Отзывы о Lundenilona Body Sculptor

Отзывы покупателей
Отзывы о Lundenilona Body Sculptor
4.7 5
3 отзыва / 4558 просмотров

Оленька Опубликовано 10.06.2014
Девочки, это обертывание просто находка. Я им еще начала пользоваться во время беременности, т.к. начал назревать целлюлит, делала его периодически и прекратила за пару месяцев до родов, а после родов вновь возобновила. На кормление грудью никак не влияет, т.к. в составе только натуральные и безопасные компоненты. А целлюлит так и умер на стадии зарождения, теперь кожа в отличном состоянии - можно и на пляж)

Оксана Опубликовано 06.06.2014
"Готовь сани летом...", руководствуясь этой народной мудростью решила вплотную заняться своим телом осенью, чтобы пляжному сезону быть полностью в форме. Первое, что сделала пересмотрела свой подход к питанию, второе решила внести спорт в свою жизнь, хотя в виде домашних тренировок, ну и запастись средствами доп. помощи- кремами, масками, обертываниями. Вот на последнем остановлюсь подробнее. Первый раз это обертывание увидела у подружки, которая мне его разрекламировала прям в лучших традициях маркетинга, против такой рекламы я не устояла и решила попробовать. Все таки близкий человек рекомендовал. Привезли мне эту баночку. Вот если бы не подруга, я бы никогда не обратила внимание на это средство. Т.к. я из тех людей. которым дизайн и упаковка тоже важны А обертывание лежало в пластмассовом ведерке ( как из-под майонеза). Но как я поняла это политика компании - не особо заморачиваться на упаковке и вкладывать в состав, а не внешний вид. Вот состав у этого обертывания классный, в нем наверно собрано все, что только может помочь и принести пользу. Так что результата я очень ждала.С зимы по июнь я проделал 3 курса, первый был самый правильный, т.к. энтузиазм бил ключом, я была прям помещена на питании, упражнениях, процедурах для кожи. Второй уже прошел более спокойно. Ну...

Люда Опубликовано 21.03.2014
После беременности и родов у меня на бедрах появилась эта ненавистная "апельсиновая корочка", всю жизнь не знала, что такое целлюлит, а в 26 лет узнала =(Я уже около года пользуюсь шампунем и бальзамом от ЛунденИлоны, поэтому всю ее продукцию изучила, и знала, что у нее есть средство от целлюлита. Отзывы девочки о нем оставляли хорошие, поэтому я решила заказать именно это средство. Тем более покупать что-то у производителей дешевой химии мне точно не хотелось.И о чудо, он оказалось, что обертывание работает!!! Моя корочка (еще на ранней стадии) стала растворятся чуть ли не на глазах! Кожа подтянулась. Помимо обертываний я записалась в спортзал и придерживаюсь правильного питания. Очень скоро по мне вообще нельзя будет сказать, что я родила настоящего богатыря! Тьху тьху тьху!

Отзывы о Lundenilona Body Sculptor

Отзывы о Lundenilona Body Sculptor
Антицеллюлитное обертывание Body Sculptor с подтягивающим эффектом.
Новинка содержит уникальный биокомплекс. Благодаря активным компонентам подавляется деятельность такого фермента как ароматаза. В следствие этого значительно замедляется накопление жира в клетках и препятствуется их новое образование.
В клетках нормализуется реакция расщепления накопившегося жира, поэтому объем подкожно-жировой клетчатки заметно уменьшается. Также улучшается периферическое кровообращение и лимфоотток. Защитные, а также метаболические функции кожи восстанавливаются, соеденительный каркас кожи значительно укрепляется, а ткани подтягиваются и разглаживаются.

spa салоны

Alibi-spa салон
Alibi-spa салон

Рейтинг: 5
1 отзыв
B-flexy
B-flexy

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOSSOM
BLOSSOM

Рейтинг: 5
3 отзыва
BONTABELLE
BONTABELLE

Рейтинг: 5
2 отзыва
Crown Thai Spa
Crown Thai Spa

Рейтинг: 5
2 отзыва
HH_Holliwoodhair_NSK
HH_Holliwoodhair_NSK

Рейтинг: 5
6 отзывов
Lundenilona Body Sculptor
Lundenilona Body Sculptor

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Pro Visage студия красоты
Pro Visage студия красоты

Рейтинг: 5
16 отзывов
Relaxy Club массажный сервис
Relaxy Club массажный сервис

Рейтинг: 4.6
13 отзывов
salonandspa.ru
salonandspa.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов