Отзывы о Cheese-cake.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Cheese-cake.ru
2.4 5
7 отзывов / 5139 просмотров

Очень вкусные десерты

SvetaValera Опубликовано 04.06.2017
Меня удивили комментарии( Заказываем уже в течении 2-х лет торты и мороженое у cheese-cake.ru и все очень нравится. Да, бывало, что доставка не успевала вовремя подвезти, но мы просто всегда стараемся заранее заказать, что бы точно подать торт к празднику например. Но вкус их тортов перебивает такие небольшие погрешности! И нас как правило всегда предупреждают о задержке. Вообщем я рекомендую компанию,их тирамису божественный и кстати, прямо из Италии, мне рассказали как-то целую историю происхождения тирамису у cheese-cake.ru

не берите у них ничего

Гость Опубликовано 26.12.2016
если не хотите себе туберкулез, то не берите у них ничего, так как доставку продуктов осуществляют бомжи, а упаковка не герметичная! Уже не говорю о том, что все приехало размороженным, а 3 коробки десертов сразу не съешь.

Непонятно

Максим Опубликовано 29.11.2016
Заказал себе малиновый чизкейк из США, а мама со своего аккаунта заказала себе малиновый чизкейк российского производства…пришло два обсалютно одинаковых чизкейка (и по внешнему виду и по вкусу, только наклейки с информацией разные!)!Может быть два вывода:1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?!2. Продают один и тот же товар по разным ценам с разными этикетками, тогда вообще лучше ни чего не заказывать!

вкусные торты, но хамское отношение к клиентам перекрывает все плюсы.

Гость Опубликовано 30.10.2016
заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону еще раз адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти адрес менеджер не смогла, кроме того, она даже, не сочла нужным выписать мне заранее пропуск. ИТОГО: час времени на дорогу. 20 минут на безрезультатный разговор с менеджером.Торт забрать не смогла. Праздник испорчен. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Оставила развернутый отзыв на их сайте, но, мне кажется, они его удалят. Если кто-то в этой фирме отреагирует и все-таки извинится, я отпишусь. Пока, создается, ощущение, что фирме все равно и хамить клиентам для них это норма.

Ужасная организация доставки

Мария Опубликовано 21.10.2016
Привезли заказ с двухчасовым опозданием и даже не извинились. На звонки курьер отвечал, что "приедет, когда приедет". Причём судя по всему они даже не пытались привезти заказ вовремя. Доставку заказывала на временной промежуток с 8 до 10 утра. Судя по чеку заказ был сформирован только в 9-30, т.е. всего за полчаса до окончания времени доставки, притом что везти его на другой конец города. Ужасная логистика!В довершение у курьера не оказалось сдачи, хотя при оформлении заказа я указала, с какой купюры нужна сдача.

День Рождения испорчен!

Nataly Опубликовано 03.08.2016
Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт, а сфотографировать его и отложить в сторонку, до тех пор пока мне не окажут честь и не поднимут трубку! Техподдержка оставляет желать лучшего, после сегодняшнего разговора по телефону, мне пришел звонок еще раз, я взяла трубку, только там мне никто не ответил "Здравствуйте", там просто нагло меня обсуждали между собой, а я сидела и все внимательно слушала (видимо позвонили мне случайно). УЖАС И КОШМАР!! Заявка в Роспотребнадзор уже в пути...Написала отзыв в их группе в ВК, а они его удалили и меня забанили, причем отзыв был написан в теме "Отзывы, если что-то пошла не так", очень забавно)) Сказали мне, что группа ВК - это группа для компании, и писать мне там плохо про них нельзя, только хорошее.

cheese-cake.ru

Опубликовано 22.03.2016
Открыли для себя интернет-магазин десертов - cheese-cake.ru. У них потрясающие чизкейки, пока другие десерты не пробовали, но обязательно закажем. Доставляют все за одни день заказа, доставка бесплатная! Рекомендуем.

Кондитерские изделия

Cheese-cake.ru
Cheese-cake.ru

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Батончик-мюсли Фундук
Батончик-мюсли Фундук

Рейтинг: 5
1 отзыв
Батончики Racionika
Батончики Racionika

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Варенье Спело-зрело
Варенье Спело-зрело

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вафли Milky Way Crispy Rolls
Вафли Milky Way Crispy Rolls

Рейтинг: 5
1 отзыв