Отзывы о Lady's Formula Антистресс

Отзывы покупателей
Отзывы о Lady's Formula Антистресс
5 5
5 отзывов / 4601 просмотр

Своим составом этот комплекс призван облегчить проявления менопаузы

Лидия Опубликовано 17.08.2018
О раннем климаксе я слышала от мамы (он у нее наступил в 39 лет), но не думала, что меня ждет та же участь. Когда в неполных 40 лет я стала замечать нарушения цикла, то и подумать не могла, что это первые признаки менопаузы. Оказалось я унаследовала это от мамы. Симптомы проехались по мне просто, как танком. Разбитое состояние с самого утра, прилива то жара, то холода. В первое время я не была очень раздражительной, много плакала даже без причины. Ночью не могла спать, поэтому днем была просто в ужасном настроении. Муж заметив это все посоветовал купить какой-то комплекс для женщин, чтоб поддержать моё психическое и физическое здоровье. Остановилась на Lady's Formula Менопауза. Давно знакома с витаминами из этой серии и всегда они мне нравились. Lady's Formula Менопауза показаны к применению женщинам в период климакса. Своим составом этот комплекс призван облегчить проявления менопаузы, и сделать жизнь женщин в этот период более комфортной. Купить его можно в любой аптеке и это меня порадовало, так как курс предстоял минимум три месяца. Упаковка стоит в районе 730-800 рублей в зависимости от аптеки. В упаковке 30 штук, принимать их надо по одной в день. Для меня это очень удобно - выпила утром одну капсулу, отметила...

После курса лечения, стала чувствовать себя намного лучше

Татьяна Викторовна Опубликовано 01.08.2018
Я Lady's Formula Антистресс еще не пробовала. Но слышала много положительных отзывов о нем. Пока в моей аптечке только Lady's Formula Менопауза Усиленная Формула. Я женщина в годах, поэтому такая добавка для меня очень необходима. Принимаю по одной таблетке в день, и обязательно вовремя еды. Сухость во влагалище перестала беспокоить. Да и общее состояние пришло в норму.

более щадяще действует

Анна Опубликовано 16.04.2015
От стресса я докатилась до такого состояния, что просто не могла спать нормально, 15-20 минут и все, просыпаюсь и трясучка начинается. Пила успокоительное так это кошмар начался, спать то я спала но вот работать просто не могла так как стала рассеянная, многое стала забывать. Успокоительные пить бросила, перешла на комплекс Ледис Формула Антистресс. Он хоть более щадяще действует, успокаивает, тонизирует, но хоть внимание и память не сбивает. Больше сильные успокоительные в жизни пить не буду!!!

реально успокаиваюсь от него

Светлана Опубликовано 19.03.2015
Очень мне помогло, чтобы хоть спать ночами и не просыпаться по 10 раз за ночь, а то проблемы последнего года меня доканали. Еще и наела прилично лишних кило. сейчас начала пить модельформ для похудения тоже в розовой пачке, теперь у меня розовая аптечка))) и прокладки кофре тоже розовые)))

Гость Опубликовано 17.03.2015
Для меня депрессия и плохое настроение было нормой, особенно в осенне-зимний период, когда организм не получал нужных витамин. В аптека для себя присмотрела поливитаминный комплекс ледис формула антисресс. Пропила его, не разочаровал, а наоборот результат даже лучше, чем я ожидала. Стояние улучшилось после третьего дня приема. А через месяц стала лучше спать, ушла раздражительность и нервозность. Раньше стресс сопровождался у меня постоянными мигренями. Витамины снизили до минимума головные боли, повысили мою активность и улучшили общее состояние организма. Решила не прекращать курс, а пропить три месяца для закрепления результата и полного исчезновения симптомов депрессии.

Отзывы о Lady's Formula Антистресс

Отзывы о Lady's Formula Антистресс
Lady's Formula Антистресс - биологически активная добавка, которая восстанавливает баланс витаминов и минералов. Препарат рекомендуется к применению в качестве профилактики и стабилизации нервной системы, повышает устойчивость организма к стрессовым обстановкам.

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва