Отзывы о Крем "Олазоль+Пантенол"

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем "Олазоль+Пантенол"
5 5
7 отзывов / 1803 просмотра

Лечит и защищает от бактерий

Маша Опубликовано 04.10.2019
У крема олазоль+пантенол есть несколько хороших свойств. Он не только заживляет поврежденные участки кожи, но еще и увлажняет и питает их. Вот например, у меня ребенок обжогся об кипяток. Кожа стала сухая сухая. Я нанесла крем, почти сразу ушла краснота, а кожа стала более нежной. Плюс он защищает от бактерий, тк в составе есть антисептик.

Ожог прошел за 2 дня

Дарья Опубликовано 25.09.2019
Ожог от сковородки удалось вылечить кремом олазоль+пантенол. Он на основе пантенола и облепихи, поэтому идет двойная порция полезных восстанавливающих кожу веществ. Через 2-3 дня ожог полностью прошел. Советую держать этот крем доvа на всякий случай и использовать его в качестве первой помощи при ожогах, порезах и тп. При сильных повреждениях, конечно, нужны более сильные средства, но если такие незначительные, то этот крем подойдет идеально.

Реально помогает

Светлана Опубликовано 29.08.2019
Нам еще в прошлом году посоветовали крем Олазоль+Пантенол взять с собой в отпуск на случай, если обгорим. Я пренебрегла совет. В итоге мы обгорели. И это с учетом того, что активно пользовались солнцезащитным кремом. В этом году я решила не пренебрегать этим советом и взяла с собой тюбик этого крема. И красноты всего тела долго ждать не пришлось. Конечно же, в первый день мы с мужем сгорели. Я вечером нанесла этот крем и себе и мужу на все обгоревшие места. И что вы думаете, на утро следа от ожогов не осталось! Средство реально помогает. Теперь буду всегда его брать с собой в отпуск!

Помощник при ожогах и порезах

Оксана Опубликовано 14.08.2019
От солнечных ожогов крем олазоль+пантенол - это просто must have нашего времени! Всегда теперь беру его с собой в отпуск. Да и в доме он у меня теперь всегда есть. Спасает кожу на раз два! Вообще крутяк . Почти сразу легче становится. Его также можно и при обычных бытовых ожогах использовать, что делает этот крем просто незаменинмым в доме. Особенно в том доме, где есть маленькие дети. Так как он показан еще и при царапинах и порезах.

помогает более быстрому заживлению

Марина Опубликовано 06.08.2019
При царапинах и ссадинах у дочки смазываю ей эти места кремом Олазоль+Пантенол и тогда все быстро заживает. При чем он не только помогает более быстрому заживлению. Кожа после этого становится очень мягкой и приятной на ощупь.

Олазоль+Панетнол - самый лучший крем при ожогах

Юлия Опубликовано 08.07.2019
На отдыхе спасались всей семьей кремом Олазоль+Пантенол. Было сильное пекло и мы постоянно обгорали. Хоть и старались держаться тени. Но дети то хотят в песочек поиграть и в море покупаться. В общем каждый вечер все дружно наносили на себя это средство, чтобы убрать следы солнечных ожогов. Тем более крем с этим прекрасно справлялся.

Крем "Олазоль+Пантенол" - лучшее средство для экстренной помощи при ожогах

Людмила Опубликовано 05.06.2019
На днях доча опрокинула на себя кастрюлю с кипятком(((( Слава богу, что кипяток был уже чуть подостывший, но ожоги вызвал. Наверное, если бы вода только вскипела, больницы нам было бы не избежать. Я, как услышала рев на кухне, так перепугалась, а потом увидела свою малышку всю мокрую. Сначала даже не поняла, что она опрокинула кастрюлю, только потом заметила ее, валяющуюся под столом. И вот тут я не на шутку перепугалась. Я моментально достала из аптечки крем "Олазоль+пантенол". Он у меня был еще со времен отпуска, но тогда не пригодился. Нанесла на все участки, где побывал злощастный кипяток. Хорошо хоть этот крем не как стандартный крем, а в виде аэрозоля и его не нужно растирать. Через минут 10 мне удалось успокоить ребенка. На всякий случай вызвала скорую. Ее осмотрели, сказали, что ничего критичного нет. Только продолжать наносить крем. Кстати, похвалили именно этот крем. К вечеру дочь вообще забыла про утреннее происшествие, но краснота еще оставалась. А к утру были лишь еле заметные следы, и то которые также быстро прошли.

Отзывы о Крем "Олазоль+Пантенол"

Отзывы о Крем "Олазоль+Пантенол"

Ранозаживляющие

Iruxol (Ируксол)
Iruxol (Ируксол)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Декспантенол
Декспантенол

Рейтинг: 5
1 отзыв
Крем "Олазоль+Пантенол"
Крем "Олазоль+Пантенол"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Мазь Спасатель
Мазь Спасатель

Рейтинг: 4
1 отзыв
Олазоль
Олазоль

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Фенистил гель
Фенистил гель

Рейтинг: 4.2
17 отзывов
Энтомикс
Энтомикс

Рейтинг: 5
1 отзыв