Отзывы о Milka

Отзывы покупателей
Отзывы о Milka
4.4 5
32 отзыва / 10600 просмотров

Вкуснейший шоколад

Иван Опубликовано 10.12.2018
Очень вкусный шоколад. Стараюсь раз в две недели купить несколько упаковок для себя и родных. Чаще всего беру кокосовый, с фундуком и классический молочный. Да, можно найти шоколад и по более выгодной цене, но сравнится ли тот шоколад по вкусу с Milka ?

Экономят фундук

[email protected] Опубликовано 06.12.2018
Шоколад то вкусный , только сегодня взял с фундуком и его так ничтожно мало . Реально смешно со стороны компания экономит деньги , что даже не могут положить фундука. Потому как в шоколадке только 7 дольках был дроблённый фундук. Больше в жизни не куплю . Фу мерзко даже

один из самых лучших шоколадок!))

Элеонора Опубликовано 05.09.2018
Обожаю этот шоколад. Он такой сливочный, нежный. Мне кажется один из лучших на российском рынке

Одна из самых вкусных шоколадок

Светлана Опубликовано 20.08.2018
Очень нравится milka, причем уже какое время вкус их шоколадок остается на уровне. Нежный шоколад прям тает во рту..мм

Милка с кокосовой прослойкой ужас!!!

Гость Опубликовано 27.03.2018
горчит, привкус неприятный, кокос этот не понятно из чего сделан! начинаешь задумываться о составе шоколадок Милка...((

Вкуснятина

Николай Опубликовано 12.10.2017
Отличный нежный молочный вкус. Очень рекомендую!

Неплохой шоколад

Kamila Опубликовано 11.09.2017
Шоколад Милка отличается своей нежной текстурой. Он прям тает во рту. Иногда покупаю себе плитку и съедаю её с кофе. Шоколад достаточно сладкий, даже немного приторный, поэтому в напитки сахар лучше не добавлять. Сладкоежки оценят это лакомство по достоинству. По цене доступно, но не дёшево.

Вкусно, люблю

SanekB Опубликовано 25.08.2017
О, вот что я люблю, так это милку. Как только она появилась на прилавках, полюбил, и до сих пор ни один шоколад меня не переманил на свою сторону. Особенно нравятся всякие шняжки типа орехов, карамели, наполнителей там разных, клубничного йогурта, готов тоннами поглощать.

Отличный шоколад

Гость Опубликовано 25.08.2017
Здравствуйте дорогие читатели!Обычно я редко покупаю шоколад Milka потому что предпочитаю шоколад другой марки но в этот раз я сделал исключение и купил. В целом мне все очень понравилось. Шоколад оказался правда очень нежным как говорят правда для меня слишком сладкий. Думаю теперь буду покупать чаще!
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Цена

Необыкновенно вкусный шоколад с цельным лесным орехом и карамелью

Оля Кирсанова Опубликовано 10.03.2017
Вообще-то Милку я не покупаю, их молочный шоколад для меня всегда был слишком сладким. Но тут на 8 марта подарили подарочный вариант шоколада: увесистую плитку в 250 г в красивой праздничной упаковке.Попробовала. Оказалось, это безумно вкусно! Хочется взять еще и еще, очень сложно остановиться...Это был молочный шоколад с целым фундуком, слегка соленой жидкой карамелью и начинкой. Очень вкусно! Понравилось всей семье.Минусов нет совсем.

Отзывы о Milka

Отзывы о Milka
История шоколада Milka началась в Швейцарии, в городке Нойшатель. В 1901 г фабрика Филипа Сушара выпустила первую плитку молочного шоколада, который получил название Milka. Это название образовалось из двух немецких слов – «Milch» (молоко) и «Kakao» (какао).
В 2001 году бренд шоколада Milka отметил 100-летний юбилей. Более века любители шоколада наслаждаются его нежным вкусом. Секрет популярности Milka – вековые традиции качества и уникальная рецептура. В шоколад добавляется альпийское молоко, что делает его таким сказочно нежным.
Сегодня Milka – марка шоколада №1 в Европе. Покупатели узнают шоколад Milka по ярко-лиловой упаковке и лиловой корове на ней, которая стала символом торговой марки в 1972 г.
Любители молочного шоколада легко могут выбрать себе продукт по вкусу из богатого ассортимента Milka:
полюбившиеся вкусы шоколадных плиток в формате 100 г, популярные вкусы шоколадных плиток в большом формате 250 г, Milka M-Joy в удобном для перекуса формате 70 г.