Отзывы о Malina Property

Отзывы покупателей
Отзывы о Malina Property
5 5
21 отзыв / 6557 просмотров

Самая сильная компания

Виктор ресторатор Опубликовано 29.08.2019
На текущий момент самая сильная компания по коммерческой недвижимости. Всегда на связи, четкие советы, знают всех контрагентов, согласовывают лучшие условия по объектам.

Положительный

Артем Ш. Опубликовано 29.10.2018
Быстро отвечают на запрос. Быстро подготовили варианты. Все заявленные условия соответствуют действительности.

Крутая компания!

Максим Опубликовано 17.07.2017
Специалисты, разбираются во всех вопросах. Четкие рекомендации!

Есть все. Знаю все!

Гость Опубликовано 20.02.2017
Есть все, знаю все. Удобно общаться с одним менеджером по всем объектам.

Рекомендуем.

Гость Опубликовано 11.07.2016
Знают свое дело! Предложили варианты, грамотно рассказали про каждый из них. Полностью сопроводили на каждом этапе от звонка в компанию, до получения ключей).

Malina Property

Виктор Сергеевич Опубликовано 30.11.2015
В компании Malina Property, которую встретил на сайте торговая-площадь.москва/ нашел отличное торговое помещение. Обратился по телефону 8 495 649-69-03, указав располагаемую сумму, и желаемый район. Сотрудники сразу предложили несколько вариантов, один с которых меня вполне удовлетворил. Условия аренды предоставлены компанией меня вполне устраивают.

Быстро помогли, рассказали плюсы и минусы, и сэкономили время

Анна Тригуб Опубликовано 26.11.2015
При поиске офиса наша компания обратилась за консультацией по аренде в компанию «Малина проперти», нам быстро подобрали варианты, часть вариантов мы посмотрели. Параллельно мы работали с другим агентством недвижимости по поиску, многие варианты офисов от 2х компаний пересекались. Варианты которые нам не предложили в агентстве «Малина проперти», но навязчиво предлагались другой компанией, мы попросили чтобы именно их показали нам сотрудники малина проперти, в результате они нам их не стали показывать рассказывая про их недостатки, и, что они не соответствуют нашему запросу. Сначала нам показалось это странным, что люди отказываются заработать. Но все, что нам не говорили сотрудники «Малина проперти» оказалось на 100% чистой правдой и потраченным временем для нас. Вывод: каждый должен заниматься своим делом, и доверять профессионалам, главное найти своего профессионала ! Теперь мы можем смело рекомендовать всем других компанию «Малина проперти» . П.С. цените время! Анна Тригуб ООО«Облачные технологии»

Подбирают то, что нужно

Олег Опубликовано 12.10.2015
В Москве самостоятельно не так-то просто найти нормальный офис под аренду и поэтому я решил обратиться в компанию Malina Property, где мне сразу же предоставили интересные варианты в разных частях города и к тому же по нормальным ценам. Связаться с ними у меня сложности совсем не составило - нашел их сайт http://аренда-под-офис.рф/ и оттуда выписал номер телефона 8 495 649-69-03 . Находят на самом деле то, что тебе нужно.

Отлично

Артем Опубликовано 05.10.2015
Мне очень понравилось работать с компанией «Малина проперти», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. Быстро оценил преимущества работы с вами, спасибо за быстроту представления и актуальность представляемой информации. Рекомендую!Fix Price (Артем Ермолов)

Профессионалы своей отрасли

Ирина Опубликовано 14.09.2015
Благодарю сотрудников отдела аренды офисов компании Малина Проперти, за помощь в формировании арендной ставки и в последующем оперативной сдачи офисных площадей. Другим риелторам рекомендую учиться работать и расширять список услуг. ООО “Сретенка” Ирина Махеева

Отзывы о Malina Property

Отзывы о Malina Property
Malina Property - агентство недвижимости, специалисты которого уже давно зарекомендовали себя как профессионалов своего дела. Обратившись в компанию вы будете приятно удивлены широким выбором в ассортименте недвижимости, отсутствием скрытых комиссий и платежей. Компания всегда поможет вам подобрать офис и позаботится о безопасности сделки.

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв