Отзывы о Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Отзывы покупателей
Отзывы о Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
2.9 5
9 отзывов / 2821 просмотр

Нат Опубликовано 15.06.2013
Невероятное гамно! А в России есть номерные знаки с буквой "ь"? А где медведи где? Где медведи с балалайками? )))))) Тот самый Чернобыль?! Оо.. да!!!! Для пущего страха надо обязательно одеть костюмы от радиации или чего-то там еще))) жесть

Саша Опубликовано 12.03.2013
Для любителей и поклонников творчества Б. Уиллиса можно сходить и пофанатеть. Остальным добропорядочным российским гражданам там делать нечего- полнейшая чушь приукрашенная спецэффектами.

Челябинск Опубликовано 21.02.2013
Дерь.. первого класса, нс фильме просидели первые 20 минут и поспешили ретироваться.такое ощущение как будто фильм слеплен просто на скоряк, 90% всех фраз были был придуманы 5ти класником.Пожалуйсто друзья не ходите на эту чушь!

Любитель боевиков Опубликовано 18.02.2013
Редкостный слив. Куча нестыковок (неприличная даже по меркам весьма условных в плане сюжета американских боевиков), абсолютно никакой, уставший Брюс, ни единой запоминающейся шутки "в том самом стиле", серый "главный злодей", пара-тройка сотен оставшихся за кадром погибших гражданских во время "ахкакойзрелищнойпогони" (по большей части, наших с вами соотечественников, кстати), просто граничащая с гротеском условность (битком набитый оружием автомобиль в центре Москвы, на котором герои каким-то образом пересекли русско-украинскую границу, догнав проклятых злодеев, улетевших, к слову, на вертолете - скоростная, однако, тачка! Или же американцы и впрямь считают Припять ближайшим Подмосковьем?), БОЕВОЙ вертолёт, безнаказанно разносящий высотку посреди всё той же многострадальной Москвы... Пара дюжих молодцев навела шороху поболее, чем все вместе взятые гастарбайтеры. И уважения эти "подвиги" вызвать не могут - просто непонятно, за что можно уважать подобный "героизм". Поразительно, с какой радостью многие наши соотечественники наслаждаются этой голимой провокацией. Оценка - 2 балла, и только за качественные компьютерные эффекты.

Гость Опубликовано 17.02.2013
Примечательно, что в последнее время "конвеер грез", путем резкого переключения на РОССИЮ, избрал политику крайне негативной окраски нашей Раши, что очень ярко показано в пятом крепком орешеке. Супер Брюс просто на лево и на право гасит "недоумков" русских. По моему этот фильм, чистой воды политическая агрессия. Чего только стоит изображение не состоятельности России в целом и её судебной системы в частности!

Ренат Опубликовано 16.02.2013
Хуже только "Петля времени"

Просто гость Опубликовано 15.02.2013
Ну, без "русской мафии" в Голливуде больше ни один фильм теперь не обходится. Уж такие мы все русские мафиози.

Гость Опубликовано 14.02.2013
Мололцы продолжают в своем роде.Брюс как всегда загледенье.Да и сынок типичный крутой-самец.Классика.

Юрик Опубликовано 29.01.2013
О ну конечно где как не в России матушке продолжение Крепкого орешка снимать. Было б удивительно если б о Москве ни разу не вспомнили)) И вот интересно откуда это у него сын взялся да еще и где встретились в Москве блин... не ну фантазия у американцев на грани фантастики )))) Наверное нужно все фильмы пересмотреть еще разок перед премьерой а то как то я ниточку эту потерял))

Отзывы о Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Отзывы о Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Премьера 2013 года боевик Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть пятый фильм серии «Крепкий орешек». МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына, который, очевидно, оказывается не менее «крепким орешком», чем его легендарный отец. Вместе они ухитряются разворошить осиное гнездо местной организованной преступности, однако даже холодный рассудок и невероятная воля к победе не могут помочь МакКлейнам, столкнувшимся с суровой российской действительностью, выбраться из паутины российской бюрократии и произвола.

Назревает катастрофа мирового масштаба, и, чтобы предотвратить ее, отец и сын вынуждены отбросить все разногласия по поводу методов борьбы и действовать сообща. Разумеется, не обойдется без роковой красотки, которая любому, даже самому стойкому мужчине вскружит голову. Отчаянная и дерзкая сорвиголова Ирина обожает гонять на мотоцикле и виртуозно разыгрывает шахматные партии. Эффектная и коварная брюнетка знает слишком много, а это значит, что она способна сделать непредсказуемый «ход конем», в результате которого развитие и без того лихо закрученного сюжета может пойти по самому неожиданному пути.

Боевик

"Закон доблести"
"Закон доблести"

Рейтинг: 5
1 отзыв
007: Спектр (2015)
007: Спектр (2015)

Рейтинг: 5
2 отзыва
21 мост (2019)
21 мост (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3 дня на убийство (2014)
3 дня на убийство (2014)

Рейтинг: 3
1 отзыв
47 Ронинов (2013)
47 Ронинов (2013)

Рейтинг: 2
1 отзыв
7 ящиков
7 ящиков

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kingsman: Секретная служба (2015)
Kingsman: Секретная служба (2015)

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
King’s Man: Начало (2019)
King’s Man: Начало (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Али, рули! (2019)
Али, рули! (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв