Отзывы о Компания "Сервис №1"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Сервис №1"
5 5
6 отзывов / 759 просмотров

Спасли мой комп!

Гость Опубликовано 15.09.2019
Большое спасибо вашему сервису! Благодарна и буду рекомендовать всем! Отдельное спасибо руководителю Сергею. Обратилась с ноутбуком, который не смогли починить в пяти мастерских, везде говорили, что только на запчасти. Евгений все объяснил, рассказал что к чему, удалось спасти семейный архив фотографий за 5 лет.. Ноутбук работает без нареканий. Так же чинили телефон жены, был утоплен. Сначала позвонили, по телефону сотрудник сразу разъяснил что сделать, чтобы не испортить до конца, ради нас задержались после закрытия, все очень быстро починили. И очень приятные цены! Мы даже не рассчитывали, что получится так сэкономить. В целом огромное спасибо! Обязательно всем про вас расскажу!

Спасибо за ремонт !

Гость Опубликовано 14.09.2019
Спасибо за ремонт компьютера. Сгорела материнская плата, пытался найти сам, не получилось. Компьютерный мастер этой компании приехал и заменил сгоревшую деталь за 15 минут, теперь всё работает как часики и по цене недорого. Большое спасибо за оказанную помощь!

Проблем нет !!!!

Гость Опубликовано 07.06.2019
Почистили мне мой ноутбук за минут 30, работать было до этого невозможно, постоянно перегревался и перезагружался, проблем не знаю по сей день, спасибо ребята так держать.

Самая лучшая компания

Александр Опубликовано 14.05.2019
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию : remont-kompjuterov24.ru . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо !!!

Владимир Опубликовано 10.04.2019
Хочу выразить благодарность мастерам этого сервисного центра. Разбилась матрица на ноуте. Заменили за считанные минуты и как говориться за "смешные" деньги. Когда обзванивал другие мастерские и называл проблему, цену выставляли выше почти в 2 раза выше. Благодарю за честный и добросовестный труд!
Достоинства:
  1. Быстро и за разумные деньги !
Недостатки:
  1. Нет

Очень понравилась компания

Елена Опубликовано 01.03.2019
Я, Кондратьева Е.Д. заказала мастера 25.02.19 для переустановки windows. Мне понравилось пользоваться услугами вашей компании. У вас работают приятные и профессиональные сотрудники, от оператора до программиста. Мастер приехал в назначенное время. Сделал всё быстро, качественно, приятен в общении, всё грамотно объяснил. Цена-качество. Советую всем!

Отзывы о Компания "Сервис №1"

Отзывы о Компания "Сервис №1"

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв