Отзывы о Квартал таунхаусов "Никольское"

Отзывы покупателей
Отзывы о Квартал таунхаусов "Никольское"
5 5
1 отзыв / 1547 просмотров

Ира Опубликовано 31.07.2018
Наша семья является счастливыми обладателями туанхауса "Никольское". Выбрали его в первую очередь из-за месторасположения. Шикарнейшая огромнейшая территория зеленого леса находится совсем рядом с комплексом. Очень-очень ранспортная развязка.Брали ипотеку через Сбербанк. Условия предложили относительно сносные, главное, чтобы они не поменялись на протяжении действия договора. Мы уже нашли компанию, которая делает нам дизайн будущего гнездышка. Если я правильно осведомлена, то все таунхасы уже распроданы, так что рада, что успели.

Отзывы о Квартал таунхаусов "Никольское"

Отзывы о Квартал таунхаусов "Никольское"
Квартал таунхаусов "Никольское" - это новый тип жилья максимально приближенный к столице, расположенный в экологически чистом месте в плотную рядом с лесом. Все желающие приобрести таунхаусы в Новой Москве в подарок получают земельный участок + 2 парковочных места

Застройщик квартала, компания "Компас Девелопмент", использует только качественные, экологически чистые, долговечные и прочные материалы, а также оформляет 5 лет гарантии на все строительные работы и технологии.

Купить таунхаус "Никольское" можно воспользовавшись ипотекой от Сбербанка.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Новая Москва, 3-й километр Калужского шоссе.

Телефон: +7 (985) 202-94-21