Отзывы о Маникюрная вытяжка-пылесос Мах

Отзывы покупателей
Отзывы о Маникюрная вытяжка-пылесос Мах
5 5
26 отзывов / 7326 просмотров

Хороший пылесос.

Ленок... Опубликовано 27.05.2019
Пылесос хороший, шустрый и мощный. Никаких лишних деталей на корпусе нет, то что я люблю. Ухаживать за ним не сложно, мешочек для мусора легко снимать и ставить обратно.

стоит своих денег!

Елка Опубликовано 18.04.2019
Вытяжка однозначно стоит своих денег! Мощная, тихая. Получила её две недели назад, мои ожидания все оправдала, работать с ней легко и удобно, пыли больше нет, стол чистый. Коллега себе купила такой же только для педикюра, тоже очень довольна.

Очень удобный и качественный пылесборник.

Nemetsi Опубликовано 10.03.2019
Брала встраиваемый Макс, очень удобный пылесборник. Мешочки крепятся плотно, из них ничего не выдувает. Нравится, что на столе не мешает, есть защитная решетка, и цвет белый смотрится аккуратно, под все подходит.

MAX ultimate 4

Алиса Голубева Опубликовано 03.02.2019
Получила свой MAX ultimate 4. Если кто-то ещё сомневается - брать или нет: не сомневайтесь !! Вещь стоящая однозначно, полностью удовлетворяет всем требованиям мастера по маникюру. В кабинете всегда чисто, пылесос издает минимальный шум, можно регулировать поток направление воздуха и еще много чего. А разве что-то ещё нужно?

Маникюрный пылесос Max Storm 3

arc-en-ciel Опубликовано 14.12.2018
Max Storm 3 купила у нас в городе, на сайте прочла что можно не заказывать, а купить на месте и решила сначала в жизни посмотреть на пылесос, а потом уже брать. Ещё в магазине Max Storm 3 понравился мне дизайном, а потом уже при работе с ним обнаружила все остальные преимущества. Пылесос не шумный, работает тихо, пыль всасывает хорошо, мешочки для мусора плотные, пыль назад не высыпается, а ещё за ними не сложно ухаживать. Покупкой очень довольна.

Работает отменно.

Jane Klucheva Опубликовано 18.11.2018
Первый мой пылесос от Макс, и сразу самая мощная модель, новинка. Производительный, вентилятор работает отменно, у пыли шансов не остаётся. Заказывала через сайт, удобно, и почитать о разных моделях можно и купить в несколько кликов. Доставка быстрая, пришел пылесос хорошо упакованным, без царапин и прочего.

Я в восторге!!!

Malinka Опубликовано 04.10.2018
Давно думала приобрести, всё не решалась, и вот сделала себе подарок на День Рождения. Пылесос хороший, работает тихо, не мешает и не надоедает своим шумом. Рабочее место у меня теперь в практически идеальном порядке, да и ещё со стильным встроенным помощником.

Выбором довольна.

Алена Опубликовано 28.08.2018
Занялась маникюром, пока на дому. Чтобы во время маникюра пыль от ногтей не разлеталась в разные стороны, я заказала пылесос для маникюра Мах. Действительно классная штука. Компактный, не шумный. Товар и скорость обслуживания меня порадовали, доставили в срок, упакован пылесос качественно. Выбором я довольна. Буду рекомендовать.

Работать стало намного приятнее.

Anna Ibragimova Опубликовано 06.07.2018
Получила на днях свой желанный пылесос для маникюра Max Storm, довольна невероятно. Долго думала, брать настольный или встраиваемый, боялась, что будут проблемы с установкой. Решила, что практичнее будет брать встраиваемый и не ошиблась. Проблем с установкой не возникло, устанавливал мастер, на столе не мешает, работает прекрасно, работать стало намного приятнее, наконец-то избавилась от тучи пыли на рабочем месте.

Пыли нет!

nastya Опубликовано 26.06.2018
Max Storm 3, это мой первый пылесос для педикюра, сравнивать мне особо не с чем, но я не знаю, что может работать лучше, чем он. Мощность отменная, пыли совсем нет, спокойно работаю без маски. Огромный плюс ему еще можно поставить, за очень тихую и комфортную работу.

Отзывы о Маникюрная вытяжка-пылесос Мах

Отзывы о Маникюрная вытяжка-пылесос Мах

Пылесосы

Alfawise x5 Smart Robotic
Alfawise x5 Smart Robotic

Рейтинг: 4
1 отзыв
Auri Katana
Auri Katana

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
auto-robotnik.ru
auto-robotnik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean AQUA-SERIES 01
Clever&Clean AQUA-SERIES 01

Рейтинг: 5
1 отзыв
corpcentre.ru интернет-магазин
corpcentre.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Genio Deluxe 370
Genio Deluxe 370

Рейтинг: 5
12 отзывов
iclebo Omega
iclebo Omega

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
iRobot Roomba
iRobot Roomba

Рейтинг: 5
3 отзыва
Irobot Roomba 681
Irobot Roomba 681

Рейтинг: 5
3 отзыва
iRobot Roomba 960
iRobot Roomba 960

Рейтинг: 5
10 отзывов