Отзывы о Latoken криптобиржа

Отзывы покупателей
Отзывы о Latoken криптобиржа
3.9 5
31 отзыв / 7896 просмотров

Удобство обмена

Богдан Опубликовано 04.07.2022
Нравится в Латокене удобство обмена. Здесь есть не только обычные биткоины и эфириумы, но и более десятка других виртуальных валют. И любую можно безопасно купить с пластика прямо на сайте или приложении. Мобильный вариант конечно мне комфортнее. Для каждой валюты есть минималка для пересылки, но она вполне демократичная, две-три монеты. Постепенно осваиваю другие фичи, такие как стекинг, эйдропы.

На данной бирже зарегался 4 месяца назад

Иван Опубликовано 10.03.2021
В принципе все удобно, из минусов - это то, что большинство страниц на английском языке и что за хранение средств пассивно дохода нету. В остальном все норм! Быстро понял что к чему. На начальном этапе очень подсобил информативный блог, помог разобраться в трендах криптовалют. На бирже имеется внушительное количество валютных пар, больше 320, большой объем оборота. За безопасностью тоже следят, есть DDOS защита. Условия торговли демократичные, комиссия маленькая. Все это позволяет неплохо подзаработать. Все банковские операции спокойно можно совершать российскими картами.

Отличное приложение для торговли криптовалютой

Slava Опубликовано 16.02.2021
У latoken удобное и быстрое в использовании приложение. На мой взгляд, это главное преимущество биржи. Можно торговать в любом месте. Продуманный и простой дизайн интерфейса, который будет понятен даже новичкам, лишней детализации нет. Нравится, что возможность торговать криптовалютой и кошелек находятся в одном приложении, одно слово – удобно. Разработчики молодцы, хорошая идея, работает исправно. Надеюсь дальше приложение будет только совершенствоваться. Определенно рекомендую.

С биржей все в порядке

Михаил Опубликовано 08.02.2021
Сотрудничал с Latoken на протяжении нескольких месяцев. С биржей все в порядке. Учитывая объем торгов, можно сделать вывод, что биржа надежная и пользуется спросом. К сожалению, перевод есть только на главной странице сайта и в торговом терминале. Но перевод компенсируется количеством ликвидных пар, относительно небольшими комиссиями и минимальным спредом.

Небольшая и фиксированная комиссия

MrKopt Опубликовано 17.01.2021
Удобная биржа, можно выводить без верификации личности. Регистрация заняла всего 5 минут. Имеется большой ассортимент поддерживаемых криптовалют, комиссии небольшие и фиксированные. Компетентная и отзывчивая техническая поддержка, которая оперативно решает проблемы пользователей.

Неплохая платформа

Евгений Опубликовано 11.11.2020
Обратил внимание на биржу, потому что ее стали часто упоминать в обзорах. Как по мне, неплохая платформа. Latoken за последний год стала намного популярней среди стран СНГ. Появился перевод на русский язык и русскоязычная техническая поддержка. Сам обращался, отвечают быстро.

Нормальный работодатель.

Simon Опубликовано 30.09.2019
Не проходил собеседования тет-а-тет. Работаю саппорт-менеджером из Саратова, на удаленке. За такую зп можно было и прокатиться. Всего сутки на поезде и ты в МСК. Но...не прокатился)) Как-то устроился и так, без как-такового собеседование. Но, общение тоже было, только в онлайн режиме. Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою работу.

Собеседование в Latoken

Гость Опубликовано 29.09.2019
Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору.

Пришел на вакансию team assistant

Rio Опубликовано 26.09.2019
Первый вопрос, особо запомнился: будучи на экзамене стали бы вы передавать записки, став таким образом посредником в списывании. Так же спрашивали и про капитализацию. Спасибо ребятам из предыдущих отзывов, заранее нашел там ответы на вопросы) О самой обстановке, говорит рано. Привык не судить книжку по обложке. Поработаю, посмотрю как будет получаться. Пришел на вакансию team assistant.

Собеседование в Latoken

Чита Читер Опубликовано 26.09.2019
Испытала на себе "коллективное интервью" (такую пресс-конференцию наоборот ) с Валентином Преображенским и на этом всё и закончилось (что хорошо для обеих сторон, как говорится...)Место забавное и странное (хотя видала и постраннее) - не вдаваясь в излишние детали - мир Валентина П. держится на 3-х китах: (1) капитализация - это смысл жизни, главная цель и ценность и т.д., и т.п. (2) РАБОТА до потери пульса и сознания - много-много часов, очень напряженно, больше американцев и китайцев вместе взятых (3) no cheating - в частности, каверзный вопрос про передачу ответов на тесте имеет единственно правильный ответ НЕТ!!! В итоге ушла из Риверсайд Тауерз с легким сердцем и смешанным чувством восхищения и жалости к сотрудникам LaToken - особенно HR-у.. (Keep it up, Eugene - хочется верить, что внутри все же не такой блядский цирк - excuse my French - как мне показалось извне..)

Отзывы о Latoken криптобиржа

Отзывы о Latoken криптобиржа

Инвестиционные компании

abtrade.org
abtrade.org

Рейтинг: 5
14 отзывов
Admitad
Admitad

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Afim Group LTD
Afim Group LTD

Рейтинг: 2.8
13 отзывов
America Latin Estate Incorporated
America Latin Estate Incorporated

Рейтинг: 3
2 отзыва
Asian Precious Metals Trade
Asian Precious Metals Trade

Рейтинг: 2.3
12 отзывов
Axiom Profit
Axiom Profit

Рейтинг: 5
1 отзыв
cash-box.io
cash-box.io

Рейтинг: 5
10 отзывов
EISENBACH & PATTERSON
EISENBACH & PATTERSON

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Finance Status
Finance Status

Рейтинг: 5
8 отзывов