Отзывы о Компания Сантехпром

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Сантехпром
4.9 5
7 отзывов / 1378 просмотров

Хорошо работают и хорошо выглядят

Мария Опубликовано 16.07.2019
Устанавливали радиаторы от компании “Сантехпром” еще два года назад, поэтому было время их проверить! Зиму пережили отлично, по моему мнению это как раз и служит показателем, что работает все нормально именно в холодный сезон. Удобно было регулировать температуру, так как иногда топят так, что приходится открывать все окна в квартире. В нашем доме конечно нет пока индивидуального отопления, всю зиму думали сколько смогли бы сэкономить:) А так работает все прекрасно, да и выглядят они хорошо, очень аккуратненько вписались в интерьер квартиры.

Выбор сделали в их пользу

Гость Опубликовано 01.07.2019
Нам нужно было закупить радиаторы, чтобы поменять новые на старые в своей квартире и в квартире родителей. Долго изучали рынок, потому что как в квартиру заехали даже и не думали, что когда-то захотим их поменять. После долгого выбора, решили остановиться на Сантехпроме. Одно из самых лучших сочетаний цена/качества, которые мы находили. Написано, что все у них произведено в соответствии с ГОСТ и они проверяют продукцию на герметичность. Уже все радиаторы мы заменили, выглядят они хорошо, работали прошлой зимой прекрасно. Надеюсь все также и пойдет!

Радиаторы отопления

Вера Опубликовано 12.03.2019
Радиаторы компании СантехПром порекомендовали в магазине, действительно качественный продукт. Плотный крепкий метал, устойчивые. Хорошо прогревают комнату, для среднестатистических квартир замечательный вариант.

Большой выбор радиаторов отопления

Влад Опубликовано 02.03.2019
Закупали оптом радиаторы отопления у фирмы Сантехпром. Товар доставили в указанные сроки. Хорошо запакован, без повреждений. На сайте есть большой выбор, консультанты помогают подобрать под необходимые потребности. Дружелюбные сотрудники, отвечают вежливо. Цены приемлемые.

Радиаторы отопления

Артем Опубликовано 15.02.2019
Сотрудничали с компанией СантехПром, закупали радиаторы отопления. Компания выполнила все условия договора, доставили все в срок и быстро.

Тепло

Маргарита Опубликовано 23.05.2018
Выбирали биметаллические радиаторы под замену старых советских, выбрали Сантехпром. Хотя сначала чуть не купили итальянские. Но все-таки наши показались надежнее. Хоть они и брутальнее внешне, но надежность важнее. Ну и цена тоже сыграла роль. Теплоотдача хорошая, если покупать кол-во секций по метражу, вполне тепло даже в панельном доме.

Ни разу не пожалели, что приобрели продукцию компании

Гость Опубликовано 03.05.2018
Ни разу не пожалели, что приобрели продукцию компании "Сантехпром". Было это пару лет назад, мы выбирали варианты радиаторов для дома, чтобы заменить старую чугунину. Благодаря опыту наших соседей и друзей мы сделали выбор в пользу «Сантехпром», установили биметаллические радиаторы во все комнаты. Прошло уже два года, но мы ни разу об этом не пожалели. Радиаторы не желтеют, хорошо смотрятся, очень надужны в эксплуатации и с отличной теплоотдачей. Теплый воздух поднимается направленно вперед вверх. Собираемся делать ремонт в квартире мамы, будем покупать радиаторы только "Сантехпром". И конечно, рекомендовать друзьям.

Отзывы о Компания Сантехпром

Отзывы о Компания Сантехпром

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва