Отзывы о Меридиан-Недвижимость

Отзывы покупателей
Отзывы о Меридиан-Недвижимость
5 5
5 отзывов / 5694 просмотра

Всем огромное спасибо!!!

Надежда Опубликовано 12.09.2019
Я, Ермолаева Надежда Васильевна, оцениваю работу компании на отлично. Я очень довольна работой Дидусюк Вероники и оцениваю ее работу на отлично. Я продавала квартиру в августе 2019 г. и одновременно покупала дом в Кстово. Всю работу провели быстро и доброкачественно.Я очень благодарна всей компании за вежливость при исполнении работы. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым.Ермолаева Н.В.

Большое спасибо!!!

Романычева Л.Н. Опубликовано 16.08.2019
Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне. Романычева Л.Н.Зореновская И.Г.
Достоинства:
  1. Квалификация, быстрота, вежливость.

Хочется выразить благодарность Меридиану!

lelya.pavlova.98 Опубликовано 30.07.2019
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу агенства недвижимости «Меридиан», в особенности Левшиной Зое Михайловне. Благодаря её профессионализму, грамотности, активности, мы смогли продать квартиру всего за 1,5 месяца!!! До этого мы сотрудничали с другим агенством, которое не помогло нам с продажей и Квартира простаивала целый год. Зоя Михайловна, как и весь коллектив относиться к клиентам с особой чуткостью, пониманием и заботой. Ещё раз благодарим за помощь. Будем рекомендовать всем знакомым. Хочется также отметить, что данное агенство недвижимости мы нашли по положительным отзывам в интернете. !!!Они были исключительно положительными!!!Этот тот самый случай, когда отзывам стоит доверять!

Большое Спасибо!

Марина Опубликовано 21.07.2019
Спасибо за отличную работу, заботу и результат, который я хотела! Очень благодарна Левшиной Ирине Николаевне, директору по продажам за уверенность и профессионализм, спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости;)

Отличная работа!

Иванцова Т.Н. Опубликовано 19.03.2019
Я выражаю особую благодарность Кулагиной Светлане Владимировне, а в ее лице и всей компании Меридиан-Недвижимость за четкую работу по продаже квартиры. Все действия проведены правильно, в короткие сроки, без лишней «нервотрепки», честно, добросовестно, грамотно. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионально, грамотно, четко в срок.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о Меридиан-Недвижимость

Отзывы о Меридиан-Недвижимость

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв