Отзывы о Metaxa

Отзывы покупателей
Отзывы о Metaxa
4.7 5
11 отзывов / 4282 просмотра

Бомба, а не напиток!

Лиза Опубликовано 02.10.2019
Metaxa 12 Stars - бомба, а не напиток! Собираемся по пятницам на девичник и заказываем себе Метаксу с лимоном и льдом. Иногда заказываем коктейли с Метаксой. Никогда ни у кого не болела голова, наоборот, настроение отличное и голова ясная.

Из всех бренди мой любимый это Metaxa 12*

Григорий Опубликовано 22.09.2019
Из всех бренди мой любимый это Metaxa 12*. На мой вкус он имеет наиболее приятный и богатый аромат. Послевкусие волшебное, действительно продолжительное. Это именно тот бренди, который приятно смаковать, от которого получаешь удовольствие во время питья.

Рекомендую однозначно всем

Юрий Опубликовано 17.09.2019
В этой ценовой нише, я думаю лучше напитка, чем Мetaxa, нет. Я пробовал много алкогольных напитков, я их ценитель. Но после Мetaxa на другие не смотрю! Дает фору многим брендам. Рекомендую однозначно всем, кто любит хороший алкоголь.

Пьем в чистом виде со льдом и это очень вкусно

Инга Опубликовано 12.09.2019
Прекрасный напиток Metaxa 12 Stars, мы когда с девчонками собираемся всегда берем такой. Он легко пьется, с приятным фруктовым ароматом и послевкусие остается сладкое и теплое. Слышала, что с ним можно делать коктейли, но мы пьем в чистом виде со льдом и это очень вкусно.

Очень мягкий, не чувствовалась крепость

Сусанна Опубликовано 08.09.2019
Подружка из Греции привезла бутылочку метаксы 12 звезд для пробы))) мы приятно провели время, дегустируя этот изысканный напиток. Поразило, что очень мягкий, не чувствовалась крепость, а наоборот приятный аромат разливался сладостью во рту, оставляя хорошее послевкусие с нотками специй.

Лучшее бренди

Виктор Опубликовано 01.09.2019
Метакса — лучшее бренди, которое довелось пробовать в этом году. Немного встречал спиртных напитков, которые не просто употребляешь, а пьешь, наслаждаясь. Метакса из категории «напиток для наслаждения». Из недостатков — быстро заканчивается )))!!!

Очень приятный вкус, мягко пьется

Вадим Опубликовано 19.08.2019
Прекрасный бренди! Метакса пятилетней выдержки на высоте. Очень приятный вкус, мягко пьется несмотря на крепость. Вкус раскрывается в полной мере, когда бокал немного согревается теплом ладони, не зря рекомендуют пить бренди именно из снифтера.

Это не коньяк а бренди

Гость Опубликовано 27.01.2017
По сути дела это коктейль с ароматными винами, как следует из описания. Попробуйте смешать вино и виноградные дистилляты и получите метаксу. Хороший аромат, но пьётся странно, как будто разбавлено. В целом оценка четыре из пяти баллов.

хороший аромат, но питкость слегка тяжеловата

Гость Опубликовано 27.01.2017
Видимо потому-что туда добавлены вина немного сбивается питкость. Мне кажется если бы были одни виноградные дистилляты вкус стал бы другим, не таким упрощенным и сбивающим дыхание.

Отлично!!!

Гость Опубликовано 13.09.2016
Один из лучших алкогольных напитков, которые существуют!!!

Отзывы о Metaxa

Отзывы о Metaxa
Metaxa – это крепкий алкогольный напиток. Родиной которого является Греция. Его производство достаточно сложное. Ведь в его состав входит вино из трех сортов заизюмленного винограда, виноградный брэнди и настойка из особого состава трав. Все производство Metaxa достаточно трудоемкое, но получаемый результат того стоит. Вкус этого напитка сложно сравнивать с другими. Его создателем считается Спирс Метаксас, в 1888 году он впервые создал этот рецепт и сделал первую бутылку Mетакса. После смерти создателя, бизнес перешел его сыновьям, и именно они уже укрепили позиции Metaxa в Греции, и вывели этот напиток на мировой рынок. Сейчас существует несколько сортов Metaxa, все они по праву заслужили свои многочисленные награды и пользуются особой популярностью во всем мире, в том числе и в России.

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва