Отзывы о Красивая земля

Отзывы покупателей
Отзывы о Красивая земля
4.1 5
58 отзывов / 48271 просмотр

Нехорошее отношение к купившему землю у Вас!

Павел Пучков Опубликовано 30.09.2019
28 августа сего года сдали доверенность и оплатили пошлину,прошло больше месяца и юрист заявила что она вчера сдала документы на снятие обременение на земельный участок!А за месяц нельзя было сдать раньше?Очень недоволен что связались с Вами!А сам поселок долеко от цивилизации,маршрутный транспорт не ходит.Житель КП Соколиная Гора!

Компания класс!!!

Наталья Опубликовано 24.01.2019
Мы давно хотели построить свой домик. Детей у нас много (пятеро) и мечта о доме на не покидала. Моссковская квартира слишком тесная для такого количества, а на природу все хотят. Купили в компании "Красивая земля" участок, написали доверенность для оформления документов. И нам сказали ждать месяц для готовности и решения всех ньюансов. Мы за это время начали подбирать дом и как раз наткнулись на это сайт. Начитавшись плохих отзывов с опаской ждали документов. Кто то писал сто получить не могли никак, кто то что в рег.палате данные неправильно написали и опять же не могли исправить и вернуть документы. Мы честно думали уже все. Ждали подставы. Так боялись. Что документы не отдадут и что килалово это все. НО скажу вам, что все не так! Компания как при первой встрече повели себя хорошо, люди порядочные. Идут на уступки. Мв после осмотра участка возвращались на оформление земли и уже конец рабочего дня. А нас дождались! Все оформили, все рассказали! Молодцы! Особая благодарность Степанову Дмитрию Борисовичу. Всегда был на связи, на все вопросы отвечал. Молодцы ребята. Приятно было работать с вами! Я советую эту компанию тем кто читает отзывы. И не обращайте внимание на плохое мнение. Знакомым буду рекомендовать компанию Красивая Земля!!! Спасибо...
Достоинства:
  1. Лучшая компании с которой я работала.
Недостатки:
  1. Нет

Место для души

Лиза Опубликовано 13.08.2018
Давно моя семья "созрела" для своего небольшого домика в деревне, чтобы можно было летом выезжать всем вместе, с друзьями, родственниками. При поиске участка отдавали предпочтение предложениям с подведенными коммуникациями, с хорошей подъездной дорогой, чтобы в любую погоду можно было добраться, а также рядом должны быть зоны отдыха - лес, озеро, речка, ведь как раз ради такого "деревенского" отдыха и хотелось купить дачу. Друзья посоветовали рассмотреть предложения компании "Красивая Земля" в поселке "Лесное Озеро", что находится на юге Московской области и уже имеет ряд положительных отзывов от собственников участков. Уже побывали в поселке, многие объекты понравились, думаю стоит поподробнее познакомиться с условиями приобретения участков.

Нас все устроило

Анна Опубликовано 18.07.2018
Планировали с мужем уже давно приобрести небольшой и уютный коттедж, чтобы иметь возможность скрыться от городской суеты, пыли и шума. По рекомендации друзей обратились в компанию "Красивая земля", где предлагают несколько готовых коттеджных поселков в разных местах. Выбрали в Подмосковье хороший коттедж, коммуникации все поведены, дороги отличные и уже скоро будем праздновать новоселье.

Аферисты в "красивой земле"

Захарова Опубликовано 29.05.2018
Я в полном отчаянии !!Я купила у .,"красивой земли" квартиру в островцах оплатила всю сумму декабре 2017 года они должны были зарегистрировать договор в Регистрационной палате и вдруг выясняется что кто-то с кем-то делит наследство из за этого компания переименовывется- и документы я увижу в марте 2018.О чём присылают письмо .Далее по телефону говорят( звоню сотый раз) что увижу зарегистрированные документы я в мае .письма уже не присылают!(один раз прислали) директор по продажам скрывается его всегда нет на месте. на телефонные звонки не отвечает .менеджеры говорят что теперь увидим документы в июле .можете себе представить ??Я отдала деньги за квартиру и у меня нет ничего кроме платежек~! через полгода прокрутки моих денег они сказали что мы можем вернуть вам деньги назад! это вообще как называется ?или предложить квартиру в другом доме про который говорят что он не будет подключён к коммуникациям .может быть кто-то посоветует Как быть в данном случае ??как обратиться в суд?
Достоинства:
  1. Приятная обстановка в начале.и ничего не предвещает проблем
Недостатки:
  1. Они не несут ответственности - так получается!!! Её выходят на связь.плевать хотели на просто отчаяние клиентов.никак не поддерживают, даже не делают того что могут сделать

Пустомели газ ждем 4 года Сосновый бор

Алексей Опубликовано 16.05.2018
Приобрели участок в Сосновом бору в 2014 году.Обещали подключение всех коммуникаций в течении года.Прошло 4 года а газ мы ждем до сих пор.И когда он будет неизвестно.Построив дом мы даже ремонт сделать не можем так как все будет коту под хвост. Обещалкиных от Красивой Земли приезжало много только они ничего не делают.При покупке участков не ведитесь на ихние сказки про то что все будет.Экономят на всем.

Документы на участок.

Татьяна Опубликовано 05.07.2017
Добрый день! Меня зо­вут Короткова Татьян­а. Я являюсь клиентом этой компании. Хочется обр­атить внимание на от­ношение к клиентам. Но начну сначала. 7-­го апреля этого года прошла процедура ку­пли-продажи земельно­го участка в ТСН Ром­ашкино 2 в Чеховском районе. В начале были очень приятные впечатления. Назначили мне дату, чтобы я перезвонила, чтобы узнать о готовности документов. 22-го мая я позвонила, чтобы узнать о готовности документов на землю. 29-го мая я приехала в офис. Нашла ошиб­ку в паспортных данн­ых в выписке (в выписке были данные старого паспорта, который я три года назад поменяла. Очень было непонятно, как получают документы? Не проверяя их? И оч­ень зря! И оставила документы для исправ­ления. Сказали, чтоб­ы​ я позвонила 7-го июня, чтобы узнать о готовности документ­ов. Позвонила в назн­аченную дату - не го­товы документы. Назн­ачили на 19-е июня, снова такая ситуация. Потом меня попро­сили перезвонить 29-­го ию́ня. Позвонила 30-го, сказали, что документы задерживает регистрационная палата, попросили перезвонить через пять дней. Сегодня, 5-го июля, снова я позвонила и снова получила такой же ответ, что документы задерживает регистрационная палата и снова попросили позвонить через пять дней... это что же получается? Проконсультировалась с юристами, они сказали, что ошибку в документах меняют в течение 10-ти дней. Интересно, если я так и буду...

Обращение к руководству!!!

Ирина Леонова Опубликовано 04.07.2017
КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!20.04.2015 года купили участок в "Ромашкино-2" в рассрочку в Вашей компании " Красивая земля". Мне было выдано на руки свидетельство на землю с обременением. 20.04.2017 года рассрочка была полностью погашена. Я созвонилась с Вашим директором по продаже Борисом Владимировичем который изначально занимался и оформлял мои документы. Он сказал какие документы привезти для снятия обременения, документы были сданы четко в указанный срок апрель 2017 года ( свидетельство на землю, договор купли продажи, доверенность). Мне было сказано, что не более чем через месяц документы будут готовы, мне перезвонят. Прождав два месяца, я сама перезвонила в Вашу компанию,и мне сказали что мои документы не могут найти, на ресепшен девушка записала мои данные и сказала Вам перезвонят, но в этот день так ни кто и не перезвонил, я стала звонить в Вашу компанию на следующий день это было 20.06.17 г. телефон на ресепшен либо не брали, либо говорили что Вам перезвонят, на этом все заканчивалось, больше в этот день дозвонится было не реально. 21.06.2017 дозвонилась до Бориса Владимировича на мобильный телефон, он сказал что все узнает и попросил перезвонить через час, трубку больше не поднимал в этот день. На ресепшене девушки отвечали что мои документы у...

Покупка участка

Макс Опубликовано 25.04.2017
Посёлок Васильково 2, после того как большая часть участков была раскуплены, красивая земля передала в частную собственность единственную подездную дорогу к Васильково 2 и жители посёлка практически еженедельно получают угрозы от этого частного лица что подьездная дорога его собственность и он её перекроет, периодически требует денег на якобы ее содержание. Предупреждает всех возможных покупателей участков в Васильково 3, проезд к вам идёт через Васильково 2 да мы и не против только нам его угрожают перекрыть. Крас зем не комментирует эти угрозы есть информация что в передачи этот дороги частному лицу есть интерес сотрудников красивой земли

Изумрудное озеро без ОЗЕРО

Анастасия Ходырева Опубликовано 22.02.2017
При осмотре земельного участка в поселке Изумрудное озеро менеджер по продажам из компании Красивая земля рассказывал и показывал красивое озеро, про пляж который можно сделать, а через некоторое время на кадастровой карте появились земельные участки, которые отрезали доступ к озеру. Обман!! не советую связываться с компанией Красивая земля!!!

Отзывы о Красивая земля

Отзывы о Красивая земля

Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые консультации по вопросу купли-продажи участков. Мы гарантируем абсолютную юридическую прозрачность всех сделок!
В активе нашей компании находится 26 коттеджных поселков. Они расположены в самых экологически чистых и красивых районах Московского региона. Здесь вы можете купить земельные участки без подряда под строительство дома.
Коттеджные поселки компании «Красивая Земля» оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Участки расположены в Подмосковье в местах с отличной транспортной доступностью. Мы также предлагаем Вашему вниманию земли промышленного и сельскохозяйственного назначения.


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, просп. Андропова, 22.

Телефон: +7 (495) 725-26-03

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв