Отзывы о Конфеты Ferrero Rocher

Отзывы покупателей
Отзывы о Конфеты Ferrero Rocher
4.8 5
15 отзывов / 6619 просмотров

Райское наслаждение

Daisy Опубликовано 16.01.2018
Это самые вкусные конфеты, которые мне приходилось пробовать. Снаружи вкуснейший молочный шоколад в виде крошек, потом вафельный шарик, внутри пралине и фундук. Аромат конфет как у дорогого швейцарского шоколада. Но и цена, правда, достаточно высокая. Правда, эти конфеты того стоят.

Любимые конфеты :)

Кирилл Опубликовано 13.10.2017
С детства привык в этому вкусу и до сих регулярно покупаю. Очень советую)

Любимые конфеты

alisK Опубликовано 24.08.2017
Конфеты, в которых все по вкусу идеально и сбалансированно. Очень вкусные, как уже писали раньше: единственное, что немного смущает - это цена. Но может быть это и плюс, иначе от них просто невозможно было оторваться, что чревато для фигуры :)

Почти швейцарский шоколад

Gia Опубликовано 05.05.2017
Любовь с первого укус. Шоколад почти швейцарский. Попробуешь одну конфетку и не оторвешься, пока все не съешь. Правда, конфетки достаточно дорогие. Но вкус и качество просто божественные.

Очень вкусно

Cherrymary Опубликовано 27.08.2016
Это на данный момент самые мои любимые конфеты. По качеству сравнимы со швейцарским шоколадом. Невероятно вкусные, они как-будто сделаны совсем из другого вида шоколада, чем вся остальная продукция этого бренда.

Волшебный вкус.

dana.62.k Опубликовано 16.08.2016
Я тоже не слишком большой любитель сладкого, но от этих конфет я не могу отказаться никогда. Жаль, что часто их не покупаю- дороговато. Восхитительный вкус "шелкового" шоколада, орешки, вафельная стружка. Вкусно очень, особенно с горячим крепким кофе. Изумительные конфеты. Не часто найдешь такое качество продукции , при нашем изобилии товаров.

мои любимые

Наталья Опубликовано 08.03.2016
Самые вкусные конфеты на планете!Но, к сожалению, часто себя не побалуешь - цена уже космическая. А у меня вся семья жутких сладкоежек... На одних конфетах далеко не уедешь, поэтому приходится заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой

Вкусные, но дорогие

Марина Опубликовано 14.07.2015
Очень вкусные конфеты, но жалко за них столько платить! Ем их когда только дарят, не спорю для подарка они потрясающе оформлены. Но надо бы сделать альтернативу - упаковку попроще, и на развес продавать!

Блаженство вкуса

Валерия Степанова Опубликовано 14.07.2015
Очень вкусные , нежные и самые любимые конфетки

Вкусные и красивые

Иван Андреевич Опубликовано 01.06.2015
Такими конфетками часто не побалуешь себя, дороговато выйдет. Но когда нам дарят их, всегда съедаем с удовольствием! Я и сам предпочитаю дарить Ferrero Rocher когда не знаю интересы человека, хорошо что упаковка красивая и солидная.

Отзывы о Конфеты Ferrero Rocher

Отзывы о Конфеты Ferrero Rocher
Конфеты – это продукт, которому обрадуются все, от мала до велика. А конфеты Ferrero Rocher – тем более. Каждая конфета Ferrero – это маленький шедевр. Цельный лесной орех, одетый в оболочку легкой вафли, которая заполнена ореховым кремом, а сверху залита молочным шоколадом и осыпана грецким орехом. Найти человека, который бы не испытал ощущение наслаждения пробуя такую конфету, наверное не возможно. Но и о индивидуальных вкусовых предпочтениях производители Ferrero Rocher позаботились, и выпустили в свет конфеты не только с орехом, но и с лимоном, с миндалем, фисташками и даже с ягодами. Удивительно, но такое чудо, как Ferrero Rocher продается только в Европе.

Кондитерские изделия

Cheese-cake.ru
Cheese-cake.ru

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Батончик-мюсли Фундук
Батончик-мюсли Фундук

Рейтинг: 5
1 отзыв
Батончики Racionika
Батончики Racionika

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Варенье Спело-зрело
Варенье Спело-зрело

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вафли Milky Way Crispy Rolls
Вафли Milky Way Crispy Rolls

Рейтинг: 5
1 отзыв