Отзывы о Бутик-отель Лаванда Азов

Отзывы покупателей
Отзывы о Бутик-отель Лаванда Азов
5 5
11 отзывов / 3154 просмотра

Отличный отдых

Ирина Никитина Опубликовано 14.03.2021
Нам отдых в «Лаванде Азов» реально понравился, особенно детям - они просто были в восторге. Целыми днями купались в море, загорали и вообще ничего не делали, отдыхали по полной программе. Номер у нас был большой, чистый и аккуратный. В ресторане хороший выбор блюд на любой вкус и кошелек. Очень много разных развлечений для детворы: игры, творческая мастерская, бассейн и еще много всего. В следующем сезоне хотим приехать сюда еще раз!

Симпатичный отель и место хорошее

Антон Опубликовано 06.02.2019
Согласен с предыдущими авторами, отель реально хороший. Отдыхали здесь в сентябре прошлого года, с детьми. Впечатления самые позитивные, с большой вероятностью еще приедем. Отель небольшой, но уютный и обустроенный, хозяйка умеет поддерживать порядок. Свой ресторан, вкусная еда за разумные деньги, в поселке тоже можно поесть за скромные деньги. Детям особое внимание - детское меню, спецпрограммы, праздники. До моря несколько минут, пляж чистый, вода теплая, красота. Место тихое и спокойное, особых достопримечательностей вокруг нет. На мой взгляд, идеальное место для спокойного семейного отдыха.

Отдохнули на ура

Галя Ильина Опубликовано 22.01.2019
Отдыхали этим летом на Азовском море в курортном поселке Кучугуры в отеле Лаванда Азов. Выбирали очень тщательно отдых поскольку были с маленькими детьми и хо елось чтобы отдых действительно был отдыхом ( у кого есть маленькие дети, те меня поймут)! Отель просто сказка, очень красивый во французском стиле снаружи и такой же красивый внутри!!! Номер у нас был большой, со всем необходимым для комфортного отдыха. Уровень сервиса на твердую пятерку, везде чисто!!! Очень понравилось как кормят в ресторане, еда свежая, вкусная, цены вполне приемлемые!! Что касается развлечений, так тут их просто море! Для взрослых есть всё: байдарки, теннис, баня ит.д, для детей детская площадка, всеми любимый бассейн с чистой водой! Для детей устраивали квесты, приходил фокусник их развлекать, детям безумно понравилось!!! Столько эмоций и впечатлений!!! Нельзя не сказать и про само море. Море чистое пречистое, я даже не ожидала, что оно такое прозрачное окажется, порадовало т наличие чистого песка, а не гальки!!! В общем лето 2018 года мы запомнили, как самый лучший наш семейный отдых. Привезли море эмоций и фотографий!!! Теперь наша семья знает, что лучше всего отдыхать на Азовском море в курортном поселке Кучугуры в бутик отеле Лаванда Азов, в тихом и уютном месте, в дали от суматохи и...

Созданы все условия для наилучшего семейного отдыха

Ольга Опубликовано 21.01.2019
Не первый раз отдыхаем в отеле Лаванда Азов lavanda-azov.ru. И всегда уезжаем с позитивными эмоциями и кучей приятных впечатлений). Не всегда персонал отелей и туристических баз может похвастаться хорошим отношением к своим клиентом. Мы отдыхали на многих базах, были во многих местах, но забота о клиентах это редкость. В этом же отеле с этим всё было в полном порядке. Всегда нас принимают отлично, учтивые доброжелательные, заметно сразу, что о своих клиентах заботятся. На территории отеля имеется всё самое необходимое. Обустроенные домики, комфортные внутри, есть душ, необходимая бытовая техника и другое. С питанием всё в полном порядке, рядом ресторан и рынок. Территория убранная, много деревьев и цветов, детские площадки, теннисный корт и другие развлечения. Важно, что пляж находится совсем рядом. берег хороший, не извилистый и без камней, чистый песок и для детей безопасно. Кстати, у них всё грамотно продумано и созданы все условия для наилучшего семейного отдыха, даже с маленьким ребёнком.

Отличный отель за разумные деньги

Олег Опубликовано 14.01.2019
Хотя отпуск еще не скоро, но уже запланировали отдых на текущий год. Забронировали номер в отеле "Лаванда Азов", это на Азовском море. У них сейчас проходит акция, на сентябрь можно забронировать номер на троих очень дешево. В Лаванде уже бывали, отдыхали в августе прошлого года. Впечатления самые позитивные - небольшой и комфортный отель, номера уютные и чистые, с дизайнерской отделкой. Персонал доброжелательный, практически семейная обстановка, свой ресторан, где кормят хорошо и дешево. Пляж в шаговой доступности, отличный песчаный пляж, мало народу. Что для нас существенно, есть все условия для отдыха с детьми - специальные программы и праздники, детское меню.

