Отзывы о Консинго

Отзывы покупателей
Отзывы о Консинго
5 5
2 отзыва / 879 просмотров

Всем доволен

Виталий Опубликовано 09.05.2019
Хочу оставить свой отзыв о фирме "Консинго", а точнее о Оксане Зарицкой. Я военнослужащий, и в 2011 году по рекомендации друга обратился в эту компанию, а точнее к Оксане, подобрать мне квартиру по военной ипотеке. Квартиру я покупал в первый раз в жизни, было страшно. Но пообщавшись с Оксаной, страх пропал. Я доверился ей полностью, и в результате чего, через три месяца я стал владельцем квартиры. Оксана сумела подобрать вариант, который меня и мою жену очень сильно устроил. Я думаю, что этому способствовали её деловые качества, умение добиваться решения поставленных задач. Ну и конечно благожелательное отношение к своему партнеру. Вот поэтому я рекомендую именно её для работы с моими близкими и друзьями. Всё у неё надежно и продумано!!!! До сих пор, я обращаюсь к ней, с непонятными мне вопросами. Да и друзья просят меня проконсультировать по непонятным вопросам через Оксану Зарицкую. Спасибо, что есть такие ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Рекомендую

Гость Опубликовано 07.05.2019
Обратилась в агентство недвижимости «Консинго» с целью продажи квартиры около м. Выхино. При первой встречи с риэлтором Натальей осталась очень довольна. Мне рассказали и объяснили все условия купли — продажи квартиры. После продажи Наталья очень помогла в поиске квартиры для покупки.Очень благодарна за ее участие и понимание, и главное, отличное отношение. Спасибо большое за Вашу работу.

Отзывы о Консинго

Отзывы о Консинго
Наша компания предоставляет услуги в сфере недвижимости. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на недвижимость, отслеживают колебания цен, появление новых технологий при проведении сделки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2 .

Телефон: + 7 (495) 777-26-20

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв