Отзывы о Консервы рыбные "Фишерель"

Отзывы покупателей
Отзывы о Консервы рыбные "Фишерель"
1.8 5
6 отзывов / 3783 просмотра

Печень трески. Так меня еще не обманывали!

Игорь Опубликовано 18.09.2018
Купил в "Ашане" баночку печени трески. Когда открыл- обалдел от такой наглости! Ребята не боятся никого. И на вкус дрянь.

Печень трески "Фишерель"

Dmitry Smolyan Опубликовано 23.05.2018
Достоинства:
  1. Раньше неоднократно приобретал этот товар и был доволен и качеством и объёмом продукта (даже другим рекомендовал).
Недостатки:
  1. Позавчера купил в Ашане Братеево банку печени трески и когда открыл ее был ошарашен наглостью производителя - в масле плавал кусочек печени массой 82 грамма, вместо заявленных не менее 100 граммов... Счуко, Негодяи!!! Жулье...

дикий ужас

Гость Опубликовано 04.10.2016
купил сегодня в ашане 56 рублей ужасная отрава

"Печень трески натуральная" ФИШЕРЕЛЬ не пригодна к употреблению!!!

lorik68 Опубликовано 13.08.2016
Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб) . Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то..., темная печень, в темном масле....., взяла вилкой содержимое - что то "дубовое"...., а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, резиновое и с жутким запахом и вкусом ПРОГОРГШЕГО МАСЛА, похожего запахом на техническое. Производители, да вы просто обнаглели, как так бездарно можно было изготовить, это же реально ОТРАВА для населения, еще и за наши же деньги!!! В итоге вся банка с содержимым пошла в мусоропровод.Ни кому не советую этого производителя, конкретно продукт "Печень трески натуральная", Не знаю как у них с другими видами обстоят дела, но после этого продукта, ИХ ДРУГИЕ даже пробовать не хочется!

Сардины производства "Фишерель"

Дима Опубликовано 27.05.2016
Ужасного качества продукт.Непонятная фаршеобразная серая масса под названием сардины.Вот вам и "контроль качества"заявленное на банке.Произведено в Мурманске. Сайра Мурманского производства,имела подобную консистенцию.Сам больше ни куплю,и всем не советую,покупать рыбные консервы сделанные в Мурманске!

Анастасия Опубликовано 18.03.2016
Часто покупаю рыбные консервы "Фишерель". Особенно люблю печень трески и скумбрию в масле. Знаю, что печень трески очень полезна, ведь в ней содержится большое количество витамина D, необходимого организму для улучшения усвоения кальция. Люблю делать с ней бутерброды или салат. Качество хорошее, в консервах крупные сочные кусочки печени, плавающие в масле. А скумбрию я использую для рыбных пирогов и супов. Быстро и вкусно. И не надо возиться с чисткой рыбы.

Отзывы о Консервы рыбные "Фишерель"

Отзывы о Консервы рыбные "Фишерель"
Мурманское ООО "Парус" выпускает различные рыбные консервы под торговой маркой "Фишерель". Это печень трески, скумбрия в масле, икра мойвы и другие. Продукция изготавливается из свежепойманной рыбы с добавлением масла, перца и соли. Только натуральные ингридиенты.