Отзывы о Квикс (Quixx)

Отзывы покупателей
Отзывы о Квикс (Quixx)
5 5
23 отзыва / 7122 просмотра

Отличный спрей :)

Саша Бондаренко Опубликовано 13.10.2016
Я Квикс с Алоэ еще использую, помимо обычного. У нас в офисе вентиляция плохая, воздух постоянно сухой, в связи с этим, и носоглотка страдает. А за счет алоэ слизистая увлажняется хорошо.

И для профилактики хорош!

Олег Светлов Опубликовано 13.10.2016
Пользуюсь им осенью всегда для профилактики. Всю инфекцию вымывает

В сезон простуд спасает!

Анастасия Кудрявцева Опубликовано 13.10.2016
Квикс отлично промывает нос. В сезон простуд и себе промываю, и детям.

Quixx Eucaliptys

Мариан Оболенский Опубликовано 06.09.2016
Отличный срей, с превосходным воздействием на слизистую и дыханием в целом*

находка для аллергика

Nadina Опубликовано 07.05.2016
С приходом весны у меня и, думаю, у многих начинается нелегкое время, если вы аллергик, как и я – то вы сразу поняли о чем я. В общем, весна, а для некоторых даже все лето – это время когда несколько месяцев чешется нос, из него течет, постоянно чихаешь, постоянно заложен нос. Каждый год это просто какое-то испытание. В прошлом году я по совету фармацевта купила спрей квикс, чтобы хоть как то облегчить свое состояние. И начала несколько раз в день промывать нос. И хочу сказать, что это было небо и земля по сравнению с тем, как было раньше. Зуда и насморка практически не было, то есть я жила как нормальный человек, дышала носом, свободно, и не чихала. Но пользовалась я регулярно, носила спрей везде с собой и не забывала им периодически пшикать в нос. Если вы аллергик – очень рекомендую попробовать такой метод, для меня это сработало!

Профилактика - лучше лечения.

Танюшка Опубликовано 13.04.2016
Искала средство для мужа, потому что он все время приносил нам вирусы с работы, а я дома с маленьким ребенком сижу. И так следим за своим здоровьем и в людные места не ходим, а все равно болели. Решила профилактику проводить мужу, сам он не любит такими вещами заниматься. Так вот перед работой ему пшикала квиксом с эвкалиптом, потом мазала оксолинкой. И когда приходил домой – та же процедура, но без оксолинки. И знаете, больше не болели. Промывание – это классная вещь, особенно квиксом, он удобный. Квикс с эвкалиптом кстати еще и отлично пробивает нос, если он заложен! Так что просто маст-хэв.

Двойной эффект!

Гость Опубликовано 13.04.2016
Давно пользуюсь спреем квикс и очень довольна. Другие даже не рассматриваю. Мало того что он натуральный, в составе морская вода, так он еще и помогает нос прочистить: то есть и раскладывает его и промывает. Промыть если нос заложен – невозможно и тут квикс делает двойную работу. Мне также нравится форма – маленький спрейчик, который можно положить в карман и взять с собой. Носик закрывается защитным колпачком.

Помог от аллергического ринита

weTyRE Опубликовано 13.04.2016
Мне рекомендовала ЛОР промывать нос квиксом, когда у меня был насморк, который то появлялся, то пропадал, без видимой причины. Предположили, что аллергическое. Спрей мне понравился, если нос был заложен – то через какое-то время раскладывал, хотя и не сразу. Но все-таки это не лекарство, а натуральное средство. Уж лучше я немного подожду и получу результат, чем буду в погоне за экспресс-методом гробить свое здоровье.

Выручает если насморк

Светлана Опубликовано 12.04.2016
Мне нравится спрей квикс, я его всегда использовала как натуральное и безопасное средство от насморка, если трудно дышать. Но вот когда нос закладывает сильно – я предпочитаю квикс с эвкалиптом! Недавно мне его порекомендовали в аптеке, и я очень рада что послушала совет и приобрела этот новый квикс. Вообще люблю эвкалипт и его свойства, а в квиксе он дополнительно оказывает раскладывающее действие. Отек быстро проходит, и дышать становится значительно легче!

Мой аптечный маст-хэв

Покахонтас Опубликовано 12.04.2016
Хочу поделиться отзывом на спрей квикс. Он есть в нашей семейной аптечке довольно давно, так что испробован не однократно. Всегда выручает, если у кого-то из членов семьи закладывает нос. Работает не как медикаментозные спреи, а постепенно и мягко снимает отек слизистой. Не стоит ожидать от него мгновенного действия, но это же натуральное средство. Работает медленнее, зато ваш организм скажет вам спасибо в дальнейшем. Если гуляет грипп, вирусы – мы всей семьей промываем нос в качестве профилактики, например придя домой. У мужа также есть флакончик квикс с эвкалиптом на работе – он не только защищает от вирусов, но и очень облегчает и освежает дыхание носом, а это актуально в душном офисе. В общем действенный, качественный, безвредный спрей для носа.

Отзывы о Квикс (Quixx)

Отзывы о Квикс (Quixx)
Квикс - это эффективный спрей для носа нового поколения.Его целебные свойства вызваны уникальным составом, в который входит вода Атлантического океана, а также большое количество полезных микро и макроэлементов. Квикс способствует активному увлажнению слизистой оболочки носа и очищает носовые пазухи, что в с вою очередь помогает поддерживать дыхательную систему человека в здоровом состоянии.

Спрей Квикс разрешен для приема как детям, так и взрослым, а также во время беременности и кормления грудью. Не вызывает побочных эффектов. Не рекомендуется для приема людям, страдающим повышенной чувствительностью к морской воде.

Насморк

Nasivin (Називин)
Nasivin (Називин)

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
No-sol (Но-соль)
No-sol (Но-соль)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адрианол
Адрианол

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваМастер
АкваМастер

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Будостер
Будостер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виброцил
Виброцил

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гриппостад-рино
Гриппостад-рино

Рейтинг: 5
1 отзыв
Длянос спрей
Длянос спрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Мом Колд Раб
Доктор Мом Колд Раб

Рейтинг: 3.5
4 отзыва