Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзывы покупателей
Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01
5 5
16 отзывов / 2452 просмотра

Лечение без мучений!

Катерина Опубликовано 16.09.2019
Лечение аппаратом АЛМАГ+ дало мне отличный обезболивающий эффект при сильнющем ушибе голени. Был у меня странный случай, повредила боковую сторону ноги, как бы с силой проехавшись по стенке деревянного крыльца на даче. Даже сместилось мясо – такой был внешний вид! Синяк прошел, а внутри боль адская, отдает в ногу при ходьбе, долго так, я испугалась, честно говоря. Буквально три сеанса аппаратом – и боль растаяла! Это было очень явно заметно! А до этого на одном уровне боль недели держалась, без всякой динамики. Так что при травмах аппарат мною проверен. А мама с бабушкой лечат спину и ноги и тоже составили об аппарате мнение очень позитивное, его действие обе они ощущают и хвалят.Еще я читала о дефиците магнитного поля у современных людей, что провоцирует болезни. Очень страдают от его нехватки космонавты, для чего к ним применяют специальные магнитные воздействия, восполняя этот дефицит. Так что магнитное поле - это отличный работающий фактор здоровья! Главное, что он естественный, натуральный и очень эффективный. Особенно в комплексе совместно с другими средствами. Улучшает скорость крови и усвоение лекарств. Анальгетики можно вообще забыть и выкинуть!

Уникальный режим от обострений

Опубликовано 16.09.2019
Хочу конкретно написать о режиме аппарата АЛМАГ+ с антивовоспалительным и обезболивающим свойством. В сущности он является режимом, для борьбы с обострениями, при артрите, а также артрозе, остеохондрозе и других заболевания суставов и позвоночника. С возрастом мы все становимся жертвами этих болезней. В организме ухудшается метаболизм и кровоснабжение всех органов, они испытывают «голод», сохнут и разрушаются. Возникают обострения – от холода, на погоду, если перетрудился и так далее. Особо часто – в межсезонье. Вот и у меня несколько лет подряд весной и осенью у меня обостряются суставы. И каждый раз это прием НПВС да так, что желудок уже не принимает, до изжоги. В последнее обострение ранней весной сего года мне довелось опробовать на себе АЛМАГ+, выше названный режим. Я перенес обострение легче гораздо, и гораздо быстрее вернулся в относительную форму. Принимал таблетки не реже, но зато намного короче сроком, в целом употребив их меньше. Насколько я знаю, подобного режима нет ни у одного аппарата магнитотерапии. Все другие физиометоды запрещены когда воспаление острое, запрещена и вся другая магнитотерапия кроме данного режима. Остается вся надежда на АЛМАГ+. Мне аппарат помог, поможет и вам!

Положительные на АЛМАГ отзывы – правда, проверено мною!

Лариса Опубликовано 23.08.2019
Аппарат Алмаг от известного российского производителя Еламед – это высококачественное средство для лечения суставов. Все врачи назначают его использование совместно с лекарственными препаратами и витаминами для костей. Считается, что аппарат усиливает весь лечебный комплекс. Вот и мне назначили магнитотерапию сначала во Владимирской больнице, а потом, чтобы не мотаться на процедуры, одобрил врач покупку Алмага домой. Это была старая версия Алмаг-01. Сегодня вовсю рекламируют новую версию Алмаг+, но его я не пробовала, хотя хотела бы, так как в нем три режима, один от обострения, значит он лучше, современнее, сильней действует. Но и Алмаг-01 для меня оказался спасительным средством. Помог в борьбе с артрозом 2 степени. Ситуация теперь с суставами гораздо лучше. Что для меня главное – это возможность ходить на относительно далекие расстояния. Я очень люблю пешую ходьбу, считаю, что она очень полезна в любом возрасте, разгоняется кровь, учащается дыхание и все органы напитываются кислородом. Но с больными суставами много и быстро не походишь. А аппарат позволил мне ходить больше, и сам по себе он тоже ускоряет кровообращение и обмен веществ, то есть помогает крови питать нашу костно-мышечную систему. Снимает воспаление, все меньше болит. Очень полезный аппарат - от производителя, которому доверяют врачи.

