Отзывы о kwadro-usa.com интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о kwadro-usa.com интернет-магазин
4 5
24 отзыва / 3286 просмотров

Осторожно кидалово !!!

Вадим Опубликовано 02.09.2018
Давайте вместе остановим обман!Разводят сограждан на предоплату и кидают.Все положительные отзывы - заказныеВездеходов не существует и фирмы на Камчатке такой не существует, адрес - двухэтажный жилой барак , сайт - обман!

помогли заработать денег

Дмитрий Опубликовано 25.08.2018
Решил попробовать заработать летом на прокате гидроциклов. Благо, что аренда места не очень дорогая, если арендовать за месяца полтора-два до начала сезона. Мой собственный не подошёл бы, не особо мощный, туристам ж надо мощь. Посмотрел обзорчики, изучил множество сайтов и выбрал kwadro-usa.com.Остановился на модели BRP RXP-X 255 RS. Приехал гидроцикл в назначенный срок, самолётом. Дали рекомендации, выдали полный пакет документов, судовой билет. Я сам покатался на нём пару дней, чтобы понять, как на нём ездить. Мощность меня поразила, 100 км/ч я брал примерно за 3 секунды, расход топлива сносный. Всё нравится, рекомендую.

Отличный сервис и качество

Марат Опубликовано 25.08.2018
Очень долго определялся с выбором снегохода, нужен был для охоты. Друзья посоветовали приобрести оптимальный вариант "Arctic Cat Bearcat 5000 XT ", который прославился своей надежностью. Выглядит симпатично и достойно. Брал в рассрочку в интернет-магазинеkwadro-usa.com., аппарат превзошел все мои ожидания. Качество сборки идеальное. Двигатель в 125 лошадиных сил обеспечивает уверенную и плавную тягу при любых нагрузках и подъемах, с возможностью перевозить тяжелые грузы. Работает ровно и без нареканий. Для меня это самый надежный вариант. Спасибо магазину за покупку!
Недостатки:
  1. нету

Отличное качество обслуживания

Виктор Силаков Опубликовано 25.08.2018
Весной покупали гидроцикл Yamaha VX Sport. Покупкой довольны, получилось очень даже недорого, сравнивали цены в нескольких магазинах. Качеством довольны. Заказ делали с расчетом, что доставка займет 20-30 дней. Но, аппарат привезли даже раньше, через две недели, без повреждений в исправном состоянии с полным пакетом документов. Всё устроило. Рекомендуем!

100% развод

Сергей Опубликовано 24.08.2018
Сделал попытку заказа на данном сайте. В течение получаса отзвонился чувак со сбивчивым торопливым голосом. После того как я попытался договориться хотя бы о том, чтобы мне перед предоплатой скинули счет на оплату и договор, окунь белоглазый бросил трубу. Думаю что разводят сограждан на предоплату и кидают. Подозрения возникли после того как увидел что сайт типа русский но в комовском домене.Не ведитесь — потеряете бабки сто пудово

Отлично

Иван Опубликовано 09.08.2018
Рок Кроулинг Polaris Ranger - считаю этот багги самым клевым в мире. Выглядит очень похожим на багги из культовой игры Half-Life 2. Оформил бланк обратной связи на сайте kwadro-usa.com - перезвонили сразу. Очень интересовал оригинальный пакет документов, так как не все интернет-продавци могут его предоставить. Все документы у этого магазина оригинальные. Оплату осуществлял через Сбербанк. Удобно, быстро и без заморочек со стороны менеджеров.

10 рублей за 1 отзыв про квадроциклы, которых нет и не было

Гость Опубликовано 08.08.2018

Здравствуйте! Как пишутся "отзывы" на "квадроциклы"? Да вот как)))

Гость Опубликовано 08.08.2018
Достоинства:
  1. не смешно
Недостатки:
  1. Враньё, развод на большие деньги. Как можно купить квадроциклы на расстоянии???)))))

Подарок отцу!

Яков Опубликовано 08.08.2018
Отец – заядлый охотник. На юбилей решили сделать ему сюрприз - заказали здесь вездеход. Модель выбрали не самую дорогую, но такую, чтоб проходимость была настоящая. С выбором машины хорошо помог менеджер, всё подробно рассказал, уточнил нюансы при эксплуатации. Оформили договор, внесли предоплату и через месяц наш вездеход был у нас. Машина не разочаровала. Отец доволен. Рекомендую всем!

Надежная машина.

Леонид Опубликовано 07.08.2018
Покупали здесь Polaris Sportsman Touring 500. Бюджет был ограничен. Нужна была просто «рабочая лошадка» без наворотов, но с приличным багажником. На мой взгляд - самая оптимальная модель квадроцикла для нашей местности. Используем уже 2 месяца. Нареканий нет, показал себя достойно, надежный движок, плавный ход на дорогах, плюс еще и в наличии второго места. Сборка и доставка после заказа заняли примерно месяц. Поэтому при заказе это время надо учитывать. А так – супер предложение по приличным ценам и с достойным качеством. Рекомендую)))!

Отзывы о kwadro-usa.com интернет-магазин

Отзывы о kwadro-usa.com интернет-магазин

Авто техника

ARA аренда авто в Албании
ARA аренда авто в Албании

Рейтинг: 5
1 отзыв
BRP Центр БайкХаус
BRP Центр БайкХаус

Рейтинг: 5
3 отзыва
Garmin Nuvi 465T
Garmin Nuvi 465T

Рейтинг: 1
1 отзыв
kwadro-usa.com интернет-магазин
kwadro-usa.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
24 отзыва
Prology
Prology

Рейтинг: 5
1 отзыв
Rushpill-eco.ru
Rushpill-eco.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
sharpcam.ru интернет-магазин
sharpcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
usa-avto.by
usa-avto.by

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус Ankai A9
Автобус Ankai A9

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус ZHONG TONG 6127
Автобус ZHONG TONG 6127

Рейтинг: 5
2 отзыва