Отзывы о Berghoff

Отзывы покупателей
Отзывы о Berghoff
3.9 5
29 отзывов / 45064 просмотра

Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством.

Гость Опубликовано 23.09.2018
Покупали за один раз: ножницы, два ножа, терку и лопаточки силиконовые по адресу: г. Москва, ул. Бутырская 8. Из всего купленного хорошее только силиконовые лопаточки. Все остальноесть печаль. Качество стали очень плохое, ножи затупились через месяц, при том что функции у них были исключительно порезать хлеб, мясо, овощи. Ножницы продавец очень хвалила.. так же как и ножи. Но ножницы с первого дня не выполняли своей функции хорошо резать без усилия. Терка-аналогично, чтобы что-то натереть надо приложить усилия не малые. Я реалист, не говорю что у них все плохое. Но сталь отвратительная. При том что нас уверяли резать будет без заточки год-два точно. И цена была далеко не маленькая, каждый нож по 3 тыс., ножницы около 1тыс., Терка около 1тыс., лопаточки 350р.каждая.

не могу сдать чайник

Гость Опубликовано 29.04.2018
По интернету купила чайник Бергхоф Мелоди, не понравился колпачок носика - не закрывается нормально. Написала письмо на сайт компации продавца - никакой реакции. Наверное ждут 14 дней, чтобы по том сказать, что нельзя сдать.

Бред!

Гость Опубликовано 25.05.2017
Бред!!! Пользуюсь этой посудой очень довольна, и вообще почти все дорогие бренды строят свои производства в Китае и это ни о чём не говорит. Полностью заказная статья конкурентов.

Отличные ножи

Ольга Опубликовано 16.01.2017
Домашние дешевые ножи пришли в негодность, пришлось искать качественный набор, надоело уже выкидывать деньги. В одном из торговых центров города увидела набор ножей Berghoff, но цена сильно кусалась. Погуглив нашла магазин http://myberghoff.ru/ и купила по хорошей цене набор ножей. Доставили бесплатно и еще подарили купон на скидку.

Гость Опубликовано 15.09.2015
Покупал через сайт posudaberghoff сотейник Scala-остался доволен и сервисом, и сковородкой. До этого покупали такой же сотейник и кастрюлю бергофф в обычном магазине. Посуда дороговатая, но качественная.

Качественная и долгоживущая посуда!

Ксюша Валерьева Опубликовано 04.09.2015
Получила в подарок набор посуды Tulip в 2010, прошло уже 5 лет, а мне кажется буду пользоваться ещё столько же, не меньше. Все ручки целы, посуда не прогорела, жарится всё также хорошо и ничего не пригорает. Даже поверхности по прежнему сверкают, правда я за ними специально ухаживаю, время от времени чищу с помощью средства для очистки нержавеющей стали HG. На прошлой неделе наконец-то обновила свои старые сковороды, купила из белой серии Virgo, очень понравилось, то что ручки снимаются, удобно хранить, можно и в холодильник поставить. Правда крышку пришлось взять отдельно, у них в комплекте не идут. Уже попробовала их в деле, прожарилось и мясо и картошечка очень и очень хорошо, с корочкой, не хуже чем было на моих старых чугунных в их лучшие годы.Единственный недостаток - для меня немного дороговато, хотелось бы сразу купить больше. Но всё-таки считаю лучше пусть дорого, но долговечно!А какие же они красивые! Никак не нарадуюсь как всё смотрится у меня на кухне!!! Моя оценка 5+!

Наша любимая посуда!

