Отзывы о Мэрилин Керро (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы покупателей
Отзывы о Мэрилин Керро (Битва экстрасенсов 16)
5 5
3 отзыва / 3675 просмотров

Мэрилин

Ирина Опубликовано 08.01.2016
Я смотрела битву и болела за нее, но увы к сожалению в этой битве она не заняла первое место! Но я считаю она очень сильная и упрямая, наверноt мы ее будем лицезреть в следующей битве! Мне очень хотелось бы увидеть ее, хотя понимаю нас таких много!

Мерлин я за тебя!!!!

Анастасия! Опубликовано 12.12.2015
1 Самая красивая участница!2 Самая сильная участница!3 Самая незабываемая участница!Мерлин я и вся моя семья все за тебя!!!!!УДАЧИ!

Анастасия Опубликовано 24.09.2015
Восхищаюсь способностями Мэрилин Керро. Эта участница "Битвы экстрасенсов 16" действительно сильный экстрасенс, ведь она помогает людям, которые отчаялись найти выход из ситуации. Наблюдала за ней в 14 сезоне, так она там явно выделялась, и ей немножко не хватило до победы. Она потомственная ведьма, это у нее в крови, поэтому все задания пропускает через себя, а своеобразные методы многих просто ужасают. В 16 сезоне ей опять есть с кем сразиться за победу, однако я надеюсь, что у нее все получится.

Отзывы о Мэрилин Керро (Битва экстрасенсов 16)

Отзывы о Мэрилин Керро (Битва экстрасенсов 16)
Мэрилин Керро - участница "Битвы сезонов 16", но большинство запомнили ее, как участницу 14 сезона. По происхождению эстонка, детство Мэрилин было очень тяжелым - отец пил, а мать все время работала. Несмотря на проблемы, Мэрилин окончила школу с отличием и пыталась поступить в университет, но столкнулась с финансовыми трудностями. Поэтому пошла работать продавцом, а попав под сокращение, устроилась на овощебазу.

Зная, что достойна большего, закончила модельные курсы и устроилась работать моделью. Работа вполне ее устраивала, пока ей в наследство от прабабушки не достались книги с магическими обрядами, это перевернуло ее жизнь.

Мэрилин утверждает, что покойная прабабушка, передала ей свои экстрасенсорные способности.

В 14 сезоне "Битвы" она использовала необычные атрибуты, такие как, куклы Вуду, глаза рыб, а также органы животных. В итоге заняла второе место. Ходят слухи, что она приворожила победителя проекта.

В "Битве экстрасенсов 16" Мэрилин явно настроена на победу.