Отзывы о Кремль

Отзывы покупателей
Отзывы о Кремль
5 5
5 отзывов / 4232 просмотра

Москва и Кремль

Саша Опубликовано 29.06.2016
Не часто летаю в Москву, только по работе на 1-2 дня. Но этой весной специально нашел время, чтобы побыть в Москве и узнать о ее достопримечательностях. Конечно, запомнился Кремль. Я смог увидеть церемонию развода караула на Красной площади. И после развода резко раздался залп с пушки, незнающие были шокированы. Провел я весь день на Красной площади и не пожалел.

Кремль - это неописуемо

Максим Опубликовано 11.01.2016
Всегда думал, что с детьми путешествовать – не самая удачная идея. Но спонтанная поездка в Москву все изменила. Были везде, и на Красной площади и Кремль повидали, но больше всего детям понравился Приокско-Террасный заповедник , столько животных разных, растений уникальных – можно весь день любоваться.

Благодарность компании Кремль.

Гость Опубликовано 05.03.2015
Большое спасибо компании. Полис добровольного медицинского страхования мигрантов оформили очень быстро и без лишней волокиты! За сэкономленное время ещё раз большое спасибо))

Евгений Опубликовано 24.10.2014
Всем привет. Страхуюсь по КАСКО уже не помню скока лет. Пару лет назад было небольшое ДТП, я виноват. СК Кремль все выплатила пострадавшему (где-то в течение месяца), по нашим меркам быстро

Ирина Опубликовано 10.10.2013
Я не москвичка, поэтому мой первый визит естественно начался с Кремля. После выхода из метро меня сразу же поразила библиотека. Таких масштабов я еще не видела никогда! Все так ухоженно, клумбочки, лавочки… И хоть погода была не сильно приятная (моросил дождик) но эмоции аж распирали))) Ну и конечно-же Красная площадь! Как раз шла подготовка к какому-то празднику, и сцена, которую ставили, казалась просто песчинкой в море! В мавзолей я особо и не стремилась попасть, еще и очередь из китайских туристов меня не прельщала) Теперь каждый мой визит будет проходить через Кремль))))

Отзывы о Кремль

Отзывы о Кремль
Кремль – это древняя часть Москвы, который был и остается главным общественно-политическим и историко-художественным комплексом столицы бывшего СССР, Москвы. Был построен в 1156 году на так называемом Боровицком холме над Москвой-рекой, где при Юрии Долгоруком была построена небольшая деревянная крепость. В старое строение входили церкви, соборы и 19 башен. Где сохранились работы таких известных художников, как А. Рублева, Феофана Грека, Дионисия, С. Ушакова и других. В 1849 году был построен Большой Кремлевский дворец, который мы привыкли видеть и по сей день. В Кремле сохраняются памятники русских мастеров – Царь-пушка и Царь-колокол. Сейчас, гости города могут посетить оружейную палату и мавзолей, в котором хранится тело В.И. Ленина.