Отзывы о Курс от блогера Malenacircassa

Отзывы покупателей
Отзывы о Курс от блогера Malenacircassa
1.3 5
3 отзыва / 1402 просмотра

Вовлечение в чувственность

Сирша Опубликовано 03.10.2019
Около двух месяцев назад купила курс Вовлечение в чувственность. Курс получила не целиком, отдельные задания открываются, когда сделаешь предыдущее и отправишь отчет о проделанной работе. Сделала 3 задания, пока. Я стала гуглить отзывы, так как задания показались слишком примитивными и банальными. Оказалось курс плагиат, я честно говоря об этом не знала, теперь прочитала книгу, по мотивам которой написан курс и думаю, что смысла проходить курс полностью нет((( А стоит он довольно дорого!!! Кроме того меня сильно смущают необходимости писать отчеты со всеми подробностями, а теперь, учитывая репутацию автора, я и вовсе боюсь, что эта информация может стать достоянием общественности(((( кроме того нужно на них выделить время, на эти отчёты, учитывая, что я писать не люблю, они мне тяжко даются и всё настроение проходит. Не скажу, что курс совершенно бесполезный, если вы совершенный неуч в постели, то вам будет полезно. Но эту же информацию вы можете найти и вовсе бесплатно. На ютубе, в группах в соцсетях, в статьях различных. Или те же книги, стоят они в разы меньше курса Вовлечение в чувственность, а информация будет более полной. Сомневаюсь, что мне вернут деньги за курс, может постепенно и пройду все задания, чтобы трата денег не оказалась совсем бесполезной.
Достоинства:
  1. Хорошее оформление.
Недостатки:
  1. Банальные задания, ничего нового и интересного нет
  2. необходимость писать нудные отчёты
  3. на сайте сплошь положительные отзывы, написанные в едином стиле, которые вызывают подозрение

Как вдохновить мужа - не советую!

Радмила Опубликовано 01.10.2019
Вчера прошёл вебинар автора. Очень жалею о покупке и о том, что не читала отзывы до приобретения. Автор очень за нудный человек, слушать её речь крайне тяжело, тем более она слова все тянет, словно жвачку, поэтому вебинар получился долгий, я жутко устала это слушать. Да и информация сильно знакомая. Основные мысли она слизала у Светланы Керимовой, Сатьи Дас и некоторых других коучей, дополнив это своими, иногда не слишком уместными комментариями. Да и ждать вебинар пришлось долго, она, вроде, заболела или тянула время, так как оплачивала я ещё не готовый продукт. Заплатила я 1000 руб, мне их, конечно, жалко на это, но закон бумеранга ещё никто не отменял. За обман и плагиат она потеряет в разы больше. Никому этого автора не советую, только тем, кто хочет проспонсировать бедную женщину, которая так сильно нуждается в деньгах, что идёт ради этого на обман и воровство.

Внесла предоплату за курс, который не увидела

Малина Опубликовано 04.09.2019
Читать я начала я этого блогера где-то два года назад. Пишет не то, чтобы интересно очень, но довольно позитивно. Затрагивает важные темы об отношениях. Потом я как-то о ней забыла, она затерялась в ленте из сотен подписок. Но в прошлом феврале назад у меня было ужасное настроение из-за ссоры с мужем и я наткнувшись на её пост в ленте, решила приобрести её курсы Вовлечение в чувственность и Женственное самосовершенствование. Причём второй курс был только анонсирован и выпустить она его собиралась вот-вот, хотя постоянно оттягивала сроки. Я готова была ждать, тем более обещалось море полезной информации и она писала, что цена вырастет в разы. В общем, не буду ходить вокруг и около. Курс я так и не увидела по сей день!!! Были какие-то жалкие крохи информации, список книг, которые, якобы, таят невероятную мудрость и полезны всем женщинам. "Искусство чтения" Томас Фостер особо рекомендует, якобы, без неё вы не поймёте, что в книгах пишут вообще)))) Так же были задания купить чашку изящную с цветочками или узором, то есть человек на голубом глазу считает, что однотонные чашки не могут быть женственными, наверное и про одежду то же самое думает))) Купить домой цветочек в горшке. Жесть, какая-то!!! В итоге ничего путного я не увидела,...
Достоинства:
  1. Красивый инстаграм
Недостатки:
  1. Плагиат, ложь, мошенничество, угрозы

Отзывы о Курс от блогера Malenacircassa

Отзывы о Курс от блогера Malenacircassa

Блог

Курс от блогера Malenacircassa
Курс от блогера Malenacircassa

Рейтинг: 1.3
3 отзыва