Спасибо за прекрасный отдых

Алексей Опубликовано 17.11.2017
В этом году, во второй половине августа, всей семьей отдыхали на Азовском море. Сразу скажу, отдыхом остались довольны полностью, даже не ожидали такого. Последний раз были в этих местах лет пятнадцать назад, и произошедшие перемены приятно удивили. Поменялся даже менталитет местного населения, уж не говоря о качестве дорог, отелей и сервиса.Расположились мы в небольшом отеле Лаванда Азов, это на окраине знаменитого поселка Кучугуры. Выбрали отель в какой-то степени случайно - проехались по всему побережью, отель Лаванда понравился внешним видом и расположением. А когда пообщались с хозяйкой Инной Алексеевной и посмотрели условия, дальше не захотели искать. Впоследствии ни разу не пожалели о выборе.Отель новый, построили пару лет назад, все в французском стиле. Номера уютные, несколько категорий, на любой кошелек. У нас был обычный Стандарт со всем необходимым, что нужно для стандартного отдыха. Для семьи из трех человек просто отлично. Кому надо - можно поставить дополнительное спальное место за отдельную плату.Питание полупансион - завтрак и обед. Кормят в местном ресторане просто прекрасно, даже в заграницах такого не видели. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Территория отеля огороженная, есть бассейн и зона отдыха. Мы были на своей машине, поэтому наличие внутренней парковки очень обрадовало. Отель расположен на окраине поселка, вокруг просторно, чисто и спокойно....

Очень милое место)

Инна Ноева Опубликовано 16.11.2017
Достойный отель, действительно отличается от остальных туристических баз и отелей в которых мы останавливались ранее http://lavanda-azov.ru/. Удачное расположение, близость от моря, уютная и комфортная обстановка, вежливое и семейное отношение персонала к своим клиентам. Это только малость из плюсов, которыми может похвалиться этот бутик-отель. Отдыхали этим летом с мужем и детьми. Находились у них 10 дней. Цена привлекательная, не скажу что низкая, но и не завышенная. Располагались в номере полулюкс. Который для нас показался самым оптимальным, ничего лишнего внутри не было, всё самое необходимое. Очень понравился дворик, бассейн, фруктовый сад, для детей площадка. Рядышком ресторан в котором очень вкусно готовят. Некоторые блюда из рыбы я попробовала впервые здесь. Есть где развлечься, проводят разные акции. Мы попали на фестиваль танцев, очень интересно было и весело.

Шикарный отдых

Владимир Опубликовано 14.11.2017
Если сказать, что внутрь отеля Лаванда Азов я вошел с широко открытыми глазами, то это значит ничего не сказать. Дело в том, что с годами все больше складывается традиция, когда мы предпочитаем летом в разгар сезона отправляться на отдых на Азовское море - друзья как-то нас к этому приучают постепенно. Вот и в этом году также решили, но вычитали и посмотрели по отзывам, что относительно недавно открылся новый отель, и туристы восхищаются европейским уровнем сервиса. И надо сказать, что мы в этом сами наглядно убедились - оригинальный ремонт и новая, современная мебель плюс аккуратно и стильно одетый и специально обученный персонал. Признаюсь, рядом в нескольких турбазах мы были - это абсолютно другое. Вкусная еда в ресторане тут же, чистый пляж, экскурсии по достопримечательностям. Провели здорово время.

Комфортабельный отель

Елена Тимофеева Опубликовано 09.10.2017
Хотелось бы сразу же заметить, что в Кучугурах фактически на берегу Азовского моря совсем недавно начал работать отель Лаванда Азов, руководство которого всеми силами ставит работу заведения на высоком европейском уровне, в чем мы смогли убедиться в этом году, когда путешествовали по тем местам на своем автомобиле. Абсолютно случайно увидели отель, решили в нем остаться, и провели в результате почти десять замечательных дней. Не говорила бы так, если бы при отъезде дети не кричали, что в следующем году мы останавливаемся снова здесь. Отмечу самые главные моменты, которые нам тут понравились. Номера и интерьер всего отеля сделаны в современном стиле, обставлены эффектной мебелью. В номере приятно находиться, можно с комфортом сходить в душ. Здесь же имеется ресторан, во дворе - бассейн. До пляжа несколько минут.

Прекрасный отдых на берегу Азова

Алексей Викторович Опубликовано 08.02.2017
Я с семьёй побывал и на Чёрном море, и на Каспийском море. На Азовском море ещё не бывали. Туда и собрались семьёй. Требований не много, но есть. Это возможность отдыха с ребёнком, мини отель исключающий людскую суету, близость моря, наличие собственного кафе или ресторана, подальше от крупных населённых пунктов. Выбрал бутик-отель «Лаванда-Азов». Всем запросам соответствует, по заверению руководства (общался переписываясь по электронной почте). Номер 3 местный http://lavanda-azov.ru/fotogalereya/nomer-polulyuks/ забронировал на сайте отеля. Поезд до Анапы, меньше часа на машине до Кучугур. Место тихое, не шумное. Бутик-отель сделан в стиле французского модерна. Встретила хозяюшка радушно. Наш номер на 2 этаже, Сказать что хороший номер - ничего не сказать. В номере санузел, мебель, исправно работающая техника. Вид из окна на море, это красиво. Во внутреннем дворике красиво. Много зелени, открытый бассейн прикрываемый деревьями. Какая Франция без Эйфелевой башни. Стоит во дворе небольшая башенка. Пляж даже очень близко, минуту ходьбы в развалочку. Вода замечательная, тёплая. Пляж свободен, народу мало. Песок чистый, нет никакого мусора. Слышно лишь прибой и птиц. Дочка оценила детскую площадку, понравилось ей по лодке лазить, есть уже привычная горка, качели. Кормят в ресторане при отеле 2 раза в день. Бесплатно завтрак и обед. Ужин пожалуйста, но он за наличку....
Достоинства:
  1. Замечательное место, тишина, красиво, уютно в номере, вежливый персонал
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Бутик-отель Лаванда Азов

Отзывы о Бутик-отель Лаванда Азов