Отзывы о Константин Гецати Битва экстрасенсов 18 сезон

Отзывы покупателей
Отзывы о Константин Гецати Битва экстрасенсов 18 сезон
5 5
2 отзыва / 1705 просмотров

нужна помощь

marta Опубликовано 02.08.2018
константин мне очень понравился. хорошо работает. серьезный парень. мне очень нужна его помощь. помогите мне связаться с ним.
Достоинства:
  1. очень хорошая работа.

Анюта Опубликовано 27.07.2018
Еще с самых первых передач Константин выделялся на фоне остальных участников - был более сдержанный в своих высказываниях, внимательный, проницательный, я бы даже сказала загадочный. Меня поразил тот момент, когда он смог найти человека в багажнике машины (знаете, могло просто повести и тут бы другой порадовался и не стал бы ничего делать), а затем принял вызов ведущего и обнаружил остальных людей. Константин не ведет активную социальную жизнь, не требует денег, он действительно внушает доверие.

Отзывы о Константин Гецати Битва экстрасенсов 18 сезон

Отзывы о Константин Гецати Битва экстрасенсов 18 сезон
Константин Гецати - потомственный аланский маг из Владикавказа стал участником и победителем передачи "Битва экстрасенсов" 18 сезона. Константин родился в 1987 году, рак по знаку зодиака, в семье врача и финансиста, а вырос на Чукотке. Как и другие его сверстники, в юности получил высшее медицинское образование, и в обычной жизни работает андрологом и урологом в столичной поликлинике. Он решил посвятить себя медицине, чтобы продолжать дело своего прадеда, который лечил людей, травами, молитвами и другими нетрадиционными методами лечения. Первые проявления силы Константин ощутил на уроках патологоанатомии, когда увидел присутствие духов умерших людей.