Отзывы о Maxima Visa

Отзывы покупателей
Отзывы о Maxima Visa
2.6 5
5 отзывов / 2406 просмотров

Ужасный сервис/Мошенник - Сергей Александрович Столяров

Алена Опубликовано 20.01.2019
Полностью разочарована услугами данного агентства https://maximavisa.ru/, а конкретно - бывшим сотрудником агентства Столяровым Сергеем Александровичем, который оказался мошенником (это подтвердила нынешняя директор визового агентства - Жемчугова Светлана Александровна). Столяров Сергей оформлял мне визу в Испанию, в итоге все сроки поездки сорвались, я получила паспорт позже, и главное -  с отказом. Бумагу с отказом я показала юристу, который подтвердил, что это вина агента - была какая-то ошибка в поданных документах/отменена  бронь гостиницы/билетов и пр. Сергей на связь выходил периодически, отправляя меня с этой проблемой в агенство, деньги за свои услуги вернуть не предлагал и в конце концов перестал выходить на связь. В агентстве мне объяснили, что он уволился, и от него пострадало какое-то количество клиентов. Из-за сорвавшейся поездки/смены билетов и пр я потеряла приличную сумму денег, разумеется, никто ничего мне не возместил. В почте/whats app вся переписка с Сергеем Столяровым и Жемчуговой Светланой сохранена. Нынешняя директор агентства сама собирается подавать на него в суд, как она объяснила мне в письме в ответ на мою претензию.

Прекрасно!

Светлана Опубликовано 19.12.2018
Вежливые девушки. Визу сделали за 5 дней, как обещали, всегда писали письма и смс. Спасибо огромное ребята! Теперь я Ваш постоянный клиент.
Достоинства:
  1. Быстро!

Контора дебилов

Маргарита Опубликовано 22.11.2018
Не обращайтесь в эту шаражку, жду паспорт вторую неделю, билеты на завтра, поездка просто сгорает. По телефону в грубой форме попросили не орать, и сказали, когда отдадут документы они со мной свяжутся, не важно, что я предупреждала о том, что виза срочная. Но после получения денег, они просто забили х**. Когда получу документы никто не знает! 2 недели я сама названиваю в офис, они даже не удосужились записать меня на биометрию. Хотите, чтобы паспорта у вас забрали всерьёз и надолго и хотите прочувствовать каково это, когда никому нет дела до вашей проблемы, обращайтесь в MaximaVisa, делают виды в 33 страны мира

Ужасно

Кристина Опубликовано 23.10.2018
Надо высказаться. Специально ничего не писала, пока не получила визу. Нервов ушло...⠀ Эта сраная компания, которая мне пообещала справку с работы («да, это тоже можно, если у вас нет официальной работы») и записала меня на собеседование, пообещала дослать все до конца «остальные документы вышлем позже» (анкету DS-106). Два дня помучались с оплатой, так как я уже была за границей. Деньги приняли, записали на собеседование и... все. Собеседование в понедельник в 8:00⠀Суббота. Ответа на почту нет. Документов нет, как волос на жопе младенца.⠀ Воскресенье. Никаких документов. Офис пуст, выходной. Норм так, приехала из Бельгии через Францию в Киев на визу, чтобы какой-то долбоящер забыл про мои документы в последний момент?⠀От нервов я выпила бутылку вина и меня стали посещать блестящие идеи.Я нагуглила контакты этого горе-менеджера во всех сетях и долбилась в друзья.Но апофигей моей находчивости - я переводила ему по 50 рублей на карту Сбербанка и прикрепляла сообщения по 40 символов «какого сраного хрена ты забыл про мои документы, уважаемый чудак на букву м ?!» но в более приличной форме.⠀Итог: к вечеру воскресенья этот персонаж раздуплился и начал доделывать мне документы. Уж не знаю, что его разбудило - 150 рублей на карте Сбербанка от Кристины Сергеевны З., сопровождаемые рядом плохо скрываемых...
Достоинства:
  1. Заполняют анкету. Как и все.
Недостатки:
  1. Получили деньги - дальше хоть трава не расти.

Получила визу

Лариса Опубликовано 07.09.2018
Оставила заявку на сайте, чтобы время не терять, со мной связался менеджер, который мне по телефону все в подробностях рассказал. Сама не ожидала, что так получится, и буду оформлять визу через эту компанию, потому что обращалась в первые.Однако паспорт с уже готовой визой получила у них в офисе за считанные дни!

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв