Отзывы о Компютерный сервис «Т-Центр»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компютерный сервис «Т-Центр»
5 5
37 отзывов / 10732 просмотра

Быстрое реагирование

Гость Опубликовано 30.08.2018
Спасибо сотрудникам сервиса Т-Центр за быстрое решение технических проблем с компьютерами в нашем офисе. Когда случился сильный скачок электроэнергии по всему району, где располагался наш офис, у нас перестали включаться компьютеры и другая техника. Стали искать сервис, но у многих было расписано все время, а решать проблему надо было в срочном порядке. Когда позвонили в Т-Центр, рассказали ситуацию менеджеру, она пошла нам на встречу и организовала приезд мастеров на ближайшее время. Благодаря их слаженной работе и компетентности менеджера, которая уточнила нюансы ситуации, компьютерщики по приезду смогли починить все еще до окончания рабочего дня. Спасибо!

Быстро, качественно и недорого починили компьютер

Гость Опубликовано 23.08.2018
Вызывал компьютерщика из сервиса Т-Центр, когда домашний компьютер перестал включаться. Мастер приехал на следующий день, во время, и в течение 10 минут определил причину поломки. Объяснил, что конкретно поломалось и где можно купить комплектующие. Когда я приобрел детали, то снова обратился в Т-Центр и оформил заявку, мне повезло - в этот день было время у одного сотрудника, который в течении часа приехал и починил мой компьютер. Такой подход к работе и обслуживанию не может не радовать, тем более, что цены сервис не завышает.

Выручили

Ева Пономарева Опубликовано 21.06.2018
Относила к специалистам в сервисный центр свой ноутбук на прошлой неделе. Перестал включаться. Просто зависал на загрузке и все. Хорошо, что все исправили, причем за короткое время

Отлично

Дмитрий Опубликовано 14.06.2018
А у меня поломался ком. Тоже думал, что делать. К счастью есть друг, который порекомендовал обратиться сюда. В итоге, устранили неисправность за день. Цена приемлемая, доволен.

Отлично

Андрей Опубликовано 17.05.2018
Были проблемы с ноутом. Ой как переживал. Отдал сюда, сделали все в лучшем виде, качество отличное, как новенький. В общем, не зря я обратился сюда, порекомендую друзьям и родственникам.

Хороший сервис

Саша Опубликовано 25.04.2018
Отремонтировала быстро и выгодно свой планшет, благодаря компьютерному сервису «Т-Центр». Здесь мастера сразу же объяснили в чем поломка, и сказали, что ее устранение не должно занять много времени. В назначенный день я уже забрала свой планшет полностью готовым к работе, так что осталась очень довольна этим сервисом.

Хороший сервис!

Кристина Стовбчатая Опубликовано 23.03.2018
Очень хороший сервис с профессиональными ребятами. Пролила на свой ноут кофе и думала, что сломала его совсем. Но мастера здесь починили и работает теперь просто как новенький!

Ноутбук теперь с новым вентилятором!

Лидия Опубликовано 27.02.2018
Спасибо вам ещё раз огромное. Сколько я намучалась с тем вентилятором в ноутбуке, который вечно перегревался и от этого плохо работал сам компьютер. В вашем сервисе работают волшебники. Так быстро починили всё, да и взяли за работу недорого, я очень довольна!

Хороший сервис

Диана Опубликовано 10.01.2018
У меня ноутбук очень сильно зависал и я отнесла его в этот сервисный центр. Работники хорошо его починили и теперь он отлично работает и никаких зависаний нет. Спасибо вам большое!

Молодцы

Гость Опубликовано 01.12.2017
На планшете перестал работать сенсор, сдал его в данный сервис. Ребята молодцы, вежливые, быстро починили. Забрал его уже через несколько дней, вот уже месяц у меня и работает хорошо.

Отзывы о Компютерный сервис «Т-Центр»

Отзывы о Компютерный сервис «Т-Центр»

Контакты

Адрес: Россия, г. Мытищи, Шараповский проезд, стр.7.

Телефон: +7 (929) 561-69-01

Ремонт офисной техники

Fixit24 сервисный центр
Fixit24 сервисный центр

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
jura.kofemashini.com
jura.kofemashini.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
lg-helpers.ru сервисный центр
lg-helpers.ru сервисный центр

Рейтинг: 1
2 отзыва
tv-expert-kazan.ru
tv-expert-kazan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Еврозаправка
Еврозаправка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании "Black Prints"
Компании "Black Prints"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ЛогГик
Компания ЛогГик

Рейтинг: 5
1 отзыв