Отзывы о michaelkorsofficial.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о michaelkorsofficial.ru
5 5
38 отзывов / 1321 просмотр

Вовремя доставлено

Марат Опубликовано 05.03.2024
К празднику 8 марта доставили с запасом по времени. Заказывал 3 марта, 5 марта привезли. Подарочную упаковку заказывать не буду, часы в шкатулке. Выглядит и так все очень подарочно. Есть сертификат на часы, чек гарантия.

Рекомендую

Николай Опубликовано 19.02.2024
Хочу поделиться мнением о магазине. Здесь я покупал часы Michael Kors за приятную для меня сумму. Магазин не очень известный, но мне его посоветовал друг. Поэтому сомнений особо не было, решил заказать. Привезли быстро, уже неделя прошла пользованием, покупкой доволен. Красивая модель в чёрном стиле. Вообще хочется выделить богатый ассортимент, каждый найдёт что-то для себя. На сайте можно ознакомиться с характеристиками. Удобно в этом плане. Если взвешивать все плюсы и минусы, то маркет реально хороший и среди конкурентов выделяется.

Спасибо магазину

Юлия Опубликовано 26.01.2024
Огромное спасибо сайту за оперативную доставку, возможность посмотреть товар перед оплатой и конечно же за отличные цены. Теперь это мой любимый магазин для покупки брендовых Michael Kors! Магазин настроен на то, чтобы порадовать покупателя качественным товаром и хорошим сервисом) Ничего не напутали, доставку не задержали.

Можно покупать как подарок

Никита Опубликовано 30.12.2023
Цена на часы Michael Kors не близилась к миллионам. Ценник приемлемый. Решил срочно брать! Остался доволен и магазом, и своим выбором. Модель мощная - вес часов ощутим на руке. Приятная тяжесть качественной вещи. Предоплаты нет. Можно свободно покупать на подарки.

Часы Michael Kors Skylar MK6086

Ксения Опубликовано 12.12.2023
Немного непривычное расположение секундной стрелки, но это изюминка данной модели, привыкла к ним быстро. Часто надеваю в офис, стиль у нас деловой, поэтому можно добавить красок и разнообразия в образ только аксессуарами. Жаль, что нет календаря, а так просто идеальные. Часы Michael Kors Skylar MK6086. Я была очень доволна их быстрой доставкой без предоплаты.

Известный бренд

Игорь Опубликовано 29.11.2023
Радует, что магазин не первый год существует и занимается исключительно продажей только одного бренда Michael Kors. Есть к нему доверие. С ценами не перегибают, можно себе позволить. Доставляют бесплатно по всей России, не требуя предоплаты, так что не рискуешь ничем, заказывая часы.

Michael Kors Darci

Даша Опубликовано 06.10.2023
Michael Kors Darci заказала, как только увидела на сайте. Такое необычное обилие синего цвета, как в циферблате, так и в браслете, думаю, не у многих есть такая модель, лично мне всегда хочется отличаться от других. А сколько кристаллов по кругу, да еще и в 2 ряда, это, безусловно завораживает. Цены оказались более чем разумными.

Michael Kors Lansing MK8339

Дмитрий Опубликовано 20.09.2023
Брал в этом магазине часы Майкл Корс Lansing MK8339. Цена, конечно, в 29 тыс. с небольшим, казалось, не маловата, да и брал часы в первый раз, но в итоге оправдалась. Качество сборки порадовало, не хотелось бы через месяц бегать с часами, где барабаны отвалились. Инструкция прилагалась, настройка элементарная. После настройки показывает время точно, без фокусов. И носить удобно, не сковывают движения, лёгкие.

Подтвердили оригиналность

Татьяна Опубликовано 22.08.2023
Ремешок отличный. Дырочки проколоты продуманно - модель Michel Kors оказалась унисекс. Садится и на тонкое мужское запястье и худую женскую руку. Отнесла часы в мастерскую, чтобы сделать гравировку. Там специалист похвалил качество металла и подтвердил, что это оригинал.

Это просто сказка!

Екатерина Опубликовано 24.07.2023
Вот и настал момент поделиться своим восторгом и радостью от покупки часов Michael Kors на сайте. Могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых приятных онлайн-шопинговых приключений, которое я когда-либо испытывала. Процесс оформления заказа был быстрым и легким. А еще они оригинальные, привлекают всеобщее внимание.

Отзывы о michaelkorsofficial.ru

Отзывы о michaelkorsofficial.ru