Отзывы о Лак для ногтей «Лошадиная сила»

Отзывы покупателей
Отзывы о Лак для ногтей «Лошадиная сила»
5 5
4 отзыва / 3556 просмотров

Лак для ногтей

Лилия Опубликовано 24.03.2017
Давно пользуюсь лаком Лошадиная сила, он восхитил меня. Очень качественный лак. Быстро сохнет после нанесения, можно делать узоры, легко рисуется с помощью палочки, для меня важно, что долго держится. Нет времени каждый день красить ногти, а этот лак держится спокойно 3-4 дня.
Достоинства:
  1. Хорошо держится
Недостатки:
  1. не везде продается

Восстановила ногти после плохого маникюра

Инна Бондаренко Опубликовано 29.03.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями от лака Лошадиная Сила 3 в 1.Дело в том, что я раз в сезон хожу на маникюр, делаю гель-лак, но девочка, у которой я делаю, переехала, поэтому в конце февраля я пошла в другой салон.Вначале вроде и салон показался хорошим,а как начала общаться с маникюрщицей, началось. Необрезной гель-лак она не делала, мой подобранный цвет она раскритиковала, предложила оттенок красного.Накрасила относительно ровно, но дома я уже посмотрела, мне не понравилось совсем. Я решила, пес с ним, сниму этот лак, накрашу сама бирюзовым. Так ногти оказались желтыми после лака маникюрщицы! Это уже не лезло ни в какие ворота.Я пошла в тот же салон, но к другой девочке, она посоветовала лак Лошадиная Сила 3 в 1, сказала, что он и укрепит заодно ногти, ну и отбелит.Две недельки я красила только этим прозрачным лаком ногти, пока не пропал ужасный оттенок этот желтый.

Испанские КАПСУЛЫ для роста волос и укрепления ногтей «Лошадиная сила»

Настя Опубликовано 11.02.2016
В начале зимы решила основательно взяться за свое здоровье. От природы у меня не очень хорошие ногти, а тут еще и волосы стали выпадать. Скорей всего сказался стресс от новой работы. Я начала искать выходы из ситуации. Вычитала про БАДы и выбор остановила на Испанских капсулах о Лошадиной Силы. В упаковке 30 капсул, как раз на месяц. Я начала пить в середине декабря и к Новому году заметила, что чаще подстригаю ногти и на расческе остается меньше волос. К концу курса я в парикмахерскую как раз собралась подравнять кончики, так парикмахерша похвалила мою гриву. Думаю, что биотин в сочетании с коллагеном и другими элементами в капсулах дает такой результат.

Лак для ногтей «Лошадиная сила» Мега Укрепитель

Нина Опубликовано 28.01.2016
Я хожу в бассейн и заметила, что ногти стали хуже выглядеть, даже слоиться. Я думаю, что это из-за постоянной жесткой воды, перепадов температуры и усталости. Решила купить укрепляющий лак, потому что с питанием у меня все хорошо. Подруга посоветовала выбрать укрепляющий лак из серии Лошадиная Сила, потому что она пользуется шампунем. Я стала красить до тренировок, где-то в течение месяца заметила разницу, пропали белесые пятна даже, ну и перестала снимать эти слои ногтевые после каждого похода. Я первый раз пользовалась подобным лаком и рада, что так удачно.

Отзывы о Лак для ногтей «Лошадиная сила»

Отзывы о Лак для ногтей «Лошадиная сила»

Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв