Отзывы о Alpen Gold

Отзывы покупателей
Отзывы о Alpen Gold
3.7 5
49 отзывов / 18326 просмотров

В последнее время испортился

Геля Опубликовано 23.10.2018
Всегда любила шоколад Альпен Гольд, покупала по очень бюджетной цене, но сейчас за 50-60 рублей можно найти и получше шоколад.

чуть с ума не сошел

Вячеслав Опубликовано 24.05.2018
я случайно у коллеги со стола взял и съел кусок АG , и когда у меня возникло ощущения, что в голове лопаются сосуды, тут мне стало очень страшно... оказалось, что это был шоколад (который коллега сама случайно купила) с какой-то взрывной карамелью и это так положено что во рту чего-то там начинает трещать, вызывая ощущение микроинсульта.... хотел бы в глаза посмотреть любителям именно такого вида шоколада

Неплохой

Диана Опубликовано 18.08.2017
Раньше часто брала этот шоколад, но сейчас тот же Риттер спорт гораздо больше нравится. А если учесть, что по цене они почти сравнились - выбор очевиден) Неплохой вкус с Орео новый, его покупаю, если вижу в магазине. Остальные уже восторга не вызывают, все-таки цена завышена.

На любителя

David Mills Опубликовано 16.08.2017
Оцениваю данный шоколад на троечку.Разнообразный ассортимент,тут не поспоришь.Не нравится вкус самого шоколада,какой-то приторный,неестественный.Помнится мне,в 2006 году я покупал данный шоколад с абрикосовым желе,оранжевая упаковка 100гр,вот в те года данный вид был очень вкусным.Ел его чуть ли ни каждый день.Но увы,он снят с производства уже давно.

шоколад

Мария Опубликовано 24.05.2017
Обожаю с фундуком и изюмом)

ЭТО - шоколад???

Ирен Опубликовано 28.02.2017
Считать данный продукт шоколадом может лишь тот, кто не ел шоколада. Господа, прочитайте состав.

Мой любимый шоколад

Корсакова Ирина Опубликовано 26.12.2016
Я очень люблю шоколад Альпен Гольд. Это моя самая любимая вкусность. Предпочитаю с йогуртовой начинкой, просто потрясающий на вкус шоколад. Цена конечно не маленькая. вот это огорчает.

Вкусно

Мария Опубликовано 13.12.2016
ШОколадки вкусные особенно с изюмом, моя любимая! ТОлько ценник задрали слишком высоко (((

вкусный

Полина Опубликовано 14.11.2016
для своей цены очень даже хороший шоколад!

Не тот вкус как раньше

Гость Опубликовано 19.09.2016
Раньше этот шоколад был вкусней быстро таял во рту, а теперь какао мало и добавляют одно сухое молоко, фундук не свежий и горький.

Отзывы о Alpen Gold

Отзывы о Alpen Gold
Шоколад Alpen Gold присутствует на российском рынке c 1992 года и его история – это история успеха. Высокое качество, разнообразие вкусов и доступная цена приносят радость и удовольствие своим поклонникам, позволяя удерживать лидирующую позицию и одерживать всё новые и новые победы на российском рынке шоколада.

Для любителей шоколада Alpen Gold предлагает большое разнообразие вкусов. Каждый может выбрать то, что подходит именно ему:
Новинки от Alpen Gold:
Alpen Gold «Два шоколада» – это удивительное сочетание темного и белого шоколада, которое непременно придется по вкусу всем, кто любит шоколадные новинки и ценит необычные сочетания.
Драже Alpen Gold Express – еще одна новинка в линейке шоколадных лакомств Alpen Gold, уникальный продукт, которым можно так легко и вкусно перекусить на ходу. Alpen Gold Express «Цельный фундук и два шоколада», 60 гр.
Мини-шоколадки Alpen Gold включают в себя два потрясающих вкуса: миндаль в кремовой начинке, покрытый темным шоколадом, и фундук в кремовой начинке, покрытый молочным шоколадом. Попробуйте оба варианта и выберите любимый вкус!
Alpen Gold Мини-шоколадки «Фундук в кремовой начинке», 75 гр Отличного шоколада должно быть много, очень много. Alpen Gold 200 грамм – самые большие шоколадные плитки в коллекции Alpen Gold – доступны в трех вариантах: дробленый фундук, цельный фундук, а также фундук и изюм.
Вот что такое большое удовольствие!