Отзывы о Ладомир 26

Отзывы покупателей
Отзывы о Ладомир 26
5 5
5 отзывов / 2000 просмотров

Отличная соковыжималка

Карина Опубликовано 26.03.2019
Отличная соковыжималка,не капризничает с выбором фруктов, хорошо справляется как с морковкой, свеклой, так и мягкими фруктами- персики, груши! Резервуар для мякоти большой, две скорости, автоматический отжим- в общем-то продумано всё до мелочей, в том числе дизайн.

Все отлично.

Мила Опубликовано 22.06.2018
Не знаю, что тут может не понравится и почему. У меня такая соковыжималка второй год, очень довольна. Простая и удобная.

Этой осенью пользовалась ей часто, мои впечатления!

Алина Опубликовано 12.02.2018
Осенью было много яблок, поэтому соковыжималка не стояла на месте, все перемалывали со скоростью света. Покупали ее в этом же году, выбирали не долго, эта модель мне понравилась по цене, дизайну. После использования могу сказать, что качество оказалось неплохое, очень просто мыть и как пользоваться я разобралась быстро даже без инструкции, всем ее советую, очень хорошая модель.

Это моя первая соковыжималка и очень удачная.

Валерия Опубликовано 30.12.2017
Покупалась в основном, для соков из овощей. С этой задачей она справляется великолепно. Неожиданно открыла для себя, что можно делать соки из замороженных ягод. Получаются очень вкусными. У кого есть детки эта вещь вам просто необходима, будете баловать своих карапузиков вкусненькими, полезными соками, соковыжималка вам в этом поможет.

За один раз можно сделать много сока!

Марина Миронова Опубликовано 02.08.2017
Очень нравится, что за один раз можно сделать много сока. В соке не плавает ничего лишнего, пару раз попадались косточки, но это за год пользования соковыжималкой. Она удобная в применении, работает безотказно. Цена у нее нормальная, мне кажется, доступная для многих.

Отзывы о Ладомир 26

Отзывы о Ладомир 26

Соковыжималка

Ладомир 26
Ладомир 26

Рейтинг: 5
5 отзывов
Соковыжималка Centek CT-1211
Соковыжималка Centek CT-1211

Рейтинг: 5
1 отзыв
Шнековая соковыжималка Hurom
Шнековая соковыжималка Hurom

Рейтинг: 5
2 отзыва