Отзывы о mercuryo.io

Отзывы покупателей
Отзывы о mercuryo.io
4.5 5
8 отзывов / 2151 просмотр

Второй день не могу вывести средства из меркурио

Алексей Опубликовано 14.01.2021
Хотел вывести на карту средства, заявка подвисла деньги списались, техподдержка вчера отвечала - сегодня уже нет

мне нравится

Арсений Опубликовано 28.08.2019
Mercuryo пользуюсь около 3 месяцев, поначалу сомневался, привыкли мы уже побаиваться и не доверять. Решил попробовать на минимальной сумме по упрощенному KYC. Удобно, что не надо запариваться с регистрациями и кучей бумажек. Понравился сервис, все легко и стабильно

Одобряю сервис

Максим Опубликовано 28.08.2019
Для покупки и вывода крипты пользуюсь надежным сервисом Mercuryo. Там достаточно простой интерфейс, поддержка хорошо помогает, если возникают вопросы. Кому удобно с телефона – есть приложение. Защита ок, можно не бояться за потерю средств. И лучшего курса для обмена я еще не встречал.

Норм сервис

Кирилл Опубликовано 19.08.2019
Сервис Меркурио легкий и простой в работе. Большой плюс – выгодные % ставки на покупку и вывод, в других сервисах все печальнее. Даже если и предлагают низкую ставку, то все равно где-то подвох сидит. Это я лично тестировал. В меркурио все прозрачно, комиссия на покупку 3.95%, на продажу 2.95. Курс выгодный.

Сервис - не подвел

Илья Опубликовано 17.08.2019
Горели сроки, срочно надо было перевести биткоины на карту. Связался с техподдержкой Mercuryo, помогли пройти процедуру верификации, причем все довольно быстро сделано. Через полчаса буквально уже в статусе увидел, что подтверждено. Тут же сделал перевод, на карту пришло почти моментально, спасибо!

Сервис норм

Виталий Опубликовано 16.08.2019
Недавно мониторил разные сервисы-обменники, mercuryo пока лучший. Здесь самый выгодный курс обмена, низкая комиссия, в данный момент 3,9%. Кстати, я узнал, что обмен производится по актуальному биржевому курсу, и сервис получает его от биржи напрямую. Курс кстати очень выгодный, по сравнению с другими биржами.

Выгодно и удобно

Игорь Савельев Опубликовано 04.08.2019
Не так часто обмениваю криптовалюту, но иногда приходится. Один раз «попал», поэтому тщательнее стал искать обменники, изучил много информации. Нашел Mercuryo, попробовал на минималке, все вывели быстро в течение 2 часов. Причем уточнил, выводят на любую карту, даже на виртуальную. И, кстати, не знаю, обращаете ли внимание, во многих средствах при выводе небольшой суммы комиссия достигает огромных размеров. Здесь же такого нет, комиссия минимальная и курс выгодный.

Классный сервис

Антон Опубликовано 29.07.2019
Хочу оставить свой очень положительный отзыв об https://mercuryo.io/. Вчера менял биткоины все прошло быстро и даже не смотря на позднее время! И минимум для обмена очень актуальный. Спасибо mercuryo.io я теперь только у вас и буду менять надеюсь что будете держать марку на уровне !

Криптовалюта

Bit Panda Money
Bit Panda Money

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOCKCHAIN FUND
BLOCKCHAIN FUND

Рейтинг: 4.8
65 отзывов
Crypto Signal Technology Ltd
Crypto Signal Technology Ltd

Рейтинг: 2.5
57 отзывов
crypto-bank.ws
crypto-bank.ws

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cryptobitup
Cryptobitup

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
enter-change.com
enter-change.com

Рейтинг: 2.3
10 отзывов