Отзывы о LG KiZon

Отзывы покупателей
Отзывы о LG KiZon
5 5
2 отзыва / 2747 просмотров

Переживательные мамы любопытных деток оценят

Nata_ly Опубликовано 24.08.2017
Я давно хотела своему ребенку купить такой гаджет. Нашла на авито за символическую цену и поняла, что нужно брать. Мой ребенок очень активный и с недавних пор чрезвычайно самостоятельный. После потери пары телефонов, я уже оставила попытки связываться с ним во время игр на улице таким образом. Браслет имеет удобный и прочный браслет. Он не слетит во время даже самых активных игр. Браслетик позволяет мне отслеживать местонахождение своего разбойника. на телефон я установила специальное приложение и теперь всегда в курсе событий. Ребенку он тоже нравится. Браслет не создает неудобств и выглядит очень прилично)

Алла Опубликовано 25.09.2015
Отличное изобретение! Прям как для моего Темы придумали. До него просто невозможно дозвониться, если он где-то гуляет. И телефон уже настроила на самую ядерную вибрацию и самый громкий звонок - все равно, ноль на массу. Если б еще это браслет как-то вибрировал и можно было отправить прям на него сообщение, вообще было бы замечательно. Теперь вот с нетерпением жду, когда он появится в продаже. сыну уже браслет разрекламировала, а то ж если не понравится ему, фиг он его наденет. или максимум, выйдет из дому с ним, а потом снимет. В общем, разбаловала я его, конечно. Но вещь, без сомнения полезная. Учитывая уровень преступности на сегодняшний день, то это уже обязательный аксессуар. К сожалению(

Отзывы о LG KiZon

Отзывы о LG KiZon
KiZon - это новое изобретение компании LG, которое позволит родителям всегда оставаться на связи со своим ребенком и отслеживать его местонахождение. GPS браслет для ребенка - не только стильный гаджет, но и одна из самых необходимых вещей на сегодняшний день.

Характеристики LG KiZon удовлетворят даже самых прихотливых потребителей. Во-первых, браслет представлен будет в двух цветах - голубом и розовом. Мощность аккумулятора браслета - 400 мА-ч. такая мощность вполне позволит носить браслет без подзарядки до 36 часов, а когда уровень заряда упадет до 20%, голосовой помощник проинформирует и родителя и ребенка, что пора бы подзарядить гаджет.

Родители, в свою очередь, смогут синхронизировать детский браслет со своим смартфоном, что позволит узнать все о ребенке в любое время при помощи пары прикосновений к телефону.

Товары для детей

Beurer JBY 52
Beurer JBY 52

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gyroskuter.Moscow интернет-магазин
Gyroskuter.Moscow интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jet Kid Scout
Jet Kid Scout

Рейтинг: 5
4 отзыва
JET Kid Smart
JET Kid Smart

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kugoo m3 lux
Kugoo m3 lux

Рейтинг: 5
1 отзыв
LG KiZon
LG KiZon

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кинопроектор Диакубик
Кинопроектор Диакубик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Умные часы JET Phone SP1
Умные часы JET Phone SP1

Рейтинг: 5
1 отзыв