Отзывы о LEART GmbH

Отзывы покупателей
Отзывы о LEART GmbH
5 5
4 отзыва / 2881 просмотр

Попросили оставить отзыв

Марьяна Сивцева Опубликовано 03.12.2017
Покупка квартиры в Германии была запланирована мной давно. Поскольку многие мои друзья воспользовались услугами компании Леарт, вопроса в выборе агента недвижимости не стояло. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы, в частности Алексею и Сергею, которые профессионально и ответственно подобрали мне подходящую квартиру, попутно решая все вопросы и проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе.

Переехали жить в Германию

Елена Опубликовано 16.05.2017
Не так давно мы с семьей решили переехать в Германию. Свой выбор мы обосновали тем, что данная страна наиболее благоприятна для нас, как в плане климата, так и в плане экономики. Стабильность- вот главное условие. Стали обзванивать агентства и свой выбор остановили на компании «Leart». Понравилась доброжелательность сотрудников, их ненавязчивость и четкое понимание наших целей. Достаточно быстро нам подобрали квартиру, которая удовлетворила все наши требования. Оформление документов тоже прошло оперативно и без проблем. Спасибо.

Помогли с переездом на ПМЖ в Германию

Алексей Опубликовано 16.03.2017
Некоторое время назад решили с семьей перебраться в Германию на ПМЖ. Мы знали, что достаточно трудно без профессиональной поддержки оформить все документы и приобрести там недвижимость. Долгое время искали компанию, которой можно было бы доверить столь важное для нас дело. Остановили свой выбор на «Leart» Привлекло то, что они навязывали свои услуги, а четко с толком рассказали нам о преимуществах приобретения недвижимости в Германии и конкретно о преимуществах региона Северный рейн Вестфалия. Оставалось только подобрать квартиру, с чем мне так же помогли сотрудники компании. Свой выбор остановили на Дуйсбурге. В итоге сейчас у нас в Германии имеется собственная недвижимость и мы наконец смогли уехать туда жить. Спасибо.

Купил квартиру в Дуйсбурге

Владимир Опубликовано 22.02.2017
Меня зовут Владимир, недавно купил с помощью компании Леарт квартиру в Дуйсбурге. Я принципиально не пишу отзывов, но после покупки мне захотелось поделиться впечатлением от работы с компанией Леарт. Я живу в Европе и знаю специфику рынка недвижимости, поэтому профессионалов вижу сразу. Я люблю четкость, ясность и прозрачность в делах. Именно это я увидел в компании Леарт. К тому же обходительность и доброжелательность сотрудников вызвали мое доверие. Я работал с Сергеем. Всем рекомендую. Абсолютное знание объектов, готовность работать по расписанию клиента, умение четко спланировать и согласовать все действия, сохраняя при этом спокойный и оптимистичный настрой просто подкупили меня. Ребята, спасибо за профессионализм и умение услышать клиента! Если еще что-то решу покупать, то только с Вами.

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв