Отзывы о Admitad

Отзывы покупателей
Отзывы о Admitad
4.2 5
11 отзывов / 1521 просмотр

Для меня самым большим минусом работы с Адмитадом является их система трекинга.

Юрий Опубликовано 10.09.2019
Если они сознательно не половинят лиды, то дело именно в ней, так как разбег в данных Яндекса и количестве засчитанных лидов на сервисе иногда достигает 20-30%. Меня это сильно обескураживает, но не настолько, чтобы задуматься о смене платформы. Здесь я заработал свою первую сотню с партнёрок, сливая на финансовое направление, и продолжаю наращивать обороты. Получается неплохо и довольно стабильно зарабатывать, но шейвы выводят из равновесия, как и скандалы с техподдержкой по этому поводу. Попробую тщательнее фильтровать трафик, но сомневаюсь, что это поможет - скорее всего дело всё-таки в их системе трекинга.

Очень импонирует подход менеджмента к развитию площадки.

Ильяс Опубликовано 09.09.2019
За пять лет сотрудничества отмечаю стабильный рост качества сервиса. Не могу сказать, что за это время всё было идеально, случались и задержки по выплатам и были полностью провальные кампании с порезанными лидами, но в целом сегодня для вебмастера лучшего варианта нет. Заявляю ответственно, так как перепробовал все расхожие ПП и продолжаю периодически тестить новые. Судите сами: офферов в каталоге - не одна тысяча (при этом все белые), ставки здесь одни из самых высоких, технический функционал на высоте и главное - никакого кидалова! Те, кто хотят и умеют, зарабатывают здесь очень прилично, товарищ за три года Кайена взял, сливая исключительно на и-м по офферам Адмитада (до этого тоже не всегда был доволен холдом).

Напишу про адмитад

Артур Глокич Опубликовано 26.08.2019
Интересно, руководство компании читает наши отзывы? Если да, обратите внимание на претензии по времени проверок и выплат - многонедельные задержки уже задолбали. Бывает прождёшь несколько месяцев на модерации, а реакции ноль, а то и вовсе отклонят нормальную площадку по невнимательности. Я не очередной хейтер, сам работаю на Адмитаде больше двух с половиной лет. За это время меня ни разу не пошейвили и уж тем более не кинули. Работать можно, но почему не наладить процесс так, чтобы всем было комфортно? Результативность ведь автоматически вырастет, разве агрегатор в этом не заинтересован напрямую? На проценты ведь живёт.

Полезный опыт

Мартын Опубликовано 23.08.2019
Зарабатываю на программах лояльности, сливая трафик на интернет-магазины со своего блога и соцсетей. Выбрал Адмитад по ряду причин: высокие ставки, приемлемые условия сотрудничества, масса полезных инструментов. Уже отработал более полутора лет, поэтому могу объективно судить, что здесь почём. В отличие от ActionPay и CityAds проблем с выплатами у меня не было - деньги заходят вовремя и отдаются в полном объеме, что считаю ключевым показателем для любого СРА-агрегатора. А вот с подсчетом лидов здесь не все в порядке. Доказанных шейвов у меня не было, но пару-тройку раз лиды переполовинили. И это при том, что трафик лил отборный, а количество переходов считал по Яндексу. Саппорт обещал разобраться, но лиды не вернули, обидно.

Ума не приложу, кто составляет эти рейтинги, в которых Адмитад занимает верхние строчки?

Анон Опубликовано 15.08.2019
Как по мне, мало иметь в каталоге 1700 офферов и не кидать веб-мастеров, чтобы цеплять корону лидера. Оперативный саппорт? Модерация? Разве это не норма для любого ТОПОВОГО агрегатора? А почему молчат про задержки с выплатами, не рассказывают о шейвах, беспричинных отказах по офферам? Знаю, что есть платформы в разы хуже (вспомнить тот же Линкпрофит), но это ещё не повод короновать Адмитад. Сам проработал на площадке больше трёх лет, поэтому знаю, о чём говорю.

Только на Адмитаде я узнала, что такое нормальные заработки.

