Отзывы о Маникюрный клуб "Первая Леди"

Отзывы покупателей
Отзывы о Маникюрный клуб "Первая Леди"
5 5
3 отзыва / 2712 просмотров

УРАААААААА!!! ОТКРЫЛСЯ ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ!!!!

Гость Опубликовано 24.11.2016
ВЧЕРА БЫЛА НА ПРОБНОЙ УКЛАДКЕ, СТРИЧЬСЯ НЕ РИСКНУЛА, РЕШИЛА ПОМОНИТОРИТЬ МАСТЕРА. В ИТОГЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЗАПИСАЛАСЬ НА ВСКРС НА СТРИЖКУ С ПОКРАСКОЙ. ЗОВУТ МАСТЕРА АЛЕКСЕЙ РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо ПЕРВОЙ ЛЕДИ

ВИОЛЕТТА Опубликовано 14.11.2016
Очень рада, что посоветовали этот салон, очень довольна. Рядом с домом, очень красиво внутри, очень профессиональный и доброжелательный персонал, абсолютно средние цены, хотя по уровню и обслуживанию это, как минимум, бизнес класс.

Маша Опубликовано 31.05.2016
Часто захожу в Маникюрный клуб "Первая Леди" на Рудневке чтобы навести красоту, так как живу поблизости. Меня всё устраивает, и атмосфера, и само качество маникюра, мастера выше всяких похвал. Хорошо, что наконец появилось место, где можно одновременно пройти косметические процедуры и отлично отдохнуть в непринужденной обстановке.

Отзывы о Маникюрный клуб "Первая Леди"

Отзывы о Маникюрный клуб "Первая Леди"
Маникюрный клуб "Первая Леди" на Рудневке является частью сети салонов по уходу за ногтями имеющих совершенной новый подход к услугам с сфере красоты. "Первая Леди" предоставляет возможность вместе с друзьями, в удобное время, создать не только изысканный маникюр, но и неплохо отдохнуть.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Святоозерская. д. 9.

Телефон: +7 495 532-00-85, +7 929 633-15-14