Отзывы о Martini Asti

Отзывы покупателей
Отзывы о Martini Asti
4.8 5
6 отзывов / 4897 просмотров

Вкусное, лёгкое, качественное!

Татьяна Опубликовано 08.04.2021
Я очень люблю игристые вина. Мне они подходят, я быстро трезвею и на утро никогда не болит голова. Мартини Асти люблю особенно, за очень приятный тонкий вкус. Не смотря на то, что Асти - сладкое вино оно не притарное и подходит даже тем, кто любит сухарь. Это беспроигрышный вариант на праздники. Я, к примеру, уже много лет беру его на Новый год в качестве основного алкоголя.

Очень вкусное шампанское

Kamila Опубликовано 11.09.2017
Впервые попробовала в этом году. Купили на празднование Нового Года. Цена немного "кусается", но вкус просто божественный! Очень приятно пьётся, не оставляет ярко выраженного послевкусия спирта. На утро голова не болит, что характеризует данный напиток как качественный. Иногда позволить можно.
Достоинства:
  1. Легко пьётся
Недостатки:
  1. Цена

Очень вкусное Мартини

Анатолий Опубликовано 30.06.2015
Мне тоже очень нравится. Вкус очень приятный, запоминающийся. Очень радует , что не ощущается спирт) Пьется очень легко и не пьянит. На праздничном столе практически всегда!

ВКУСНОТА

Токарева Алена Опубликовано 30.06.2015
Очень вкусное шампанское. Всегда стоит на праздничном столе. Не бывает никогда от него головной боли и не приятного осадка. А если с клубничкой, то вообще мммм... сказочно, но главное не налегать ))

Ирина Опубликовано 08.09.2014
Мне тоже очень нравится Мартини Асти. На шампанское очень похоже, ведь в вине нет бульбашек, а в этом есть. Вкус очень мягкий и приятный, после него никогда не бывает плохо. Для меня важно, чтобы в алкоголном напитке не ощущался алкоголь, ну не люблю я когда аж в горле горько, а мне горько даже от обычного слабоалкогольного вина :).Самый настоящий женский напиток. На все праздники, которые отмечаем дома или в офисе всегда его покупаем. Жалко только, что цена не совсем приемлема, но учитывая соотношение цена-качество, думаю, что Asti стоит того.

Алина Опубликовано 26.11.2013
Обожаю Мартини Асти, самое любимое игристое вино. Все привыкли называть его шампанским, но ничего схожего с ним я не вижу. Ни один праздник у меня не обходится без пары бутылочек винца. Сразу хочу отметить, что цена не дешевая, но Асти того стоит. Приятный микс ароматов просто завораживает, букет цитрусово-яблочно-персиково-медовых ноток с легким ароматом шалфея, бергамота и фиалок поднимает Martini Asti на самые высшие позиции. Очень легко пьется, радует маленькие обороты вина, после него не сильно пьянеешь. Изыска добавляют бульбашки, когда подносишь бокал к носу и они поднимаются вверх очень ярко чувствуешь запах винограда. Напиток отлично подходит к фруктам, шоколаду или десертам, иногда нравится пить его с разными твердыми сырами. Самая лучшая температура для употребления напитка - 6-8 градусов.

Отзывы о Martini Asti

Отзывы о Martini Asti
Вино Martini Asti считается одним из лучших слабоалкогольных напитков. Третья часть рынка игристых вин безоговорочно принадлежит именно шампанскому Asti. Продукт не содержит сахара и других добавок. В производстве используется только сорт винограда - Белый Мускат. Чтобы достичь изысканного фруктового букета напитка сорт должен согреваться под лучами солнца длительное время, поэтому его выращивают в определенных местах. Шампанское Мартини отличается насыщенностью вкуса большого букета ароматов фруктов, цитрусовых и пряных трав (мяты, жасмина, лаванды, липы и др.). Напиток проходит только 1 этап ферментации, поэтому и сохраняет натуральную сладость и индивидуальность.

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва