Отзывы о Кунцевский центр "Открытая клиника"

Отзывы покупателей
Отзывы о Кунцевский центр "Открытая клиника"
4.6 5
13 отзывов / 3275 просмотров

Первое впечатление

Гость Опубликовано 29.05.2019
Обратились к сотруднице на ресепшен. При общение с нами она стала ковыряться в носу и это вроде платная клиника!!! Будем искать другую клинику.

Положительно

Жанна Опубликовано 27.06.2018
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, за нормальное отношение и врачам за хорошее лечение. Для меня очень важно что бы в клинике меня не просто отправляли от одного врача к другому, а говорили все как есть, объясняя и отвечая на мои вопросы. Не очень люблю ходить больницам, но тут осталась довольна. Возможно после таких посещений мое отношение к больницам изменится))

Довольна

Светлана Опубликовано 14.05.2018
Проходила комплексное обследование для женщиин, впечатления очень хорошие. Получила очень полную информацию за короткое время, уложились в несколько дней с учетом того, что я работала и не могла постоянно быть в клинике. Очень много полезных рекомендаций, через год повторю обязательно!

Все нравится

Гость Опубликовано 02.05.2018
Ходил сразу к нескольким специалистам - не понимал почему болит поясница. Часть записей предложили отменить, дождаться сначала результатов снимка, а потом уже решать. Правильно подсказали, все закончилось у невролога, а то потратил бы деньги на ненужные приемы, сейчас лечусь у них же.

Помогают

Гость Опубликовано 24.04.2018
Направил к ним лечащий врач на ЛФК, сказал что место хорошее. Не обманул, и инструкторы приятные, и улучшения уже есть!

Довольна

Гость Опубликовано 13.04.2018
Бываю во многих клиниках этой сети, но эту для себя выделяю. Как-то там спокойнее, душевней, врачи с заботой какой-то относятся, хочется возвращаться снова)

Спасибо за оперативность

Дарина Опубликовано 27.03.2018
Оказывается - непросто найти место, где могли бы быстро отдать результат Мрт. Но мне повезло наткнуться в интернете на этот центр. И скидку сделали, и результат получил прям на месте - очень здорово.

Все устроило

Настя Опубликовано 07.03.2018
Регулярно хожу на МРТ в Открытую клинику, так как такое заболевание, что нужно проверяться каждый год. Врача у которого наблюдаюсь качество снимков и описание устраивают. Да и мне ходить в клинику удобно - недалеко от дома, всегда можно записаться на удобное время, персонал очень вежливый. К тому же очень часто бывают значительные скидки.

Первое впечатление

Екатерина Опубликовано 28.02.2018
На работе оформили ДМС, решила попробовать воспользоваться, записалась к ортопеду Демидкину. Очень понравилось, красивые ремонт, у всех улыбки, помогают выбрать время. Сам врач показался грамотным и нацеленным на реальную помощь в лечении, буду обращаться

Оперативно

Светлана Опубликовано 29.01.2018
Приходила к ним сдать анализы - нужно было для поездки. Всем советую! Очередей почти нет, грамотно рассказывают о подготовке, цены один в один как в прайсе и результаты можно получить на электронку! В общем небо и земля, если сравнить с поликлиникой. Получила результаты даже раньше чем ожидала.

Отзывы о Кунцевский центр "Открытая клиника"

Отзывы о Кунцевский центр "Открытая клиника"

Невралгия

Барбовал
Барбовал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дроперидол
Дроперидол

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Клопиксол
Клопиксол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Комбилипен
Комбилипен

Рейтинг: 5
3 отзыва
Медрол
Медрол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Модитен
Модитен

Рейтинг: 5
1 отзыв