АЛМАГ – отзыв. Я против лишней «химии», поэтому я за АЛМАГ

Зина Опубликовано 20.08.2019
Главное, что меня привлекает в физиотерапии, это ее безопасность для организма и отсутствие побочных эффектов. Магнитное поле – как раз именно такой действующий фактор, природный, естественный и безопасный, при этом действенный, как я успела убедиться. Именно благодаря АЛМАГу, последний год я ухитрилась обойтись без диклофенака и считаю, что это отлично, поскольку всем известно, как подобные препараты вредны для желудочно-кишечного тракта. С началом использования аппарата АЛМАГ у меня намного уменьшилась необходимость обезболивать и снимать воспаление в суставах. Раньше руки болели так, что на стенку лезла от боли. Это началось у меня с после родов, вероятно, какое-то осложнение на суставы. У мамы было так же. Аппарат АЛМАГ эффективно снимает боль, мне стало легче жить. Что еще можно сказать – аппарат не так уж и дорог, если сравнить, например, с курсом хондропротекторов, которые пропил, а через полгода опять надо пить. По крайней мере, он не одноразовый. А прослужит много лет. Конструкция простая с виду, а чем проще, как известно, тем надежней. Что там у него внутри – мне все равно, я не физик и не медик, в проводках не разбираюсь, а то некоторых очень уж «трогают» эти проводки. Непонятно, что они ожидают увидеть? Золото-бриллианты? В любом техническом приборе проводки да лампочки. Главное, что...

Чем сидеть и на АЛМАГ отзывы читать, лучше идите и делайте уже первую процедуру!

Валерия Опубликовано 15.08.2019
Всем советую использование аппарата АЛМАГ. Дело в том, что с июня 2018 года по июль 2019 года я провела им по четыре курса 21 день каждый на оба колена. У меня артрит обоих коленных суставов, а что это значит – это значит - они почти всегда горячие и болезненные. Так я и жила, не жила, а мучалась все предыдущие года. Приступила к лечению Алмагом прошлым летом не потому что поверила ему, а от отчаяния, можно так сказать. И случилось чудо, иначе не скажешь. Боль и воспаление угасли, не совсем конечно, ведь артрит не излечивается, но настолько, что я стала чувствовать себя намного лучше. Почувствовала себя - прямо скажем - человеком. Меня смотрели на тепловизоре и новые данные были такие, что воспаление действительно намного уменьшилось, что подтверждается не только моими ощущениями, а медицинским современным исследованием. Потом делала курсы весь год, можно сказать, что удается держать воспаление в узде. Болит, конечно, врать не буду, но намного, намного, намного тише!

Отзыв дачника про Алмаг

Алина Опубликовано 30.07.2019
Начиная с ранней весны и до самых поздних заморозков я практически живу на даче. На пенсию ушла рано, поэтому время на это есть. А уж удовольствия сколько это все приносит!!! Вот только вырастить красивый помидорчик или дыньку – это не то же самое, что купить в магазине. Нужно много труда вложить. А работа на огороде – это далеко не то же самое, что сиденье в офисе. То продует, то спину перетрудишь, то еще и сорвешь!!! Тяжело мне часто приходится.Помогает быстрее прийти в себя Алмаг+. Сначала был первый, но я его несколько раз случайно уронила неудачно и теперь купила более новую модель, хотя и та вполне устраивала, но новое – это ж всегда лучше, правильно? Во всяком случае это оказалось правдивым в этом случае. Последняя модель Плюс действительно лучше первой. Быстрее снимает боль, иногда мне помогает уже после первого сеанса.Еще использую от хруста в суставах. Тоже становится гораздо легче двигаться уже после двух процедур.Мне кажется, что все мои болячки – это не только признак возраста, но и вся наша плохая экология, неправильное питание, тяжелая работа… Пока ты совсем молод – этого не ощущаешь, а потом уже мало что удается изменить. Так что не запускайте!

Мой отзыв на Алмаг, использование при бурсите

Виталий Опубликовано 29.07.2019
Долго мучился с болями перед тем, как пойти в больницу. Все ждал, что шишка сама пройдет! Но чуда не случилось… Терапевт направил к ортопеду, тот довольно быстро поставил диагноз: бурсит коленных суставов. Звучало страшно. Сейчас уже не так страшно и даже уже не больно, но понимаю, что теперь это со мной до конца жизни, надо быть настороже.Врач назначил медикаменты и мази, а потом ходить на ЛФК. Зарабатываю не слишком много, но почти всегда приходится быть на работе, поэтому гимнастику делают дома, плюс самомассаж и на ДР купил себе Алмаг. Друзья, конечно, удивились такому выбору, думали, что на что-то более «нужное» деньги потрачу, но что поделать… С бурситом это оказалось действительно нужное)) Я слишком перепугался, особенно того, что это повториться и придется делать операцию!Аппарат помог избавиться от болей на 3 сеанс. Сейчас я уже прошел два курса (на всякий случай) и решил пока сделать перерыв. Если вдруг заболит снова – продолжу, врач сказал, что если проблемы с суставами начинаются, потом обязательно что-то еще «вылезает»…

