Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Отзывы покупателей
Отзывы о Мира. Агентство недвижимости
3.9 5
37 отзывов / 29046 просмотров

Обманщики, и ужасные *специалисты*

Мария Опубликовано 23.09.2019
Всем кто обращается в данное агентство, а именно "Мир недвижимости", будьте готовы к тому, что Вас могут кинуть с документами, и обмануть с ценой, профиссианолизм и не наблюдается, приятно общаются до заключения договора, а потом все заканчивается, не рекомендую, бегите в другие агентства города.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Одни минусы

Я ПРОСТО В ШОКЕ

Наталия Морякова Опубликовано 08.08.2019
Хочу высказать свое мнение об агентстве...Дорогие череповчане, на оказывается дурят как хотят.. и тех, кто хочет купить квартиру и, видимо тех, кто хочет продать...Хотела купить квартиру в агентстве МИРА, но услышала отказ показать объект, по причине, что меня угораздило продать свою квартиру в другом агентстве...Безобразие

Каждая сделка юридически проверена и застрахована

Екатерина Чеботаренко Опубликовано 17.07.2019
Всем здравствуйте!Зовут меня Екатерина Чеботаренко, хочу оставить свой доброжелательный отзыв о нашем руководителе отдела продаж. Соколова Татьяна Юрьевна, руководитель и юрист по недвижимости с большой буквы!!! Думаю, со мной однозначно согласятся все мои коллеги, что и как человек и как юрист и как наставник она отлично справляется со всеми задачами и собственно с нами менеджерами. Я более 5 лет работаю под её началом и не перестаю восхищаться тем как она относится к людям, с профессионализмом, добротой и любовью. И думаю, именно поэтому к нам в отдел притягиваются такие же сотрудники, в которых она вкладывает всю себя. Желаю и дальнейшего процветания нашему отделу и нашей компании!!!

Умение и труд все перетрут

Екатерина Опубликовано 11.07.2019
Добрый вечер!Екатерина, руководитель отдела аренды. И мне захотелось поделится про наш прекрасный отдел, хотя для нас мы семья, так как проводим в огромное количество времени вместе, дружим, ссоримся и зарабатываем! И в нашем отделе большинство сотрудников работают почти со дня основания компании, а это очень многое значит. О новичках заботимся не меньше, всегда поможем и не оставим в трудный момент. Зарплата выплачивается своевременно. Такого сплочённого коллектива как у нас сейчас, да, и в соседнем отделе продаж я не видела. Про наш офис также поддерживаю, по - моему он лучший из многих возможных в нашем районе. Отдельное спасибо Александру Анатольевичу ген. директору, который очень многое вложил в компанию и в нас, за что искренняя благодарность!

Опровержение необоснованной истерии

Самойленко Галина Николаевна Опубликовано 09.07.2019
Всем добрый день!Меня зовут Галина, работаю в компании с 2013 года старшим менеджером отдела продаж. Увидела отзывы о нас и решила рассказать, как дела обстоят на самом деле. На сегодняшний день мы одно из самых крупных агентств Люберецкого района, а также я считаю, одно из лучших, так как продаём и сдаём огромное количество квартир по рекомендациям, а это самая точная оценка любой деятельности, когда тебя рекомендуют! У нас уютный офис в бизнес-центре в Люберцах, улица Комсомольская, дом 15а, с панорамными окнами, из которых виден почти весь город Люберцы, с кондиционером. Теперь про коллектив, он у нас не просто дружный и сплочённый, подумайте сами, более 70% сотрудников компании работают более 5 лет. Зарплату у нас платят во время, ну конечно редко бывают задержки, но здесь ключевое слово «редко» и не надолго и на сегодняшний день я лично не знаю ни одного сотрудника, которому бы не заплатили всё до копейки. Ну а теперь про нашего генерального директора, благодаря которому эта компания создалась и процветала и будет процветать. На сколько я знаю, он всегда доступен, всегда в офисе, причём, когда я пишу слово «Всегда» я почти в прямом смысле имею в виду, он работает почти без выходных, с утра и до поздней...

Как на самом деле обстоят дела в Мире

гость Опубликовано 17.06.2019
Не рекомендует1)Ну,вот и пришел крах компании.Директору не чем расплачиваться с сотрудниками и арендодотелями .Долги огромные как по зарплате так и по аренде.Перед налоговой огромный долг. Алешин скрывается от всех. Изворачивается как может.Душные офисы,не выплата з/п,вранье,.2)Постоянные изменения в работе. Коллектив не сплочен и руководство это поощряет. Ненормированный график. За переработку не доплачивают. При собеседовании говорят что все по тк и трудоустройство после испытательного срока. Но его нет! после второго месяца начинают дурить голову и задерживать зп, выдавая ее по 5т. Зп задерживают всем. Большая текучка кадров. Штрафы за все подряд. Захламленные пыльные кабинеты в которых приходится сидеть по 13 часов. Очень не советую связываться с этой организацией.3)Всем будущим соискателям предлагаю 100 раз подумать прежде чем идти туда работать.З/п не выплачивается годами,тем самым привязывая сотрудников . Постоянные увещевания Генерального что все хорошо.,на самом деле денег в компании нет и дальнейшего развития тоже.Постоянное вранье со стороны руководства.Рекламы никакой4)- зарплата серая- оформление по тк обещают после прохождения испытательного срока (на самом деле оно по настроению ген директора, т.к. операторы работая полгода сидят без оформления)- офис маленький, в нём стоит принтер, при печати которого разлетается графитовая пыль (которая оооочень вредна для здоровья и способствует развитию рака)- нет обучения и корректной инструкции. чтобы узнать о том,...

Как действуют сотрудники Мира в сложной ситуации (сделке)

Гость Опубликовано 15.06.2019
Всем привет! Купили 3-х комнатную квартиру. Пользовались услугами Агентства Мира. Нас вели специалисты Татьяна и Дмитрий. Сделка была сложной. Судьба нас свела с НЕ совсем честными людьми со стороны продавца.Продавца представляло Агентство недвижимости «Капитал недвижимость» (находятся эти мошенники по адресу - г. Люберцы, 3 почтовое отделение, дом 82). Сам продавец погряз в долгах, квартира была в залоге у банка.Светлана, директор «Капитал недвижимости» (агентство продавца), обманула нас на первой же встрече, сказав, что банк не идет на трехсторонню сделку и что нужно передать 6,5 млн рублей продавцу по расписке, чтобы тот загасил долг и снял обременение.Татьяна и Дмитрий (наши агенты из Мира) после встречи решили пробить – действительно ли банк не идет на безопасную 3-х стороннюю сделку. Пробили. Упс! Банк СОГЛАСЕН на безопасную сделку…После муторных переговоров продавец согласился на безопасную сделку. В договоре купли-продажи прописали, что продавец должен передать квартиру по актам не позднее 50 дней со дня перерегистрации права на нас. Оплатили все деньги продавцу, перерегистрировали право, загасили его долг перед банком, сняли обременение. До предельной даты выезда осталось 2 недели.Упс – и тут нас продавец и директор Капитал недвижимости Светлана начали водить за нос. Светлана сказала продавцу не отвечать на звонки покупателя (и продавец реально начала пропадать). При разговоре...

Благодарность

Миксонова Ирина. Опубликовано 17.04.2019
Хочу выразить благодарность риелтору агенства Мира Хабибуллиной Венере за проведение сложной альтернативы -продажа 3-х комнатной квартиры в г.Люберцы и покупка квартиры в г.Балашиха.Венера подошла к сделке со всей ответственностью.А также Соколовой Татьяне Юрьевне за юридическое сопровождение.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив агенства Мира.

Очень хорошее агентство

Балашова Анна Опубликовано 16.03.2019
Добрый день. Хочу оставить хороший отзыв об этом агенстве( особенно об Андрее Колпакове)Все было сделано быстро и профессионально ( мы продали квартиру в ЖК,, Люберцы 2016 )
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметили

Прекрасная работа со сложной сделкой!

Екатерина Опубликовано 05.01.2019
Хочу выразить огромную благодарность Севериной Елене, она действительно профессионал своего дела! Сделка проводилась между двумя городами, Елена не только очень быстро нашла покупателей, но и сделала весь процесс максимально удобным. Другим агенствам нужно брать пример с таких специалистов, т.к. квартиру я пыталась продавать несколько раз с помощью других агентств, они очень сильно занижали стоимость и активности не проявляли никакой. А Елена Геннадьевна совершенно спокойно взялась за продажу моей квартиры и всего за 3 дня нашла покупателей! Браво! Сделку успели завершить до нового года. Спасибо большое за профессионализм, вежливость, внимание и адекватный взгляд, Елена, вы просто умница!!!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, активность, идеальное знание законов и документации, профессионализм, вежливость, умение находить подход к разным людям.
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Отзывы о Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат безопасность сделки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А.

Телефон: 8(495)745-05-14

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв