Отзывы о Концерт Леди Гага в России

Отзывы покупателей
Отзывы о Концерт Леди Гага в России
4.1 5
8 отзывов / 6851 просмотр

Елизавета Опубликовано 16.08.2013
Была на концерте в Москве в СК "Олимпийский" 12.12.2012 - это было настоящее шоу и все любимые песни услышала. Получила море удовольствия - когда слышишь Стефани в живую, а не по радио и TV совершенно другие впечатления. Отступления по-поводу взглядов певицы на свободу выбора с кем спать восприняла спокойно, а не как пропаганду поменять свой личный гетеросексуальный выбор партнера. Единственные минусы для меня - неудачный разогрев и опоздание дивы. Для меня Lady Gaga - эпатажная, работоспособная, талантливая леди, которая стала звездой первой величины т.к. имеет свою изюминку и я очень надеюсь, что певица приедет в Москву в поддержку своего нового альбома "ARTPOP" продажи которого стартуют 11 ноября 2013 года.

гость Опубликовано 25.06.2013
шоу шикарное. Костюмы и т.д. А вы дебилы не сможете такого

Алексей Опубликовано 02.06.2013
Люди посмотрите на себя у неё не достаток в том что у неё прикиды, полуголые, но мысль не в том какие её наряды а какие у неё песни и ещё что-то там. У каждого из нас есть недостаток, у каждого из нас ессть недостаток на других не сваливейте. Но я согласен в песне Alejandro там почти секс.

Феликс Опубликовано 22.12.2012
Леди Гага шокирующе копирует Мадоннуесли и копирует,то весьма неудачно...куда там ей до Мадонны...

Любовь Опубликовано 13.12.2012
Ужаснул разогрев, это просто отстой. Если Гага сама лично выбирает кто у нее на разогреве, то я в ней разочаровалась. Мне даже перспектива постоять в очереди в туалет показалось лучшей чем смотреть этот кошмар. Стремная баба в масках, в пачке с бутылкой-жесть. Рок группа тоже была отвратительная. Гага молодец, все круто и пела в живую и попу показала-все прекрасно. И работает будь здоров, с переодеваниями. Но навязчивая пропаганда геев это перебор. Я очень непротив свободы выбора, но пол зала реально детей не должны жто видеть и слышать. Ушла неудовлетворенная.

Светлана Опубликовано 10.12.2012
С 12+ организаторы погорячились ! Вообщем концерт на четверку, декорации однообразные , мясорубки понравились правда)) , хореаграфия хромает, костюмы хороши были только у Гаги ) И еще сложилось впечатление, что Гага это проект Мадонны!!! Либо она очень косит под нее)

Гость Опубликовано 10.12.2012
Это у неё то нет вокальных данных???Вы, наверняка её не слушали! Претензий может быть много, конечно, но к голосу, это вы хватили. Только если ругать, лишь бы ругать.....

Александр Опубликовано 04.10.2012
Кто таких звезд как Леди Гага только выпускает в нашу страну, никаких вокальных данных у нее нет, зато полуголая бегает по сцене, пропагандирует среди подростков гомосексуализм и лезбиянство, куда только власти смотрят и на каком примере растут наши дети!! Шоу - дааа, это про нее, пускай лучше свой талант в кино или на сцене театра показывает

Отзывы о Концерт Леди Гага в России

Отзывы о Концерт Леди Гага в России
В рамках мирового турне "The Born This Way Ball" состоится грандиозный концерт Леди Гага в Санкт-Петербурге и Москве 9 и 12 декабря. Тур начался 27 апреля 2012 года в поддержку альбома Леди Гага "Born This Way" ( 2011г. ). Вход на концерт Леди Гага разрешен лицам от 12 лет. Это связано с позицией певицы, которая активно выступает за права представителей ЛГБТ-сообщества. Скорее всего, во время посещения России, Леди Гага не обойдет вниманием закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, принятый в Санкт-Петербурге, а также процесс над панк-группой Pussy Riot.

Ранее на концерте в Москве в поддержку Pussy Riot выступила коллега Леди Гаги Мадонна. На концерте в Петербурге поп-певица призвала поддержать представителей российского ЛГБТ-сообщества. Позже инициатор закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов обвинил Мадонну в нарушении этого законодательства и пригрозил подать на организаторов ее концерта в суд.

Леди Гага пропагандирует свободу самовыражения и призывает не сдаваться под давлением общественного мнения и принимать себя таким, какой есть. Об этом, в частности, поется в композиции "Born This Way". Эта песня также дала название благотворительному фонду Леди Гаги, призванному помочь людям, страдающим от агрессии со стороны окружающих.

За время своей сольной карьеры Леди Гага совершила три музыкальных тура. Первый, The Fame Ball Tour, стартовал весной 2009-го года. В его рамках певица посетила и Москву. Второй концертный тур, The Monster Ball Tour, стартовал в Монреале в ноябре 2009-го года. Тур собрал немало положительных отзывов критиков, а его театральность и стилистику сравнивали с концертами Мадонны.
Летом 2010-го прошел слух, что выступление состоится и в Санкт-Петербурге, однако в программе тура его не оказалось.
Третий тур - The Born This Way Ball Tour проходит в поддержку второго студийного альбома певицы "Born This Way", этот тур начался 27 апреля 2012-ого года и окончится в 2013-ом.

концерт Lady Gaga в Санкт-Петербурге: 9 декабря
концерт Lady Gaga В Москве: 12 декабря.

Афиша

Aerosmith в Москве
Aerosmith в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pravogolosa.net
Pravogolosa.net

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
Scorpions в Москве
Scorpions в Москве

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
WEB SUMMIT 2018
WEB SUMMIT 2018

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобои на выживание «Hard Derby»
Автобои на выживание «Hard Derby»

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Аладдин (2019)
Аладдин (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джокер (2019)
Джокер (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
История игрушек 4
История игрушек 4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Концерт Алины АРТЦ
Концерт Алины АРТЦ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва