Отзывы о La La Land шоу караоке ресторан

Отзывы покупателей
Отзывы о La La Land шоу караоке ресторан
5 5
11 отзывов / 3507 просмотров

Хорошее место для отдыха караокеров!

Гость Опубликовано 29.04.2018
Фотография судя по всему старая. Сейчас зал изменился. На мой взгляд в лучшую сторону. Улучшился звук. Приходить сюда огромное удовольствие. Если хотите больше попеть,то лучше приходить в будние дни. По выходным все таки народа многовато... Советую!

Отдых

Руслан Опубликовано 11.11.2017
Ходил отдыхать с друзьями в караоке. Было очень здорово интересно. Музыка супер было нет слов. Мы хорошо провели время с друзьями нет слов. Всем советую сходить и отдохнуть нормально

koroeke klub

Гость Опубликовано 07.11.2017
Kacestvennaya muzika dlya dushi i tela))vkusniye blyudi tusovka do otpadaa relaxx prosta otdix dlya dushi i tela ne qde v druqom meste ne uvidete tokoyee otpaad prosta idite vmeste s druzyami s devushkom ili parnem s svoim lyubimim celovekom ne pojeleyetee i ne zabudte vzyat s soboy spirtniye napitki tam akciya shas

Это рай

Кристина Гугля Опубликовано 23.10.2017
В пятницу отмечали с подружками день рождение.В сё очень понравилось персонал просто прелесть вежливый такой.Кухня это просто взрыв мозга до чего все вкусно,спасибо шеф-повару.Звук как в концертном зале, напелись от души.Теперь будем ходить сюда постоянно.

отличное место для отдыха

Зульфия Бабаева Опубликовано 17.10.2017
Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно.
Достоинства:
  1. кухня,караоке,вежливый персонал
Недостатки:
  1. не заметили

отличное место для отдыха

Игорь Бурда Опубликовано 28.09.2017
Решили с женой отдохнуть и зашли этот ресторан и были очень довольны.Богатый интерьер,вежливый обслуживающий персонал.Кухня очень вкусная,отдельная благодарность шеф-повару. Великолепный звук как в концерном зале.В следующие выходные пойдем уже с друзьями...

Зашли и не пожалели

Алина Опубликовано 27.09.2017
Хочется пожелать этому ресторану подольше быть таким,каким мы его увидели в эту пятницу. Обходительные официанты,великолепная кухня, шикарный звук, практически 100% хорошо поющая публика - что ещё нужно такому заведению, как караоке ресторан? Если у Вас всё так же сохранится, то мы будем Вашими гостями на долго. А пока ждите нас в ближайшее время! Спасибо за прекрасный вечер!

Браво!!!

Гость Опубликовано 24.09.2017
Я здесь был вкусно ел, сладко пил. :-))) А если серьёзно, то более чем понравилось. Шеф повару отдельное спасибо. О звуке - !!! Очень хотелось спеть, еле удержался, что бы своим пением не распугать посетителей. ))) Браво!!! Обязательно приду ещё:-)

Отличное место для отдыха

Отличное звучание Опубликовано 18.09.2017
Отмечала здесь на днях свой день рождения с друзьями, все остались довольны, хочу отметить вкусную еду,меню отличное.персонал работает активно, задержок с заказами не возникало. Ну и конечно же караоке...звук отпад, ощущение , что на концерте)))Фонотека обновляется постоянно, песни на любой вкус. Даже те, кто и не любил петь, запели))))Отлично провели время, думаю ,что не последний раз мы были здесь.

Нам понравилось.

Егор Михайлов Опубликовано 17.09.2017
Ходил с девушкой на следующий день после сессии отметить, так сказать. Посидели, пораздражали друг друга своим пением. Звук лучше чем в других караоке которые мы посещали, персонал дружелюбый.

Отзывы о La La Land шоу караоке ресторан

Отзывы о La La Land шоу караоке ресторан

Караоке

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"
Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
La La Land шоу караоке ресторан
La La Land шоу караоке ресторан

Рейтинг: 5
11 отзывов
Караоке клуб "Соло" Москва
Караоке клуб "Соло" Москва

Рейтинг: 5
1 отзыв
Караоке клуб Royal Arbat
Караоке клуб Royal Arbat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Караоке-система Atom KS-1100
Караоке-система Atom KS-1100

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Караоке-система ATOM KS-2600
Караоке-система ATOM KS-2600

Рейтинг: 5
1 отзыв
Патефон караоке Клуб
Патефон караоке Клуб

Рейтинг: 5
1 отзыв