Варвара Опубликовано 08.08.2019
До этого партнёрилась на Линкпрофите и Сити, по сути перебивалась с хлеба на воду. Сейчас есть две витрины и стабильный заработок в 100+ К. По моим ощущениям это не предел, думаю порог в 300 К - вполне реальная цель. Единственная претензия к фидам, их заполнение постоянно хромает. Понимаю, что это вопрос не к модераторам, но ведь они проверяют площадки. Неужели нельзя выявлять битые линки на этапе проверки? Это бы сэкономило кучу времени. По выплатам проблем нет, можно выводить хоть каждый день, было бы что, лимиты такие, что до потолка не каждый дотянется.

Admitad - 5*

Людмила Лапо Опубликовано 22.07.2019
Я всегда считала себя творческой натурой, поэтому придавала большое значениене только результату, но и процессу. Наверное, это одна из главных причин, покоторой я работаю с Admitad. До этого тестировала Leadgid, EPN, Gdeslon и ряд другихПП и нигде мне не было так комфортно как здесь, да и зарабатывать столько неполучалось. Сейчас лью трафик из соцсетей на магазины, пытаюсь осваиватьдропшипинг. Вроде всё получается. Не нравится, что периодически затягивают свыплатами, но поддержка объясняет это политикой реклов. Сильно не заморачиваюсь,так как знаю, что здесь не кидают, в отличие от Linkprofit. В целом всем довольна и ужедавно не задумываюсь о смене площадки.

Сайты - мой единственный источник дохода, у меня их семь.

Илья Опубликовано 16.07.2019
На этом фоне для меня важен не только размер заработка (с этим на Адмитаде всё в порядке), но и своевременность выплат (а вот тут периодически возникают проблемы). Я работаю с интернет-магазинами, получается нормально поднимать, но иногда жду выплаты месяц, а то и два. Как по мне, это непомерно долго. Раз двадцать писал в техподдержку, отвечают быстро, но проблему не решают. Может, хоть этот отзыв как-то повлияет на ситуацию. В остальном претензий к компании нет. Скажу больше, если бы не эти задержки, назвал бы Адмитад одним из лучших СРА-агрегаторов в отношении ставок и условий работы, а так четыре с минусом.

Всего понемногу...

Леонид Гольдман Опубликовано 12.07.2019
Начну с недостатков. Вот наиболее явные: периодически задерживают выплаты при наличии подтверждённых лидов (могут достигать нескольких недель), нет вывода на ВебМани, отсутствие некоторых интернет-магазинов из ТОП-100 в каталоге. Последний пункт для меня важен, так зарабатываю в основном на ПП и-м. Теперь о преимуществах. Удобное API, конкурентные ставки, большой выбор офферов с обширной геолокацией и впечатляющий набор инструментов анализа по софту и источникам трафика, отзывчивый саппорт опять же (обращался не единожды, ни разу не заставили ждать ответа более двух часов). Ну и последнее, однако, на мой взгляд, самое важное - здесь не кидают. Если ты заработал свою сотку, можешь быть уверен, что её отдадут, хоть, возможно, и с задержкой.

По началу работать на Адмитаде было не очень.

Гость Опубликовано 16.05.2019
Всё не мог подобрать подходящие офферы. Тестировал и финансовую тематику, и на магазины лил, но первые четыре месяца толку вообще никакого не было. Уже подумал плюнуть, но решил попробовать игровые офферы и попёрло. Заработок стабильный, медленно, но планомерно растёт. Деньги вывожу без проблем. В каталоге только белые площадки, саппорт отзывчивый (на Actionpay могут днями не реагировать на запросы). Из претензий только жетская политика модеров.

Инвестиционные компании

abtrade.org
abtrade.org

Рейтинг: 5
14 отзывов
Admitad
Admitad

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Afim Group LTD
Afim Group LTD

Рейтинг: 2.8
13 отзывов
America Latin Estate Incorporated
America Latin Estate Incorporated

Рейтинг: 3
2 отзыва
Asian Precious Metals Trade
Asian Precious Metals Trade

Рейтинг: 2.3
12 отзывов
Axiom Profit
Axiom Profit

Рейтинг: 5
1 отзыв
cash-box.io
cash-box.io

Рейтинг: 5
10 отзывов
EISENBACH & PATTERSON
EISENBACH & PATTERSON

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Finance Status
Finance Status

Рейтинг: 5
8 отзывов