Отзыв на Алмаг от скептика

Мария Опубликовано 29.07.2019
Мне всегда казалось, что бабушка выкидывает кучу денег на ветер в аптеке! То лекарства какие-то дорогущие купит по совету подруги и без рекомендации врача, то аппараты какие-то тащит из-за того, что суставы побаливают (возраст уже)… У нее уже не комната, а аптечный склад какой-то! Хорошо хоть пенсия позволяет… была бы меньше, наверное, и не ела бы ничего, кроме тех таблеток…А потом у меня самой случилась довольно серьезная травма. Как сказал трвматолог “легенький надлом кости”. Но какая разница как называют: перелом и в Африке перелом. Так что 5 недель отпрыгала с гипсом. Первое время ужасно болело, принимала кучу лекарств, старалась даже пить поменьше, чтобы в туалет прыгать реже… На вторую неделю бабушка принесла Алмаг. Я скептически к нему отнеслась, но в том состоянии готова была на ВСЕ, поэтому аппаратом решила попользоваться. Через 4 дня у меня стала гораздо меньше болеть нога, через 2 недели иногда опиралась на гипс во время ходьбы. Восстановление после снятия тоже было довольно быстрым, врач удивлялся, но я думаю, что тут сработало все в комплексе, так как я выполняла и другие назначения, пила таблетки и витамины, использовала мази, делала самомассаж.Теперь к бабушкиным аппаратам отношусь менее скептически. Не ко всем, но к некоторым и Алмагу – точно!

Мой вердикт: аппарат эффективен.

Виктор Опубликовано 04.07.2019
Хочу поделиться впечатлениями от использования аппарата магнитотерапевтического АЛМАГ-01. Это доступное средство лечения суставов предназначено для стационарного, а также для домашнего их лечения. Это очень удобно тем, кто имеет проблемы с передвижением. К настоящему времени я провел 1 курс лечения аппаратом АЛМАГ. Закончил курс 21.06.2019 года. Прошла неделя, и я, прислушавшись к себе, сделал вывод, что у меня существенно уменьшились болевые ощущения в голеностопе и коленном суставе. Именно их я и лечил в одно время, чередовал, так как в день можно 2 сеанса по 20 минут, чтоб общее время не превышало 40 минут. Болевые ощущения сохраняются, но они терпимые, как будто на заднем фоне. Можно отвлечься и забыть о них. До прохождения курса боли были на переднем плане, и забыть о себе не позволяли. Хожу я тоже несравненно лучше. Так что мой вердикт: аппарат эффективен. И он – это полезная и доступная помощь нашей опорно-двигательной системе.

Есть побочное явление – это сонливость…

Марина Опубликовано 04.07.2019
Сплю я как сурок после вашей алмаготерапии! У кого бессонница – ребята, это ваш аппарат! Суставы если не вылечит, так хоть вырубит вас на всю ночь, гарантирую! Это реально так, я прочитала, что магнитное поле дает улучшение сна, вырабатывая гормон, мелатонин. Его еще называют регулятором суточных ритмов. Плюс Алмаг снимает напряжение, стабилизирует давление, успокаивает, убавляет боли, а это все тоже способствует здоровому крепкому сну! Берите на заметку! Еще аппарат отлично мне помог заживить швы после операционного вмешательства, так что его импульсы работают, вне сомнения. Забыла добавить – у меня другой АЛМАГ, не 01, а АЛМАГ+. Он более новый, более современно сделан, еще лучше.

Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bisonmedical
Bisonmedical

Рейтинг: 5
1 отзыв
brief-med.ru интернет-магазин
brief-med.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
magazinomron.ru интернет-магазин
magazinomron.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
med-tehnik.ru интернет-магазин
med-tehnik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
stomdevice.ru интернет-магазин
stomdevice.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
X-Medica.ru интернет-магазин
X-Medica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
zdravplanet.ru интернет-магазин
zdravplanet.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв