Отзывы о Минимойка UMIKA-5

Отзывы покупателей
Отзывы о Минимойка UMIKA-5
5 5
5 отзывов / 1583 просмотра

Отличная мини-мойка!

Гость Опубликовано 28.03.2019
Долго выбирал себе 12 вольтовую минимойку, на мойку много не наездеешся а эта всегда под рукой. Выбрал UMIKA-5 так-как есть ёмкость для воды и приспособление для мойки с шампунем. Не ожидал но мойка превзошла мои ожидания мощная струя, удобная ёмкость и экономный расход воды. В комплект входит щётка - распылитель воды, с пенокомплектом, пистолет с 100 мл. флаконом для шампуня, есть 3 режима подачи пены и 8 режимов подачи воды, шланг высокого давления 7 метров, электропровод с штекером 12 вольт 3.5 метра. Для этой мойки не надо дополнительных ёмкостей всё помещается внутрь мойки, и вода, и всё остальное, помыл сложил всё в мойку и в багажник, можно использовать как подставку вставать, сидеть и т.д.

Мини-мойка UMIKA-5

Гость Опубликовано 14.02.2018
Купил летом моет нормально, купил дополнительно адаптер что бы аккумулятор в машине не сажать, и купил распылитель пены вместо щётки накручиваю и наношу пену очень удобно распыляет хорошо, смываю с щёткой. Мойка моет хорошо. Заказывал Почтой России наложенным платежом. Все пришло без проблем, ничего не разбили и не потеряли. Работает хорошо. Все в комплекте. Понравилась работа щетки, распыляет прилично и наносит шампунь. Удобно что есть емкость 20л. Шланг длинный 7 метров, вокруг ходить хватает. Бак закрывается крышкой, можно вставать на крышку и мыть крышу машины, помыл машину и всё сложил в бак, сложить можно все принадлежности для мойки, защёлкнул крышку и в багажник, места занимает не много. Расход воды не большой, Будем дальше тестировать.

Вполне себе

Гость Опубликовано 29.01.2018
Отмыть можно не очень грязный автомобиль. В принципе и в хлам грязный тоже можно, но шампунь тогда для бесконтактной мойки нужно выбирать сильный. Просто распылитель пены слишком сильно разбавляет шампунь. Нормально работает.
Достоинства:
  1. Универсальна и не привязывает к розетки 220 вольт.
Недостатки:
  1. Бак маленький. Литров 40 нормально. В прочем тогда место в багажнике будет много занимать.

Минимойка UMIKA-5 12 вольт

Юрий Опубликовано 03.12.2017
Заказал минимойку отправили очень оперативно, заказывал с дополнительной комплектацией адаптер, пистолет 8-поз, всё это очень пригодилось, адаптером пользуюсь в гараже, что-бы не сажать аккумулятор, а также использую его для других вещей перечислять не буду, пистолетом 8 поз. , удобно опрыскивать кустарники, в нём ещё есть функция душа, я правда его ещё не приспосабливал летом испробую. Так что помимо мойки машины мойку можно использовать и для других дел. Ребятам респект, советую всем.

Минимойка UMIKA-5

Гость Опубликовано 26.11.2017
Минимойку приобрёл год назад , сбить пыль или небольшие грязевые брызги, не сильно засохшие, смывается на ура, но чтоб до блеска и засохшую грязь, нужен хороший автошампунь хорошо что-бы был для бесконтактной мойки, нанёс минут- 5 перекурил смыл и всё, правда бывает после шампуня в некоторых местах белый налёт, я тряпочкой фиброй протираю и окей всё блестит так – что обхожусь без мощной мойки главное не запускать и мыть регулярно, и экономия в деньгах не надо ездить на автомойку, да ещё время тратить. Я доволен.
Достоинства:
  1. Компактна, работает от 12вольт, экономична в расходе воды, имеет ёмкость для воды, есть приспособление для нанесения шампуня.
Недостатки:
  1. Хотелось бы по мощней но для 12вольт и 5А-60W других таких я не видел

Отзывы о Минимойка UMIKA-5

Отзывы о Минимойка UMIKA-5

Авто техника

ARA аренда авто в Албании
ARA аренда авто в Албании

Рейтинг: 5
1 отзыв
BRP Центр БайкХаус
BRP Центр БайкХаус

Рейтинг: 5
3 отзыва
Garmin Nuvi 465T
Garmin Nuvi 465T

Рейтинг: 1
1 отзыв
kwadro-usa.com интернет-магазин
kwadro-usa.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
24 отзыва
Prology
Prology

Рейтинг: 5
1 отзыв
Rushpill-eco.ru
Rushpill-eco.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
sharpcam.ru интернет-магазин
sharpcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
usa-avto.by
usa-avto.by

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус Ankai A9
Автобус Ankai A9

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус ZHONG TONG 6127
Автобус ZHONG TONG 6127

Рейтинг: 5
2 отзыва