Отзывы о LOTOS life - клининговые услуги

Отзывы покупателей
Отзывы о LOTOS life - клининговые услуги
5 5
4 отзыва / 1446 просмотров

Результатом остались довольны

Карина Опубликовано 26.08.2019
Сделали нам ремонт в новой квартире, но вот сразу въехать у нас не получилось. После строителей осталось много мусора, строительной пыли и грязи. Нужна генеральная уборка. Пробовали своими силами отмыть окна, двери, отчистить розетки с выключателями, но все тчетно. В интернете нашли клиринговую фирму Лотос Лайф и заказали у них уборку после ремонта. На следующее утро приехала со всем инвентарем и средствами бригада из трёх человек. Приятные и энергичные люди, очень старательно принялись выполнять уборку. Уже к вечеру наша квартира засияла чистотой и свежестью, не следа не осталось от строительной грязи. Понравилось, как сложено и аккуратно работали клинеры, убрали и исправили недостатки после ремонта, за что хочу сказать им большое спасибо.

Профессиональная уборка

Татьяна Обыденова Опубликовано 02.02.2019
Хочу выразить благодарность специалистам компании Lotos life за качественно выполненную работу. Мне очень понравилось, как ваши девочки навели порядок у нас в доме. Приехали вовремя и весь инвентарь (пылесос, средства, губки и швабры) привезли с собой. Сделали генеральную уборку нашей 3-х комнатной квартиры оперативно, молодцы! Особенно понравилось, как очистили плиту и вытяжку. Так блестит, как новая! Муж тоже оценил работу клининговой компании. Думаю, теперь будем часто пользоваться вашими услугами.P.s. Спасибо за мыло, приятно пахнет)
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, собственный инвентарь
Недостатки:
  1. не нашла

Высококачественная уборка по доступной цене.

Лилия Опубликовано 15.01.2019
Добрый день, меня зовут Лилия и хочу сегодня с Вами поделиться отзывом на фирму Lotos life. Я проживаю в собственном доме за городом. Представляете сколько мне нужно времени, чтобы убрать двух этажный средний дом? Вот и я с ума сошла, когда мы переехали в него...Муж сказал, что я справлюсь и он был прав, только уставала я после уборки ужасно и больше делать что-либо сил не было.Рассказала знакомым о своем горе и они посоветовали найти просто хорошую и недорогую клининговую фирму. Я задумалась.." а почему бы и нет?". Позвонила в фирму лотос лайф, так как там цены оказались адекватнее всего. Команда из аж 4 человек (!!!) приехали ко мне домой к ровному времени, даже не опоздали!! Результатом я была потрясена,честное слово..просто не описать Smile Очень им благодарна, что так быстро и качественно выполнили свою работу и выполняют по сей день.Как постоянный клиент я теперь имею 10% скидку и знаю почти весь персонал!Так что я рекомендую данную фирму для таких замученных домохозяек как я. Если что, то пишите мне в личку, расскажу что будет интересовать или можете зайти на их сайт.
Достоинства:
  1. качественно, оперативно, недорого
Недостатки:
  1. нет

Рекомендую!

Ксения Опубликовано 27.11.2018
Отзывы редко пишу и как правило обычно негативные. Этот будет исключением, так как это не совсем отзыв, а хочется просто поделиться своим опытом и впечатлением. Рискнула я все-таки заказать уборку на дом, квартира двухкомнатная, но далеко не маленькая. Обратилась в компанию Лотос лайф, по телефону я определилась что уборка будет генеральной (есть еще и обычная), если наводить порядок, то по-генеральски)) Приехали две девочки в точное время как и договаривались, у меня даже была мысль что они приехали раньше и под дверью ждали, чтобы ровно в 13:00 раздался звонок)) Без разговоров за работу, убирали примерно часа четыре, я не мешалась, перемещалась из комнаты в комнату по мере готовности, в итоге конечный вид работы я оценила высокой оценкой. И главное что хотела донести, что это совсем не большие деньги (за ту работу, которую они выполняют, в то время как вы отдыхаете или заняты своей непосредственной работой), доступно каждому. Оплатила с карты, очень удобно, так как с наличкой у меня не густо, как и у многих я думаю). На память от компании мне вручили мыло в коробочке, с логотипом клининговой компании LOTOS life, приятно)). Итог: заказывать в дальнейшем уборку я однозначно буду, это не страшно и не дорого, стоит только...
Достоинства:
  1. быстро, доступная цена, качество
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о LOTOS life - клининговые услуги

Отзывы о LOTOS life - клининговые услуги

Клининговая компания

Cinderella Cleaning
Cinderella Cleaning

Рейтинг: 5
3 отзыва
Clean House
Clean House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cleaning City
Cleaning City

Рейтинг: 5
1 отзыв
DOME.RU клиниговая компания
DOME.RU клиниговая компания

Рейтинг: 4.8
53 отзыва
LOTOS life - клининговые услуги
LOTOS life - клининговые услуги

Рейтинг: 5
4 отзыва
Miss clean
Miss clean

Рейтинг: 5
2 отзыва
Octo Group Cleaning
Octo Group Cleaning

Рейтинг: 5
4 отзыва
Qlean
Qlean

Рейтинг: 5
1 отзыв