Отзывы о Level.Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Level.Travel
4.8 5
20 отзывов / 4201 просмотр

Не прогадала

Мария Опубликовано 02.10.2019
Изначально я просматривала туры на сайте, и долго не могла решиться купить тур, так как привыкла брать все в офисах, но потом подумала, что выходить на улицу и ехать куда-то мне совсем не хочется и я наконец то решилась! И не прогадала с этим! Я меньше чем за 30 минут подобрала для себя отличный тур! И оплатила. Уехала я в прекрасный Отель, все соответствовало действительности! В дальнейшем при планировании тура теперь только к вам!

Уверена в сервисе на 100%

Марго Опубликовано 29.09.2019
Я уже несколько раз брала туры через Левел Тревел, но в полной мере смогла оценить удобство именно сейчас, когда пришлось что-то менять в заказе и звонить специалистам))) В этот раз тур бронировался в последний момент, без виз, я несколько раз совершала глупые ошибки (хотела успеть сделать визы самостоятельно) или "тупила", но в итоге все решалось быстро, оперативно и очень удобно! Специалисты оперативные, дружелюбные, компетентные! Теперь я уверена в сервисе на 100%

Отличный способ покупки тура

Руслан Опубликовано 24.09.2019
Как по мне, так это самый отличный способ покупки тура, все очень понятно и быстро! Покупал тур в Турцию для своей семьи через level.travel, моя сестра купила такой же тур через туроператора и у нас вышло немного дешевле) Экономит время и деньги! Можешь выбрать продукт находясь где угодно, не посещая туроператора. Подтверждения и договор получил в день оплаты, ваучеры и билеты за день до вылета. Теперь буду пользоваться услугами level.travel и рекомендовать друзьям и близким!P.s. Отель необходимо выбирать, изучив отзывы других пользователей сети, которые, кстати, есть на странице отеля на level.travel Думаю радость от слишком заниженной цены продлится намного меньше чем испорченный отпуск! Всем отличных путешествий!

Отлично отдохнули, благодарим.

Андрей Опубликовано 28.08.2019
В очередной раз взяли и воспользовались услугами LEVEL TRAVEL и опять не прогадали! Нашли всё что нам было нужно за привлекательную сумму! Отель получилось найти именно тот, котрый нам нужен был на определенные даты! Спасибо!

теперь только левел

Sasha Опубликовано 02.08.2019
Были большие сомнения по поводу данного вида подбора тура, но в принципе мне показалось что весь опыт бронирования и поездки показался даже менее виртуальным, чем общение с обычными турагентствами - быстрые ответы на любые вопросы, уточнение параметров провоза багажа с авиакомпанией и другие мелочи, связанные с поездкой - все было быстро, участливо и вежливо (что важно). Однозначно, теперь только левел!

удобно и выгодно

Катя Опубликовано 30.07.2019
Все до безумия просто, информативно, своевременно, удобно и выгодно. С лёгкостью подобрала на сайте выгодное предложение - время, удобный перелет, подходящий отель для своего путешествия. Документы пришли вовремя, информация приходила и в СМС и на почту. Очень удобный сервис. Теперь советую его всем своим знакомым!

Спасибо Level Trevel

Marina Опубликовано 28.07.2019
Решилась воспользоваться этим сервисом впервые и не пожалела. Экономия времени и средств просто удивляет. Очень уж привлекательные цены, не даже верилось, пока сама не поехала. Покупали с подругой тур на двоих, все прошло великолепно, точно, как заявлено в туре. Все документы прислали на почту после подтверждения тура. Спасибо Level Trevel

Спасибо! Спасибо!!

Ми Ми Опубликовано 26.07.2019
Бронировала для себя любимой небольшой тур в Сочи. Всё отлично прошло начиная от стоимости до оформления и сопровождения тура. По всем изменениям четкая и своевременная информация и документация как в смс так и на почту. Прекрасно можно подобрать и оформить тур не выходя из дома) Спасибо!

Все очень быстро

Елена Опубликовано 25.07.2019
Искала отдых в конце мая, отслеживала цену на нужные мне отели и в итоге определившись, быстро купила путевку через сайт. Все очень быстро, понятно, надежно и не дорого. Второй раз лечу отдыхать через этот сервис и очень уж я довольна, рекомендую теперь своим друзьям!

Довольна)))

Карина Опубликовано 22.06.2019
Уже третий раз покупаем тур. Всё более чем замечательно, очень оперативно приходят подтверждения. Хоть и не было отзывов об отеле, он соответствовал представленной на сайте информации. Оперативно приходит иеформация об изменениях в перелетах. Нет никаких опасений, что что-то пойдет не так.

Отзывы о Level.Travel

Отзывы о Level.Travel
Level.Travel - это команда специалистов, которые помогут вам в подборе тура, практически, в любом направлении. На официальном сайте Level.Travel вы сможете подобрать тур по цене и датам выезда, а менеджеры позаботятся об оформлении бумаг и утрясут все вопросы.

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв