Отзывы о Меларитм

Отзывы покупателей
Отзывы о Меларитм
5 5
6 отзывов / 1856 просмотров

Стоп бессонница!

Мария Опубликовано 01.09.2019
Продолжительная бессонница выбивает тебя из последних сил, ты становишься вялым и раздражительным, теряешь интерес к чему либо. Меларитм это как раз тот препарат который помогает восстановить здоровый сон. При длительном приеме, он избавляет от бессонницы, нормализует биологические ритмы в организме, и способствует лучшему засыпанию.

Помогает быстро и хорошо

Юлия Опубликовано 22.08.2019
Пила от бессонницы в прошлом году. в этом решила снова пропить курс, когда поняла, что у моего организма снова сбились циркадные ритмы и я начинаю плохо спать. Уже принимаю неделю, и сон снова наладился. Но принимать снова буду курсом, чтобы потом долго не переживать по поводу сна.

помогает уснуть

Гость Опубликовано 07.08.2019
Стала замечать, что ночами часто просыпаюсь, очень плохо сплю и сон все время прерывается. В аптеке знакомая порекомендовала Меларитм. оказалась права, таблетки помогли прекрасно, всего за месяц я избавилась от своей проблемы.

Ипатова Лена

Гость Опубликовано 18.07.2019
Таблетки хорошие. У меня не вызвали побочных в виде головной боли по утрам или сухости во рту. Единственный минус, довольно длительный прием, но ради полноценного сна, я готова и на это)

Не раз выручал

Маргарита Опубликовано 13.07.2019
Препарат хороший и отлично помогает при проблемах с засыпанием и со сном в целом. Я принимала его после смены места жительства, когда у меня начались проблемы со сном. Препарат посоветовала доктор сомнолог. Пила чуть больше месяца. Сработал на ура просто...

Меларитм помог восстановить режим сна.

Lola Опубликовано 21.06.2019
Оценить важность сна можно прочувствовав что такое затянувшаяся бессонница. Я в течение недели не высыпалась, среди ночи могла проснуться и чуть не до утра глаза в потолок. А утром не работу(( Долго не выдержала, пошла в аптеку. Травки и что-то типа глицина даже не рассматривала - не помогало. Спросила сразу про снотворные. Аптекарь предложила Меларитм, сказала, что эффективные и безопасные таблетки. Не жалею, что поверила. С первой таблетки стала высыпаться. Принимала за час до сна, и только голова к подушке - уже спала. Причем сон спокойный и крепкий, до самого утра. После двух недель приема Меларитма привыкания не возникло. Уже не принимаю, но качество сна не изменилось, наконец восстановился нормальных сон. Хороший препарат.
Достоинства:
  1. эффективный, безопасный, разовый прием, обеспечивает крепкий сон
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Меларитм

Отзывы о Меларитм

Бессонница

Бромкамфора
Бромкамфора

Рейтинг: 5
1 отзыв
Донормил
Донормил

Рейтинг: 5
3 отзыва
Имован
Имован

Рейтинг: 5
1 отзыв
Меларитм
Меларитм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Мелатонин
Мелатонин

Рейтинг: 4.3
28 отзывов
Нерво Вит
Нерво Вит

Рейтинг: 5
2 отзыва
Нервофлукс
Нервофлукс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сауна дома
Сауна дома

Рейтинг: 5
1 отзыв