Карина Опубликовано 13.08.2015
Знакомы с фирмой BergHOFF давно, отзывы исключительно положительные, при чём по всем изделиям, а их у нас уже не мало! Первой покупкой был набор посуды Tulip в 2011, теперь поселились)) на кухне: красная керамика Geminis для запекания, первоклассные!!! кухонные ножи серии Orion (до этого каких ножей только не было), столовые приборы (серию увы не помню, и на них не написано, у них толстые ручки ~4мм и очень красивая форма), ещё у нас кухонные принадлежности, тёрки и да! белый фарфоровый сервиз. Сервиз - это вообще отдельная история! Предметы толстые и прочные, падали и не раз и никто не пострадал, цвет идеально белый, ни чай ни кофе не впитывается как не старайся, хоть неделю в чашке держи, дизайн на высоте! В общем мы с мужем реально любим эту посуду))) А в июне мы подарили друзьям на свадьбу набор посуды Zeno и столовые приборы с золотыми вставками на 12 персон в чемодане. Выглядит всё супер! Наши любимые молодожёны в восторге!!! Ну а то что будут служить годами мы не сомневаемся - проверено на себе))

Гость Опубликовано 15.09.2014
посуда может быть и хорошая, но персонал отвратительный! без преувеличения. В Екатеринбурге и особенно в Тюмени. Не вполне понимают, что работают с клиентами. Не слышат. В Тюмени управляющая слегка болеет, мне показалось. Пыталась с ней по телефону поговорить, так она трубку бросает просто. А потом сразу же телефон отключает))) За обслуживание плохой отзыв. Я никогда не куплю товар, если изначально обслуживание на 0.

Оля Опубликовано 11.06.2014
У нас в прошлом году была свадьба, и нам подарили сковородку и противень от Berghoff. И я ими очень довольна. Посуда отличного качества и очень удобна в использовании. Противень с трехслойным антипригарным покрытием и стеклянной термостойкой крышкой. В нем одно удовольствие готовить все что угодно. Очень вкусная получается печеная курица и печеное мясо, тушеные овощи просто объедение, а запеканки - пальчики оближешь. И вот уже полгода я мечтала о новых кастрюлях, при чем долго думала какие брать. И раз увидела набор кастрюль от Berghoff. Они просто мечта хозяйки, и вот на годовщину свадьбы в этом году, мне муж подарил желанный набор кастрюль Berghoff. Я ими пользуюсь уже два месяца, еще даже не все перепачкала. И результатом готовки я очень довольна. Кастрюли достаточно увесистые, но я считаю это достоинством. Ведь она должна иметь толстые стенки для хорошего приготовления пищи. Большой плюс кастрюль Berghoff - это то, что ручки не нагреваются до высокой температуры и можно без опасений брать кастрюлю даже с огня без прихватки. Даже если они немного нагрелись и кто-то очень нежный, то ручки быстро остывают, буквально за несколько минут. Кастрюли не пригорают и очень легко отмываются. Я очень довольна набором Berghoff. Спасибо моему любимому мужу!

Гость Опубликовано 22.02.2014
Приобрела кастрюлю, сковороду -гриль, сотейник.Очень довольно, не пригорает.По акциям в нашим магазинах.Теперь акция на ножи.Если они будут такого же качества,как и кастрюли, а возьму весь набор.

Отзывы о Berghoff

Отзывы о Berghoff
Berghoff ведущий мировой производитель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Центральный офис компании находится в Бельгии, а представительства имеются в 40 странах мира.
Berghoff — известный международный бренд с многолетней историей. Компания Berghoff уже 8 лет работает на российском рынке и является лидером по объемам годовых продаж посуды.
Ассортимент Berghoff можно разделить на 7 групп продуктов: кухонная посуда, столовые приборы, ножи, аксессуары, электроприборы, хрусталь и фарфор. Кроме широкого выбора продуктов из нержавеющей стали и коллекции электроприборов Berghoff предлагает уникальную линию изделий из хрусталя и тонкого фарфора, разработанную знаменитыми дизайнерами.
В России Berghoff объединяет 4 фирменных точки продажи и интернет-магазин в Москве, а также магазины в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Владимире, Новосибирске, Костроме, Красноярске и других городах.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бутырская, дом 8,.

Телефон: (495) 980-62-86

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, 1 этаж.

Телефон: +7 921 958 22 57

Адрес: Россия, г. Архангельск, пр. Троицкий, 67.

Телефон: 89095511532

Адрес: Россия, г. Тюмень, Ул. Малыгина 51.

Телефон: +7 (345) 254 64 83

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва