Отзывы о Компания "Сплит-система 23"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Сплит-система 23"
4.5 5
6 отзывов / 1762 просмотра

Сочетание цены качества

Дмитрий Опубликовано 22.05.2018
Перед покупкой прозвонил и промониторил десяток крупных и средних фирм и остановился на этой компании и не зря:1. Помогли выбрать модель не ориентируясь и не перетягивая внимание на те модели которые выгоднее продавать.2. Цены ниже остальных компаний по аналогичной продукции.3. Гарантия на монтаж.4. Хороший выбор моделей.5. Вежливость и не назойливость.Ну и самое главное в момент установки появилась нестандартная ситуация: брак. Директор компании пообещал решить этот вопрос и блок заменили на новый. Поэтому я рекомендую покупать там, где вам предоставят монтаж и гарантию. Спасибо за качество и сервис. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис, быстрые сроки, удобное время, доставка, оплата любым способом.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Покупка кондиционера

Виктор Опубликовано 19.05.2018
Доброго времени суток. Заказал сплит в магазине Сплит система23 доставили и установили в течении двух дней как и заявляли. Молодцы. В других магазинах, мой так сказать индивидуальный заказ, называли минимум 7-12 дней. Ребятом большее спасибо за Аперативность.

Отличная компания

Евгений Опубликовано 13.05.2017
Всем саветую менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы, монтажники доставили и установили Мне все очень понравилось. Спасибо!!!

Заказал сплит и монтаж в компании сплит система23

Гость Опубликовано 24.02.2017
добрый день всем. Заказал сплит в часов 11 утра, вечером этого же дня привезли и поставили. Могу сказать одно. СПАСИБО огромное, все быстро и чисто.

Компания "Сплит-система 23"

Гость Опубликовано 02.08.2016
Хочу оставить не очень хороший отзыв о компании "Сплит-система 23", устанавливающей кондиционеры в городе Краснодаре. Работой очень недоволен: ребята отработали очень неаккуратно, в сильной спешке. 1. Установку производят без компрессора, путем стравливания воздуха. 2. Так же, перед пуском хладагента не проверяют герметичность только что обжатых трасс. 3. Трассу со стороны улицы должным образом не изолировали от теплопотерь (медные трубки наружу), в итоге выполнил эту работу самостоятельно. 4. При выполнении работ повредили два подоконника корпусом внешнего блока (аккуратности ноль). 5. Очень неумело обжали провода во внутреннем блоке, в итоге провода сильно оголены в районе контактной площадки, что чревато замыканием, при попадании пыли и влаги. В общей сложности, стоимость услуг составила 3 тысячи рублей за монтаж наружного и внутреннего блоков, без прокладки трассы. В общем, подобного рода сезонные "специалисты" оставляют сомнения во-первых в своей добросовестности, во-вторых в своей компетенции. Рекомендую более обстоятельно подходить к вопросу монтажа сплит-систем, так как 90% успешной и долговечной работы системы - стадия монтажа.

split-sistema23

Андрей Опубликовано 02.08.2016
Компания split-sistema23 устанавливала и настраивала нам кондиционер в офис. Установка нового оборудования была крайне важна вед на улице лето, дикая жара, в офисе десятку человек очень душно сидеть, не говоря уже об интеллектуальной работе. Работники данной фирмы справились быстро и качественно, офис охлаждается и работать стало на много комфортней.

Отзывы о Компания "Сплит-система 23"

Отзывы о Компания "Сплит-система 23"

Контакты

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Северная, 207.

Телефон: +7-909-45-199-45

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва