Отзывы о Ква-Ква парк

Отзывы покупателей
Отзывы о Ква-Ква парк
4.8 5
103 отзыва / 17637 просмотров

Отличный аквапарк!

Виктория Опубликовано 22.12.2016
Ездили с подружкой в "Ква Ква парк" пару лет назад, остались в восторге! Ей больше всего понравились горки, особенно "Цунами", так как на ней можно съезжать вдвоем и она самая андреналиновая, а мне, как более спокойному человеку, пришлась по душе зона "Лагуна".Очень круто сделано освещение, реально, забываешь, что ты в торговом центре в Мытищах, чувствуешь, как будто где-то на отдыхе вдалеке от Москвы. В общем, чтобы расслабиться, повеселиться и покайфовать - самое то!Ну и про качество фото - да, это не студийная съемка с макияжем и прической, на фотках вы с мокрой головой, почти не накрашенная, свет не самый идеальный для фотосессии, снимает не Анри Картье-Брессон, но вы довольная и веселая в непринужденной обстановке! А живые непостановочные фото - это круто))

Если бы не эти фотографы.

Мария Опубликовано 03.09.2016
Мне все очень понравилось. Мы приехали на целый день. Стоит того. Как на отдыхе побывали. Нас ходили и фотографировали. Но когда я увидела фото ужаснулась. А когда я распечатала за 1 фото 300 рублей это просто ужас. Уберите этих не професиональных людей. Они испортили впечатления. Но в общем все кроме фото на 5.

Личные впечатления

Гость Опубликовано 08.08.2015
Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в праздники народу в аквапарке очень много, дети толкаются, кричат, бегают выпуская тепло из саун. Все три года сильно и неприятно пахнет канализацией на выходе из душевых там где детская зона. Иногда температура в саунах сильно отличается от заявленной на табличке (отличается в меньшую сторону) так же внезапно в гидромассажной ванне может пойти холодная вода. Смотрители парка громко свистят нарушителям, иногда делают это внезапно так сказать прямо в ухо. Персонал неотзывчивый, зато постоянно делает замечания: туда не ходи, сюда нельзя и т.д. Смотрительницы могут без предупреждения заходить в мужские раздевалки. Охрана на входе очень любит лазить по сумкам и может привязаться например к размеру или цвету сумки. Цены в баре на напитки достаточно высокие: так баночка пепси объемом 0,33 стоит около 100рублей. Вообще, этот аквапарк посещаю в последнее время все реже, так как из года в год недостатки одни и те...

Сашка Опубликовано 07.09.2014
классное место для отдыха, все очень качественно сделано, швы на горках не царапаются, как это бывает

Нелла Опубликовано 04.09.2014
мне нравится, что представители парка тщательно следят за отзывами и реагируют на них. у них проверено чистая вода

Елена Опубликовано 28.07.2014
Очень хороший аквапарк. Акции постоянно проходят. Час в подарок дарят. И от м ВДНХ в 15 минутах езды.

Гость Опубликовано 13.10.2013
По всем пунктам аквапарк можно оценить как очень хороший.Гигиена в аквапарке соблюдена, все чисто, аккуратно. Вода в бассейне прозрачная, хлорки мало.В кафе вкусно и недорого можно поесть.Аттракционов уйма, все можно и на их официальном сайте увидеть.

Марика Опубликовано 08.10.2013
Как ни придем туда, всегда народа полным полно! Не представляю, что бы творилось в ква ква, будь он расположен в центре Москвы! Наверное,только по предварительной записи бы пускали)))

Даша Опубликовано 07.10.2013
Мы тоже частенько на детскую страницу заходим. Сейчас у них там конкурсы проходят, в подарок - детский билет на весь день. В прошлом фотоконкурсе нам победить с дочей не удалось, сейчас участвуем в номом, вспоминаем сказки про лягушат! Настроены на победу) Дочка очень заинтересована, хочет, как большая, сама себе поход в аквапарк заработать.

Костя Опубликовано 04.10.2013
Детей ква ква парк покоряет только так! Много тут писали про горки, детский городок, скидки и подарки, я же хочу отметить детский раздел на их сайте. Там и карту можно посмотреть, и легенду про квакварка почитать, и сокровища найти. ОЧень увлекательно придумали, поэтому ребятишки так ждут похода туда.

Отзывы о Ква-Ква парк

Отзывы о Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться в прекрасной лагуне водного парка с более чем 150 разнообразными по силе струями воды для гидромассажа.

Аквапарки

"Байкал Атлантис"
"Байкал Атлантис"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Акваклуб H2O
Акваклуб H2O

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Аквапарк Карибия
Аквапарк Карибия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквапарк Лимпопо
Аквапарк Лимпопо

Рейтинг: 1
1 отзыв
Вотервиль аквапарк
Вотервиль аквапарк

Рейтинг: 4
9 отзывов
Карибия аквапарк
Карибия аквапарк

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Ква-Ква парк
Ква-Ква парк

Рейтинг: 4.8
103 отзыва
Кимберли Лэнд
Кимберли Лэнд

Рейтинг: 3.4
40 отзывов
Фэнтази аквапарк
Фэнтази аквапарк

Рейтинг: 2.1
9 отзывов