Отзывы о Lift-Import

Отзывы покупателей
Отзывы о Lift-Import
3.7 5
3 отзыва / 3175 просмотров

Надежные

Сергей Геннадьевич Опубликовано 01.03.2019
ИП Пушкин В.Е. выражает свою благодарность группе компаний "LIFT-IMPORT" и ООО "Вертикаль ТМ" за профессиональную поставку трех эскалаторов торговой марки SSL производства "Suzhou Shenlong Elevator" модели FML в здание действующего торгового центра "Новый Век", расположенного по адресу: Нижний Новгород, Дьяконова, 11а.Профессиональный подход сотрудников к выполнению поставленных задач и ответственное отношение к делу, говорит о том, что ООО "Вертикаль ТМ" является надежным партнером, выполняющим свои обязательства по договору на высоком уровне.Желаем вам успехов в лифтовой отрасли.

Отличное качество обслуживания

ФК Спартак Опубликовано 01.03.2019
Здравствуйте, хотим выразить благодарность и признательность Группе компаний "LIFT-IMPORT" за высокий профессионализм, ответственность и качественные подходы к ведению бизнеса.Компания "LIFT-IMPORT" на высоком техническом уровне, в конкретно установленные сроки поставила гидравлический подъемник, выполнила работы по монтажу / установке и пуско-наладке гидравлического подъемника (г/п 6000 кг) на объекте "Здание Футбольной базы с открытыми футбольными тренировочными полями, входящее в состав Многофункционального комплекса спортивной направленности с соответствующей инфраструктурой, расположенного на земельном участке по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, вл. 67"При выполнении работ были применены нестандартные инженерные решения и инновационные технологии, учитывающие соответствующие требования FIFA, что позволило обеспечить многофункциональный комплекс стадиона "Спартак" современными техническими системами, соответствующими лучшим мировым стандартам.Мы рассчитываем на сложившиеся деловые отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Lift-Import Обман сплошной

Константин Опубликовано 13.06.2017
Заказывал у данной компании установку пассажирского лифта “ОТИС” По началу всё было адекватно, правда цена немного кусалась, но я, исповедуя поговорку “скупой платит дважды”, всё же согласился на поставленные условия, да и повода не доверять компании не было. С момента подписания договора, начался полнейший бардак. Прошло около 2-ух месяцев, а установкой лифта и не пахло. Так меня все кормили завтраками в стиле — “Мы ждём, когда нам доставят лифт и мы сразу же займемся его установкой! Косяк не с нашей стороны, просим войти в положение”. Почему заказ и поставка оборудования, за счёт которого “Lift-Import” здравствует и существует (что очень жаль) никак не продуман, мне до сих пор не ясно. Спустя ещё полтора(!) месяца, наконец-то позвонили и сказали, что лифт привезли и готовы к установке. К слову с момента подписания договора, прошло уже почти 4-ре месяца и всё это время стройка стояла и не двигалась, ввиду особенности проекта и прочих издержек до установки лифта это было невозможно. Лифт установили достаточно быстро, тут придраться не к чему. Всё работало исправно, строительство завершено и вроде бы хэппи энд. Но к моему несчастью, лифт начал откровенно барахлить: спуск плавный, а вот подъём какой-то “тарахтящий” и рывками; двери закрывались не до конца, после чего открывались...

Отзывы о Lift-Import

Отзывы о Lift-Import

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв